Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Как прошел день...


Как прошел день...

Сообщений 451 страница 480 из 4488

451

В РЕПЕТИЦИИ!
завтра олимпиаду бля пишу....лишбы с уроков сняли!)))
а потом вф парикмахерскую!

0

452

Че за олимпиада?

0

453

ин.яз!(школьная!)

0

454

Я думал по спортивному ориентированию на местности!)

0

455

да она уже прошла.....вчера.....)

0

456

ты походу заблудился в лесу и попал в берлогу к МЕДВЕДУ!!!!! П-Р-Е-В-Е-Д!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

457

нэд,я ходыл по трушобам московкы и там заблудылса!!!!
зы:прэвэд!

0

458

Не день а хрень какая то.

0

459

Седня иду в Атлантиду на Amatory )

0

460

сижу дома делаю лабу целый день

0

461

Пишу этот пост!)))

0

462

день великолепный! как и все предыдущие дни с моим лбимым человечком!!! я безумно счастлива!!! каждый день у меня теперь как сказка!!! пусть так будет всегда!

да, чуть не забыла, секретарь в деканате сегодня, как, впрочем, и всегда, была со мной предельно мила! приветик, Раиса Алексеевна;)

0

463

Классно день прошел. Только пришла из Галактики с "Иллюзиониста".......................осталось приятное ощущение от компании и фильма.  :rolleyes:

0

464

Седня иду в Атлантиду на Amatory )

Я только что с концерта!!!! Всё просто супер! Вот это месиво вообще реальное было! Там такой кипишняк устроили! Жесть! Щас слухаю новый альбом "Книга мертвых", зашибись!! =))))))

0

465

Дашь мне его потом послушать......мёртвые это супер!)))

зы:в пизду прожитый день!))))

0

466

Дашь мне его потом послушать......мёртвые это супер!)))

ага. только... это не совсем рэп... точнее.... совсем НЕ рэп =))) если ты не знаешь...

0

467

Тоолько встала............................не могу прийти в себя. Вчера так набегалась. Жуть.

0

468

Выходные прошли по жесткачу. Впрочем как всегда. Отпишусь попозжан.

0

469

В пятницу посидели в Цитрусе. Потом я поехал в 5 авеню. Послушал Текиллаз, пообщался с Машей, Пашей и Максом. Также тусил с Тэксом, ПБ, Сватом и народом с истфака. Немного поспал, затем поехал до ДК Малунцева, откуда уходил заказанный нами автобус в Красноярку на выездную сессию ЦБД. Все прошло на уровне, приколов хватило. Испытания были рульные, банкет и дискоека в норме. Утром команда стариков под названием "Мужики" вырвала победу у перваков "Персиков" по пенальти. Я в основное время забил два редкостных по своей корявости голов. Так, мы выйграли ящик пива. Затем сходили в бассейн с баней, еще раз послушали рэп (я его гонял постоянно). Вечером поехали в Омск. В Нефтах случайно встретили Тэкса, Кэддога и Тату. Вместе поехали в ДЖбар в Цитрус, где поколбасились до закрытия.

0

470

Такую девчонку на каникулах нашел!!!...........

КОНФЕТКА!!! =)

0

471

У МЕНЯ РОДИЛАСЬ ПЛЕМЯШКА!!!!!!!!!!!!!!!! :D  :D  :D  :D  :D

0

472

Ездил в Порт-Артур....в общем....третий сорт не брак.

0

473

Сеня первый день в школе после канкул :wacko:
и сразу 4 пары :angry:
еще меня пихнули на олимпиаду по литре,русскому и ин-язу :wacko:
на алгебре вызвали к доске.......н да.....зато весь класс посмеялся :P
в общем опять началась драная школа :(  :(

0

474

У МЕНЯ РОДИЛАСЬ ПЛЕМЯШКА!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ! :P  :P  :P  :)

0

475

"совсем НЕ рэп =)))"

Death-Metal Core если быть точным;)

0

476

вы знаете...со мной понты какие-то.... у меня последнее время какие-то нервны срывы.... я даже не знаю почему!!! успокоительные пить как-то не охото!!! сегодня психовала из-за еруды какой-то, даже заплакала... слезы сами из глаз льются!!! даже понять не могу почему!!  :(  :wacko: 
:unsure:

0

477

N@tusy@
это все осень...))

Пчелка
я за тя оч оч оч оч оч оч оч РАДА!!!! ПРЯЗДРЯВЛЯЮ!!!!!! :)

0

478

Очень есть осень...

0

479

...готовлюсь к работе.... <_<

0

480

Работал, получил нагоняй от редактора. Потом съездил в Маяковский, купил билеты на выходные на фестиваль британского кино, заскочил ненадолго в Цитрус, где зачитал юмореску с омского форума. Поехал домой, посмотрел тв, затем с Бисом сходили в 5 Авеню. Вот собственно и все

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Как прошел день...