Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Как прошел день...


Как прошел день...

Сообщений 991 страница 1020 из 4488

991

дни стали начинаться однообразно паршиво...стоит залезть в асю как тут же упреки, стоит упомянуть о ком-то опять ругань....вот дерьмо!

ПС: я пишу что хочу и где хочу и не надо меня потом ругать за это, мне надо выплеснуть кучу обид!

0

992

я пишу что хочу и где хочу и не надо меня потом ругать за это, мне надо выплеснуть кучу обид!

ПРАВИЛЬНО!!! Мы свободные люди, ничего тут..... :)

какой господин????

ПОТАШОВ  :lol:

0

993

Ну...... сложно сказать)))

Что прям так все неопределенно? :o

0

994

Что прям так все неопределенно?:o

ну типа светлая с рыжими и темными пятнами)) прикольно смотрится даже)) но я еще буду краситься

0

995

А йа уже 2ой денеъ дома сижу,балейуъ.

0

996

а я новую версию квипа скачала)) идиотские бледные значки меня немного раздражают %)

0

997

Тупой перегруженный скучный день...уроков много...

0

998

Отработал, дома постирался, погулял, поспал(опять мало..)

0

999

Завтра будет бешеный день. Отпишу как все пройдет. А затем 11 - это будет ваше мяско.  B)

0

1000

А я устала от института :wacko:
сижу как тормоз...
ненавижу учебу(((((

0

1001

Завтра будет бешеный день. Отпишу как все пройдет. А затем 11 - это будет ваше мяско.  B)

напишешь че каво у рея было

0

1002

сегодня день начался в объятиях любимого....ах как же это приятно - просыпаться вмете! а еще мы сегодня рисовали вместе, так красивво вышло....мы гармония...

0

1003

Проснулся в 6 утра, в обятиях девушки, которую как в дальнейшем выяснилось зовут Маша. Сушнк дикий, пью питьеввой ермигурт... нихрена не помогает. Башка трещит. Машу спроводил. Не помню как очутился дома.

0

1004

p.s БЛЯТЬ! На мобиле еще куча СМС,а значит я вчера успешно достиг стадии "нажрись и  позвони бывшой"... ненавижу когда так происходит... хотя бы вспомнить че я говорил...

0

1005

Весело))))

0

1006

"нажрись и позвони бывшой"... ненавижу когда так происходит... хотя бы вспомнить че я говорил...

Ох как знакома.

Отредактировано -=Bis=- (2007-02-09 08:13:13)

0

1007

А мне наоборот вчера бывшая звонила, у нее муж в Тюмень уехал, вспомнила меня :lol:

0

1008

сегодня накупила валентинок любимым одногрупницам )))

0

1009

"Весело))))"

К сожалению, все гораздо грустней, чем ты думаешь... (

2Бис - ))) Я уже приучился.... на утро звоню сам, и если она не послыает меня нахуй, значит все нормально )

2Роман - Ну вот...  не смей разбивать семьи! =)))))) Как же мораль.. и нравственность...

0

1010

Сцука... скоро же 14 фев.

НЕНАВИЖУ ЭТОТ ЕБАНЫЙ ПРАЗДНИК. ((((  Опять делать вид как я счастлив, как я рад, дарить всем сердечки, самому получать, и наследующий день спустить в мусорный бак, зато с честным фэйсом поставить галочку что я встретил "ДЕНЬ ВСЕХ ВЛЮБЕНЫЫХ". Захуя мне этот прздник если я взамино нивкого не влюблен.

0

1011

тупой день. седня. прошел никак.

0

1012

вчера было скучно...дипрессия надвигается как хмурая грозовая туча...разгоняла тоску как могла...погуляла с любимым, порисовала, поиграла на гитаре, почитала интересную книгу...все же стало повеселей...

сегодня успела только проснуться...

а еще вчера на ночь съела два оргомных бутерброда с колбасой...

0

1013

2 С-Т
Значит мои валентинки ты тоже выкидываешь???

0

1014

2Роман - Ну вот...  не смей разбивать семьи! =)))))) Как же мораль.. и нравственность...

А я и не посмел ;)

0

1015

Вчера дошел до остановки купить телефонную карточку и решил позвонить Колбасе, а он говорит, я с Сити-центра как раз иду, жди меня на остановке. Стою, жду, вокргу гололед, мужик упал. Тут вижу идет Кирюха и подходит к месту недавнего падения мужика, в руках у него пакет + он открывает пиво. Только делает первый глоток и подскальзывается. У него из пакета вылетают штаны и сверху на них льеться пиво. Маты. Оказываеться, только купленный костюм стоит 15 штук и завтра ему в нем вести вечеринку в 5 авеню. Мы бежим ко мне и застирываем вещи, там помима пива еще и грязный снег попал на пиджак и рубашку.

