Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Как прошел день...


Как прошел день...

Сообщений 511 страница 540 из 4488

511

....вторник тож оказался тяжёлым...сказываются последствия недавнего снегопада....был на работе.

0

512

День прошел как всегда прекрасно))
институт стал почти вторым домом, по крайней мере хоть там я делаю некоторые уроки...ибо дома ниче делать не охота. А там совмещаю приятное с полезным: общаюсь с интереснейшими людьми и ИНОГДА чего-то учу ))))

0

513

Плохо!!!!! Была пробка от 11 микро до голубого, через ленинградский мост(((( Так что я шёл пешком

0

514

ЙОБА!СЁДНЯ НА ФОРУМОВКЕ ВИДЕЛИ АНАЛА!!!ОН СЦУКА ТАК ДЭНЭГ ЗА ШТАНЫ И НЕ ОТДАЛ!
ПЕЛЯ БЫЛ НА ВЫСОТЕ!ТАКИЕ ФИШКИ МОЧИЛ,Я ТАМ УСЦИКАЛСЯ!
ФОТКАЛИСЬ В ЖЕНСКОМ ТУАЛЕТЕ!=))))ГЫГЫ!

0

515

Тебе анал уже скока месяцев деньги за штаны должен!! :lol:

0

516

дохуя и больше!пизды ему мало дать!он скином заделался!

0

517

СЦУКА!!)))))))))

0

518

Во-во увидешь-уйэби!
завтра в дж бар пойдёшь???

0

519

Если только днем у меня треня в пол-шестого.

0

520

к 7-30 подходи!

0

521

Не зна ю как получится завтра,а вот в четверг пойду точно! ;)

0

522

ок.

0

523

Анал Гаппе 250 рэ отдал за разбитую кружку?

0

524

Он не отдал сразу...А а через день!!!Я предупреждала,Лишний день - полтинник!!!
Вчера(21.11) он передал через Филю!!! и отдал 300. Но он все равно ОЛЕНЬ!!!ЗАЧЕМ надо было толкать кружку??

0

525

Солнц ты полтиник подняла на халву, че те ещо нада? =))))

0

526

Солнц ты полтиник подняла на халву, че те ещо нада? =))))

А ты разве не слышал об инфляции

0

527

Он не отдал сразу...А а через день!!!Я предупреждала,Лишний день - полтинник!!!
Вчера(21.11) он передал через Филю!!! и отдал 300. Но он все равно ОЛЕНЬ!!!ЗАЧЕМ надо было толкать кружку??

Значит мои угрозы на него подействовали :D Фокс вон до сих пор бабок за штаны дожидается

0

528

А я щас шел со школы экстремально!!Блять сцепился с панком из нашей школы,дак он говорит-после школы тя ждать будем!Я выхожу из школы,вижу-стоят мля педерасты!!Так стрелку хотят сливодеи,не знают еще каких пилюлей получат!! :D

0

529

Не понимаю таких типов.

Возникли у тебя с кем непонятки - решай их один на один. Нет, толпяк собирает.

0

530

Не понимаю таких типов.

Не понимаешь меня или их? :huh:

0

531

Любых, кто не может личную проблему решить сам и для форса или силового решения вопроса собирает опричников

0

532

Дак я то сним все еще в школе решил!!!Он же мудак давай ждать с народом после школы! :o

0

533

кто собирает народ,тот не уверен в себе......!
а кто на 1 бьётся,тот 1)не имеет нар2)уверен в себе!
я ваще драться не люблю!

0

534

Дак я то сним все еще в школе решил!!!Он же мудак давай ждать с народом после школы! :o

  Вобще жесть, он с местными пришел?

0

535

Ой, как йа люблю такие потасовки - толпа на толпу... Ностальгийа по родному пасёлку млин =)

0

536

Сегодня сходил на британское кино...и перешел ленинградский мост!холодно было вообще жесть

0

537

даа. онил канешна вчера был не на высоте :) пельмень жжег (за эта +1) настока, что у анала включился нервный тик(это был не глюкк сто пудофф). он стал разрисовывать пачки от сигарет и пытался кидаться меню :lol: а кончалось в сё тем, что фокс опрокинул на него наполовину полную пепельницу, это все откинулось на скатерть.  :lol:  :lol: все канешна быстро свалили нахъ :)
моя мобилка тож кое-что пофоткала и в сартире в том числе. время будет выложу

ЗЫ мотороллер уже продал

0

538

Вобще жесть, он с местными пришел?

Да с какимито оленебасами!Ни слова сказать не могут!Я им че ни говорю ответить ни хера не могут!Панки и панки...в берцах мля! ;)

0

539

У меня полно друзей панков, в берцах и косухах. Отличные пацаны, без понтов и гламурности бля.

0

540

2S-T

Дак вот именно есть нормальные люди и это не зависит от выбора стиля жизни(панк,рэпер..),а есть вот такие вот сыкуны которые сами не могут нечего решит
,а только и могут что позвать толпу когда друзей рядом нет!!! ;)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Как прошел день...