Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Как прошел день...


Как прошел день...

Сообщений 391 страница 420 из 4488

391

Ахуеннейще прошёл вчера а сёдня каллл!!!!
в 10 утра с бадунистшщча встал и в ОмГУ!!!!6 часов общества меня убили!!!!

0

392

Неудачнек!)))) :lol:  :P

0

393

....да_неудачнеГ!!!!

0

394

После ТЯЖЕЛОЙ пятницы-субботы откомменил матч. Приехал с Ньютоном в Цитрус. Колбсасился жестко. Потом ЦБД. Затем - Цитрус с Бисом, Гаппой и Филей. Девушки познакомились с Туаром. Илюха отжигал. Съездили на Левый. Спасибо Пеле, что довез до дома!

0

395

Эти выходные прошли так насыщенно, что я уже теряюсь в датах. :lol:

0

396

Выходные просто АХУЕТЬ!!!!
Давненько таких небыло.....
Сижу, отхожу потихоньку.... Жрать хочу писец как...
Всем, кто наблюдал моё пьяную роже фсе выходные, респект!

П.С. На выходных узнал интереснейшую весчь, оказывается на раскладушке можна спать в ЧЕТВЕРОМ!!!!

0

397

Bis, в ЦБД бывает и не такое

0

398

Bis, в ЦБД бывает и не такое

Вот закончу все дела, отрихтую космича и сразу к вам присоединюсь. Сочту за честь бухнуть в ЦБД.

0

399

а я сегодня прекрасно себя чувствую, сходила в универ и даже честно отсидела ВСЕ пары...все обе =) ну и наплевать, чт оя была неготова, мне простили, потому как сильно обрадовались, что я вообще хотя бы появилась =)
а еще я кинула денюжку на телефон, съела шоколадку, набрала кучу тетрадок, чтоб переписать все лекции, которые пропустила, открыла дома все форточки и балкон....и еще Я Люблю Тебя...как и вчера!...хотя, нет...наверное, сегодня я люблю тебя чуточку сильнее!......;)

0

400

Всем ПриВеТ!!! Сегодня нечего важного не делал пришёл со школы и сижу тупо смотрю в монитор!! :wacko:

0

401

Сцуко,всю ночь проходила фотосессия))))

0

402

херовый день

0

403

Отлично! Поставила выделенку!  :D

0

404

день прошел хреново. хотя... заффтра будить есчо хужэ

0

405

отлично прошёл день

0

406

Больше половины дня прошло в аццком бадуне после Атлинтиды... какой все таки дерьмоый клуб...

0

407

День прошёл сегодня очень интересно , а главное продуктивно.
Начнём с того, что я проебал сегодня последнюю пару в универе, а вместо нее мы просидели по халявной выделенке в универе в омском чате, засирая всех его обитателей флудом и матом! :)
Потом я отправился домой, где меня ждали дальнейшие дела.
Во первых в 16-00 была запланирована встреча с Драйвом на Звёздном. До этого времени я решил то что смогу без лишних апасений сгонять на радио и довести обешеное MP3 для интервью. Так и сделал. Потом по-бурому вернулся дамой, на остановке уже Ждал Драйф. B)
Часа 2 посидели, потом пришёл отец с брагой пацанов и сказал то что самое время таскать вещи в машину, мы будем переезжать.
Кароче спустя 4 часа мы переехали. Натаскали вещей, аж руки болят. Пианино там, холодильник, шкафы, телевизоры, а самое главное КОМП! :unsure:
Сейчас уже на новой хате пьём по бутылочке заслуженной Короны золотистой и лазаем в инете. Хочу признатся то что 69 АТС это кайф. Кончились мои мучения - наканец-то у меня быстрый инет! А главное без тупняков и обрывов линии. B)

В новой хате заживём по-новому! :)

P_S: Только что званил в кал обкуреный Катапёс и Текс, они переддали привет всему форуму OMSK-STYLE из глубокого космаса.  :D

0

408

Вчера день был зашибись. У нас на работе отключили свет (об этом заранее оповестили, какие-то плановые работы). Поэтому весь день валялся дома, смотрел футбол и кино, читал книги. Такую роскошь последний раз позволял себе последний раз месяца да назад. Да еще и телефон не звонил, так спокойно было.

0

409

2 день уже настроение гавно ....полетела череда неудачь...ебучие рога блять...как меня все заебало

0

410

Сеня,ну вобщем как и вчера,день прошел хреново...Вчера ходила к стоматологу,весь зуб на фиг раздербанила.Вот уже второй день хожу с больным зубом...аааааа

0

411

Вчера было посвящяение типа. За несколько часов до начала поперлась в долбанное ДК им.Гуртьева. Нас круто обломали с выступлением. Потусовались там до 20.00 примерно, потом поехала домой, по быстрому собралась и рванула гулять дальше. Случайно встретились почти всей группой возле торгаша ) Накидались у входа... Завалились в чертов подвал. Ди Джей урод, крутил всю ночь хаос. Народу было офигенно мало. Несколько раз сваливали оттуда, чтобы пошляться по городу и чего-нить еще выпить. Где-то в пол пятого поступило предложение поехать на хату к какому-то кенту и устроить афте-пати. Ехали долго, на двух тачках, долго искали квартиру, т.к. хозяина и по совместительству водителя одной из тачек вцепили менты. Потом все-таки добрались до дома. Там привалило еще народу. Через пол часа все решили идти спать. Я в пол шестого послала всех на фиг и пошла искать выход из этой "деревни"... к 7 успела домой )

Сейчас смачно гудит в голове, а я сижу дома и прогуливаю пары...

0

412

день хороший..))
только денег нет...а куданить охота сходить...
да еще завтра пары поставили...вот блин ацтой.....выходной накрылся мой) ну ниче.....когда-нить пройдет аттестация моего института...и я выдохну..или вдохну с облегчением..тока вот када?!?!?!?!?!?!

0

413

Ужасный день....пока ехала в универ, чуть не упала в обморок :unsure: , хорошо что успела выйти на улицу......в универе опять стало стало плохо, забрал папа.....сейчас ничего не соображаю....сижу дома, нечего делать.....ужасное настроение, несмотря на солнышко,которое весь день светило.... :(  :unsure: .....еще и поссорилась с самым близким человечком... :unsure:  :huh:

0

414

Ничего особенного...обычный день...терпеть не могу такие....вот....

0

415

Дааааааааа........обыденность гложит...

0

416

выводит из себя.............................................
.....................................Ксения Собчак.....

0

417

Нормальный день. Првда я вчера приболел((((((((((((((((((((

0

418

а я сегодня болею.... после вчерашней гулянки

0

419

Стиллета ты к нам в сахалин приезжаешь?вечерком поосторожнее смотри...А я вот седня в театре был:) круто!

0

420

Ну знаешь, думаю наш старый кировск будет похлеще вашего Сахалина )

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Как прошел день...