Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Как прошел день...


Как прошел день...

Сообщений 811 страница 840 из 4488

811

Тут ящик шампуня, плюс еще Цитрус впереди

0

812

А потом была тематическая вечерина в лучшем клубе города Омска - ЦБД

Я НГ там отмечаю!! Посмотрим что это за лучший клуб города Омска :D

0

813

Нада была вчера ехать, зря ты протупила

0

814

Не!!! Как я могла Саню бросить!!!

0

815

Дык, Сашку с собой в ЦБД и все дела

0

816

День ещё никак не прошёл. Но я сейчас ехал в автобусе, и там был Дед Мороз... Такой прикольный. Было смешно, он всех заставлял загадывать желания. :lol:

0

817

Получил 2 зачета.  :)  Радуюсь! B)

0

818

Блин, а я простыл, долбанный насморк :angry:

0

819

а щас в цитрус еду! к 18 т.е.!у нас с одногрупниками встреча!

0

820

сегодня вернулась в Омск. Сейчас немного туплю. Под впечатлениями просто....)

0

821

Как поездка?

0

822

круто!!!!! ща буду отчет писать )

0

823

=)

0

824

ну что можно сказать, ДЕНЬ УДАЛСЯ!!!

0

825

вчера был ужасный вечер....поменьше бы таких вечеров....а день прошел вполне достойно.

0

826

;)  прикольно.

Как ни старались его испаганить некоторые люди.... ни хрена у них не вышло.

0

827

На уровне   :P

0

828

а я сегодня 50рублей нашла......правда у себя в кармане(в летних вещах)....но все равно приятно....

0

829

Катался на космиче по юго-востоку омской области. накатал 330 км. Объехали с мамой и тётей почти половину родственников в той местности. Поздравляли всех с рождеством христовым.

Я просто заебался руль держать в руках и ногой газульку давить.
7 часов за рулём - это бля ваще...

0

830

....ну началА...скажем было не оч ,зато потом....я и ща ешо не могуи отоотототототото...ти...навернаэээ????или нт??? :D

0

831

Ваще ничё не делал сёдня,хороший денёк был :)

0

832

день только начался, а мне уже не нравится.....потому что проснулась не с любимым своим, а одна.....да еще ночью кошка (простите за подробности) нассала мне на кровать СУКА!!!!!!!!!

0

833

Только решил посмотреть финал Лиги чемпионов 1999 года, как мне позвонил Кэддог. Поставил в футбол на запись и поехал в Цитрус, где меня уже ждали Тэкс, Котопес и Ю. В общем, пили вино, в баре брали по минимимуму, остальное из соседского супермаркета, разливая из под полы. Чуть позже к нам присоединилась Стилетта и Мэри-Джейн. А потом пришла куча народа (вот бы всех не забыть) - О Нил, Дэнскейтер, Хома, Филти, Иста, пьяная Дже Эс, Август, Ньютон, именник Павел Н, Таран, Черный, Йолка, короче толпяк, который внаглую пил.  Потом подъехал Пеля, почти все перебазировались в Вилку-ложку, где я шкнил на панков, боксировал с Хомой. Паша замутил коктейль - водка с шиповником. Короче сидели там до 10, потом все разъехались по домам.

0

834

встала в 1 дня, поехала на тренировки, приехала, сижу в инете....

0

835

хуевый день...получил трояк по экономике за экзамен...попались сцуко вопросы которых я незнал

0

836

Посмотрите на лоха)))) Вован, поздравляю)

а мы вчера попытались зайти в ВИлку-Лажку а нас не пустили...и вобще туда никого не пускали(
мы пошли гулять,Катались на горке у муз.театра. потом
С Филей пошли в туалет,в Ростик'с...пошарились по Детскому миру...покатались на качельках! Видели людоеда! а потом в автобусе познакомились с неграми) и с ними на улице жгли бенгальские огонёчки)
а еще я ДУРА!) ГЫ=)))

0

837

Вчера познакомился с матерым рэпиром, сегодня договорился, чтобы Кэддогу поставили тройку на экзамене по литературе Сибири, пообещал занять Эве деньги. 2 добрых дела с утра сделал ;)

0

838

Посмотрите на лоха)))) Вован, поздравляю)

а мы вчера попытались зайти в ВИлку-Лажку а нас не пустили...и вобще туда никого не пускали(
мы пошли гулять,Катались на горке у муз.театра. потом
С Филей пошли в туалет,в Ростик'с...пошарились по Детскому миру...покатались на качельках! Видели людоеда! а потом в автобусе познакомились с неграми) и с ними на улице жгли бенгальские огонёчки)
а еще я ДУРА!) ГЫ=)))

Лера, пиши исчо :D  :D  :D

0

839

Весь день пробыл дома, никуда не выходил, никому не звонил. Тишина и покой. С утра учил зачёт + экзамен. Нихуя не выучил. Беда какая-то начинаю читать, а сосредоточиться не могу. Мысли в голову "левые" лезут.
Может кто знает как с этим бороться, а то у меня эказмен 13-ого а я ничего знать не знаю.
Под вечер меня обрадовало: провадйер включил доступ на сайт и форум. УРА УРА УРА!
Теперь могу провеврять почту без ОТТС и прочей херни. Спасибо СОТЛАИН!

0

840

"С Филей пошли в туалет"

Ну и как оно?

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Как прошел день...