Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Как прошел день...


Как прошел день...

Сообщений 751 страница 780 из 4488

751

это вы по пацански а я по девчачьи
это круче)))

0

752

это вы по пацански а я по девчачьи
это круче)))

Внатуре круче.
(как то двусмысленно блин...)

0

753

Внатуре круче.
(как то двусмысленно блин...)

а то... мы такие)
пойдет в общем)))

0

754

Надо по пиратски... Че нить вроде "Разрази меня гром", или там "Тысяча чертей"... =)))

0

755

))) черт дери проклятье)

0

756

день - ацтой.......

0

757

у меня тое кстати

0

758

эх....давай завтра стараться, чтоб удачный был!

0

759

Тысяча чертей, я получил допуск по матану!!!!!!

0

760

Вчера встретились с Надточим, Иришкой и Эвой. Чуть позже к нам присоеденился Бис. Посидели в пивной библиотеке. Потом, я и Игореха поехали к Эве в гости. Сейчас отправляюсь в Крутую Горку на открытие горнолыжной трассы, завтра предстоит вояж в "Охотничью заимку"

0

761

УРА!!!!! МНЕ ПОДКЛЮЧИЛИ ВЫДЕЛЕНКУ!!!!! У МЕНЯ ТЕПЕРЬ ЕСТЬ ИНЕТ!!!!! КРУТААААА!!!!!!! =))))))))))))

0

762

у меня наконец-то начали отправляться смс-ки с мобилки!

0

763

Мой экран на мобиле больше не горит....

0

764

Всё это фигня, глядите как прошёл день у меня:
Поехали форумом в ВИЛКУ-ЛОЖКУ. Встретил там кучу знакомых мне людей, поорали, попили пива, покушали риса на скорость. :)
Всё вроде бы ничего, собрались в 5 авеню на ночную пати, но тут в вилке-ложке появились двое пьяных в говно: БИС И РОМАЗЕЛЬ.
Что вы потом думаете? Вместо того чтобы ехать домой (у меня завтра зачёт), мы поехали на такси к Ньютону на Московку.
А дальше было мясо - я пошёл спать, Ромазель тоже пошёл спать пьяный, а Бис и Ньютон орали до 1-30 и курили в квартире :D
Щас только что домой вернулся. Ромазель зайдёт, подробнее отпишет. B)

0

765

Ломает кости, болит тело. На утро "Никто не хотел умирать"

Блин, завтра подробней отпишу, сейчас сил нет на это. Блин, а еще работать сегодня

0

766

В субботу с Бисом поехали в Крутую Горку на открытие Экстрим - парка. Игорь был типа фотокор, хотя естественно у него не было с собой фотоаппарата и он нифига не фотографировал. Я покатался на снегоходе, походили по территории. Затем посетили фуршет и понеслась. В общем, обратно в Омск мы уже возвращались хорошие. Зашли в Вилку-ложку, там познакомились с Паштетом, а потом со Стингером и Бисом поехали к Ньютону на Московку. Утром я взял интервью у Вани и Игоря и записал его на диктофон - это жесть.

А вчера еще ездил на "Охотничью заимку", на соревнования по стэндовой стрельбе

0

767

Я сдавала экзамен по инязу!!!!!!говорение сдала на 4!!!!Это для меня огромное достижение!!!Мне еще и тема досталась дурацкая-рассказать про достижения России в космосе.я и по-русски то почти ниче сказать про это не могу,а тут еще по-английски :wacko: а письменную часть пока еще не знаю на че написала.В общем тот экзамен,который я больше всего боялась завалить,я сдала!!!!!!! :D  :P

0

768

седня убиралась усе утро. благо в школу ходить больше не надо. кста нашла все свои j&s-овские сертификаты, грамоты. седня я прям горда собой.

0

769

седня убиралась усе утро. благо в школу ходить больше не надо. кста нашла все свои j&s-овские сертификаты, грамоты. седня я прям горда собой.

А что разве уже каникулы начались?

Дипломы Джндс? Там Колбаса работал недавно совсем

0

770

Пока все отлично!!! Настроение новогоднее (благодаря CryPsy и Хоме:) ) Приехала в универ, узнала что сдала зачет по КСЕ!! Надеюсь что день закончится так же хорошо как и начался!!!

0

771

Приехала в универ, узнала что сдала зачет по КСЕ!!

У нас некоторые личности КСЕ аж 6 часов сдавали :D

0

772

У нас некоторые личности КСЕ аж 6 часов сдавали

:wacko: Жесть!!!! Как это они так?

0

773

Препод такой попался по фамилии Савенко, котрый любил со студентами пообщаться.

0

774

А...ну да про него я слышала!

0

775

А я ебашил корейцам провода на потолок и сквозь стены.
Пойду продолжать прямо сейчас.
Вот только покурю сначала.

0

776

Сегодня узнала, что контрольную по морфологии я написала не на 2, как ожидала, а на целых 3 !!! рада даже тройке...)))))

0

777

не получил зачет по начарталке. пайду в среду.

0

778

Я пока еще во вчерашнем дне................................все еще в ДР.

0

779

зачетная неделя......у нас на ртф так драконят!!!!не идите туда,та жжжжжеееесссстьььььь

0

780

Сдала четвертый экзамен в школе :D осталось сдать всего один :)
Скоро поеду за подарками друзьям на новый год :)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Как прошел день...