Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Как прошел день...


Как прошел день...

Сообщений 931 страница 960 из 4488

931

Бог любит троицу:lol: , давай еще на МЮ сходим:D

Можно, можно...тока когда они с "иртышом" будут играть...чтоб уж наверника традицию эту разрушить.

подцепился к локалке! кто в нефтах присоединяйтесь!к мирунет

че по деньгам выходит?

0

932

прогулялась по городу, съездила за проездным, заехала в универ, потом с Тараном встретились, погуляли.... встретили Алекса Д....

0

933

че по деньгам выходит?

подцеп от 1200 до 1500.в сетке бесплатно,за инет отдельно,выбираешь или выделенку или спутник.ресурсы по сети бесплатны много музла и фильмов и ещё всего всего.

0

934

Паша, я хочу подрубиться.  :)

0

935

подцеп от 1200 до 1500.в сетке бесплатно,за инет отдельно,выбираешь или выделенку или спутник.ресурсы по сети бесплатны много музла и фильмов и ещё всего всего.

ok. как определюсь где буду жить так и буду мутиться

0

936

была у братика в гостях)

0

937

Была со Стилеттой в гостях у ее братика.
Потом пошла гулять с лучшим другом.
Он мне предложил выйти за него замуж!

0

938

хароший друг...

0

939

ой ребята, че я сегодня приобрела.....никому не скажу =)

0

940

ой ребята, че я сегодня приобрела.....никому не скажу =)

0

941

если преобрела кило героина, то и правда лучше малчи... =)))

0

942

Я стал тридцатитысячным посетителем у себя на сайте.
Этот исторический момент, теперь, навсегда будет записан в аттачах сего форума. Глядим присоединение.

0

943

ой ребята, че я сегодня приобрела.....никому не скажу =)

FrauTest. розовый. 35р

0

944

полторы недели сидел без инета. тока ася в мобиле, и GPRS дома по мелочи.
Сегодня наконец-то закончил настройку и установку сервера с биллингом, завёл учётные записи.
Завтра буду веб интерфейсы статистики делать и договора заключать .

0

945

Выбралась прогуляться первый раз за 2 дня!
Провела время с любимым! :)

0

946

Училась целый день, поспала...а сейчас общаюсь со своим парнем)))Блин, влюбилась по уши!!

0

947

блин, как я тебя понимаю! седня сначала выспалась как следует, потом сгоняла в универ, проводила подругу домой, пообщалась с милыми друзьями моей зазнобушки, потом пообщалась с ним ))) потом пришла домой и на одном дыхании прошла три тура любимой игрушки на компе..теперь вот в нете сижу!

0

948

Не сдал химию, приписюнил леди с которой познакомился в маршрутке, счастливый напился, настроение испортилось от осознания полного одиночества и того что люди вокруг как бычье стадо... Скурил пачку камэла за вечер, денег нет... подискал работу.

0

949

как это ПРИПИСЮНИЛ?

0

950

не спал третьи сутки к ряду...
блядь и зачем трава в кармане если и без нее прет?

0

951

сегодня встала, видимо, с той ноги ))))

0

952

Весь день ходила за мамой по магазинам (хорошо что хоть для себя удачно). договорилась со знакомым что он придет ка мне и сделает комп. вот терь тупо сижу и ЖДУ уже три часа жду.. бл ненавижу ЖДАТЬ. Первый день февраля короч оч идиотский :angry:

0

953

В среднем норма...сёня училка на курсе заебала втирать, что алкоголь, сигареты и наркота - это вред))) Ну а так, больше ничего особого...тэгнул на магазине при толпе людей и съебался)))вроде даж никто не успел увидеть, как я делаю тэг)))

0

954

Уснула вчера, как всегда поздно, встать пришлось рано, чтоб записать интервьюс Оркестром Х на Эхо Москвы. Потом спорт зал.... И снова дом.... %)(

0

955

ААА, я щас, вечером, ТЭГанул на тракторе(куда я мусор выношу) серебрянным баллончиком, и, оказывается, один из водил, пацан возрастом около 23 лет, обожает этот трактор...и он меня знает, стопудов...теперь он меня убъёт...(((

0

956

Ну ты даешь бро..нам еще выступать!

0

957

"как это ПРИПИСЮНИЛ?"

И в "как" тоже )

0

958

тэгнул на магазине

Выкини-ка нам на оценку фоточку своего тэга! :)

Отредактировано StiNGer (2007-02-02 08:55:48)

0

959

а....вот сегодня ночью был сильный ветер.....он так бил в окна....форточки стучали......еще и холод жуткий.........и старушка на 4 этаже все ходила(я на 3 живу)..... ЖУТЬ......страшновато - было

0

960

Вчера познакомился с участниками "Сибирского синдиката"

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Как прошел день...