Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Как прошел день...


Как прошел день...

Сообщений 601 страница 630 из 4488

601

вчера день прошёл как всегда, культурно. Ходил в театр драмы, смотрел отличный спектакль.

0

602

А у меня всё как раз по-другому.
Вернулся домой в 3 часа ночи ибо пол ночи бухал на Белозёрова.
Знаете как охуенно идти в 2-50 минут по улице в пургу до дома через все нефты. ;)  Вот бля, лучше вам этого не знать.
Зато заебись поорали. <_<

0

603

да спектакль был наредкасть отличный.

0

604

http://smilies.sofrayt.com/%5E/r/bigdance2.gif

0

605

....был на допросе в УВД  Советского АО.... :wacko:

0

606

ого http://smilies.sofrayt.com/%5E/j/xmassad.gif

0

607

ого http://smilies.sofrayt.com/%5E/j/xmassad.gif

0

608

Вчера после вечерины в ХЛе поехали с Пелей на Космиче, он нас до Амура довез, пошли с Бисом к какому-то пацану. Выпивали у него, потом я спать пошел. Меня Бис разбудил, пришла жена чувака, которая сказала нам, чтобы мы шли отсель. Бис пошел домой, а я решил пойти до Кирпичного, где у меня одногруппница хату снимает. Короче, я сбился с пути. Вышел хрен знает куда. К каким-то дачам. Я задолбался по сугробам лазить. Разбил стекло в одном домике, залез в предбанник, всяким тряпьем накрылся и лег спать. Сцуко, все равно холодно. Где-то час лежал, надоело. Вылез, побрел по какой-то промзоне, пока не вышел к знакомой дороги, брел до дома, к 5 утра пришел

0

609

хотел сказать, что ты неудачник, но после просмотра пункта назначения решил тя пощадить:) вдруг ко мне вернется:D

0

610

хотел сказать, что ты неудачник, но после просмотра пункта назначения решил тя пощадить:) вдруг ко мне вернется:D

Наоборот, я живу насыщенной жизнью B)

0

611

Целый день сегодня ношусь по делам...............ааа..................уже заколебалась. Радует, что сейчас встречусь со своим парнем. Одно это душу греет и расслабляет.

0

612

Вчерашний День прошёл интересно.
Спал до часу дня, проснулся поел и поехал в XL на фестиваль.
Встретил кучу знакомых, позванил Свату, договорились словиться на 1-ом этаже XL-я. Сват вышел и мы с Максом из Текилаз пошли на Ленина. Шли и разговаривали. Незаметно добрались до Тарских ворот, прошли их и пошли по скверу. Как вдруг Сват в своём разговоре упомянул "БЛЯДЬ" и наш картель был остановлен патрулём серых.
Документов у нас не было, поэтому прошли с ними. :)
Итог: 35 минут потеряно, Сват  - злостный рецедивист, материться в общественном месте нельзя.
:D

0

613

Менты сами без мата двух слов связать не могут

0

614

Ага , весело погуляли!
Седня скучно, че то. В инст охота. С утра в нэте сижу, надоело уже!

0

615

Вчерашний День прошёл интересно.
Спал до часу дня, проснулся поел и поехал в XL на фестиваль.
Встретил кучу знакомых, позванил Свату, договорились словиться на 1-ом этаже XL-я. Сват вышел и мы с Максом из Текилаз пошли на Ленина. Шли и разговаривали. Незаметно добрались до Тарских ворот, прошли их и пошли по скверу. Как вдруг Сват в своём разговоре упомянул "БЛЯДЬ" и наш картель был остановлен патрулём серых.
Документов у нас не было, поэтому прошли с ними.:)
Итог: 35 минут потеряно, Сват  - злостный рецедивист, материться в общественном месте нельзя.
:D

Бедный Сват!
бывает.
надею.сь,с вас штраф не брали?
и все нормально.. ;)

0

616

хуево..

0

617

тоже хуёво...

0

618

первая половина прошла УД, вторая тока ешё начнётся..... <_<

0

619

День и ночь прошли просто охуенно.
Обожрались пивом у Текса с Мотором, Драйвом и Бисом.
Писать сейчас что-то очень трудно, но БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ это было просто пиздец......
Нахуярился в дрова.

0

620

Ты заблювал раковину????

Отредактировано Хома (2006-12-05 12:51:49)

0

621

Бис божится, что это не он ванну загадил?

Как там подушкоеб Чарли поживает?

0

622

Да, это был Я. Но только раковину.
Я всё отмыл и с пола тоже. му-ха-ха-ха-ха-ха :lol:

0

623

Первая половина дня прошла замечательно!!! Я счастлива что у меня есть мои любимые друзья!!!! И вообще это так приятно когда тебя с Днем Рождения поздравляют!!! Мне даже классный руководитель позвонила и поздравила!!! Я желаю всем счастья!!! Чтобы был только позитив!!!  :)

0

624

Да, это был Я. Но только раковину.
Я всё отмыл и с пола тоже. му-ха-ха-ха-ха-ха:lol:

Ваня, предлагаю до конца сегодняшнего дня провозгласить тебя СВИНгером и сменить ник на форуме в связи с блевотой :D

0

625

А разве Свингеры это те кто блюёт?

0

626

Это те, кто меняется с другими сортирами, чтобы поблевать в них :D

0

627

А  я 1 блевал.

0

628

Так, ты жди свидания Тэкса с твоим ватерклозетом :D

0

629

А разве Свингеры это те кто блюёт?

СВИНГЕР от слова СВИН :D

0

630

Бис божится, что это не он ванну загадил?

Как там подушкоеб Чарли поживает?

Эй!!! :angry: На Чарлика не наезжай!!!!!!!)он хороший... ;)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Как прошел день...