Тут подъехал Бис с пацанами, я занял ему штуку и они подвезли нас до Цитруса. Взяли по пиву, Киря успел поругаться и через какое-то время помириться со своей девушой. Подъехал новоскреб. За соседним столиком сидела компашка и ПБ пугал девачку Галю невесть откуда взявшимся тараканом и она подсела к нам.

В итоге пацаны чуть раньше поехали в ЦБД, я обещал подгрести позже. Выхожу из Цитруса - звонок от Сашки - Рома, Колбаса ключи потерял, мы едем в нефты за дубликатом. Да уж, жду пацанов, на обратном пути сажусь в туже маршрутку и едем тусить.

В начале этой неделе, Киря еще и лоханулся на работе. Написал по аське "*****-сука" (это его начальник) и отправил коллеге. Приходит ответ - Что ты хотел этим сказать? от этого ***** (он же начальник), то бишь Колбаса перепутал окошки и посла пост той самой суке:lol: Пришлось мазаться. За неделю ему повезло лишь в одном- потерял кошелек, но девушка, которая его нашал увидила там визитку, позвонила ему, и он его забрал.

Звонил вчера Бису, они в двенадцатом часу шли с Лалик в Чернолучье от развилки, так маршрутка ехала в Красноярку(километров 15 не меньше). Когда я звонил в последний раз, они ее не дошли.

Сегодня с ЦБД заехали ко мне, Колбаса погладил вещи и поехал готовиться к пати

Отредактировано -=Bis=- (2007-02-12 10:20:44)

0

1016

Вчерашний день:
Утро не особо помню. А, да, пошел на пары. Умаялся в усмерть, хоть нихуищи и не делал. Все пары, а их было 2, сидел в ICQ через коммуникатор и молчал. Хотя, 3 страницы усписал мелким почерком. Хуйня война, поехал домой. Что было дальше не помню. В 5 словился с Драйвом у принты, поехали бухать.
Словились с Блейзом и его подругами и еще парнем.
Пошли пешком от Торгаша до 7 северной к Рэю. Рея дома не оказалось, оказалось то что он у Спутника тусуется и придет через 30 минут. 30 минут мы его ждали в этом сумашедшей районе. Купили пива и чипсиков.
Дальше: Пришел Рэй с девушкой и с Бузой + Блэк + Димаончик.
Зашли, разложились, начали пить купленное. Затем кто-то побежал в магазин за добавкой.
Полупьяный помню как в хату вломились Латино и их подружки из Зеленого Света. Принесли водки. Пили водку. Я нажрался как скотина, начал приставать к кентам, обзывая их нецензурной бранью. Драйв сказал на ухо что я веду себя как последняя свинья и я скарапастижно осадил.....
Гулдеж продолжался, а я, выкурив очередную сигу, пошел спать. В 23 - 00 я уже спал как ребенок.
Сегодняшний день:
Проснулся утром с бодуна. Квартира пустая. Где-то храпел Рэй. Оказывается основная масса народа ночью уехала на такси пить к Барсику. Удачи!!!
С утра оставшаяся компания начала допивать пузырь "Хорошей" за 62 рубля, запивая ее газировкой за 11р.:lol:
Я пить категорически отказался. Ну ее нахуй, родимую.
Потом через 3 пизды колено вернулся домой.
Посмотрел MTV, там X-ZIBIT прокачивает тачки.
Наконец-то пришли парни с ноутбуком,  проверили, Wi-Fi у меня ловит стабильно. Насчитали 1300 рублей мне, завтра забашляю и у меня будет сеть на 100 компов + инет по рублю за метр, 11 мигабит, радости нет предела.
Сижу дома, предвкушаю к завтрашней пати. Играю в контру.
До связи.....:)

"В начале этой неделе, Киря еще и лоханулся на работе. Написал по аське "*****-сука" (это его начальник) и отправил коллеге."
Му-ха-ха-ха-ха-ха-ха. Смеялся.

Отредактировано -=Bis=- (2007-02-12 10:19:21)

0

1017

Шатался по замороженому центру под наркотические песни Гуфа...
...

0

1018

2Лера - А ТЫ МНЕ ИХ ДАРИЛА? О_о ?????

0

1019

Я нажрался как скотина, начал приставать к кентам, обзывая их нецензурной бранью. Драйв сказал на ухо что я веду себя как последняя свинья и я скарапастижно осадил.....

Жжёте сударь. Посмеялся))):D

Были в чернолучье, Пеля попозже отпишёт что и как. Был на пати, уже отписался в Мероприятиях. Ещё был в Бункере сёдня ночью, писать даже неочём - Быдло клуб!

0

1020

Вчера после пати тусили с Туаром-старшим

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Как прошел день...