Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Как прошел день...


Как прошел день...

Сообщений 271 страница 300 из 4488

271

ацацац.....цопцобэ!

0

272

Хорошо начался...воскресное утро....

0

273

Только что проснулась...было в ХЛ...Голова бобо!!!
вотЪ,фск я лальше спать пошла!

0

274

Начало воскресного дня...
Супер!

Черт.... Уже давно не начало. Думаю, проведу сегодняшний день с пользой и пивом.

0

275

а я вот так хорошо поспала...открываю глазки....думаю, что часов 10 утра....а часы почему-то думали иначе....14.00......красота......давно я так не батонила долго....кайфф...))))))))

0

276

никак день не проведу. проснулась час назад. пошла учить 40 формул по физике к заффтрашнему дню

0

277

Был в ДЭ+,потом приехал и пошёл на футбол,замёрз и промок,но было весело)

0

278

Да, я нифига не подстригся и даже не побрился, ну да фиг с ним.

МАльчишник прошел круто. Посвятили перваков на уровне. Секретов выдавать не буду, так как мероприятие все-таки тайное. Запомнился диалог во время медленного танца с девушкой

- А можно тебе задать бестактный вопрос?
- Ну, давай
- А какая у тебя группа крови?
- Вторая(удивленно)
- А резус-фактор?
- Отрицательный
- А для чего спрашиваешь?
- Ну, узнать насчет совместимости. Чтоб дети у нас здоровыми были.

Девушка была шокирована, только через пару минут поняла, что это шутка.

Еще я выйграл конкурс Мистер Мачо - 2006. Самым хитом была разминка, когда парни отвечали на вопросы друг друга, как в КВН. Первак спросил - Сколько раз за неделю? Я ответил сразу - Сколько у тебя за всю жизнь. Весь зал катался.

Ну афтепати у Колбасы прошло в камерной обстановке. В эту ночь рулил лаунж.

0

279

Сеня день какой-то скучный,неинтересный,так медленно время идет.Да еще и погода фиговая.Бе

0

280

День прошол ХЕРАШО... куча проблем добавилась

0

281

всю ночь жжжёёёг в цитруZе...днём спал, ща вот только оклемался, решил в нЭт залесть

2 Guppa   я кстати тоже мог в ту ночь в ХЛ быть, ток вот по некоторой причине не получилось.....а там насколько я знаю посвещение у какого то факультета политеха было

0

282

Так выходные ещё ниразу непроводил. Самой главно фишкой было участие в Энкаунтре. ВОТ ЭТО БЫЛА ЖЕСТЬ!!!!!
С 22 часов субботы и до 10 часов воскресенья, мотались по всему городу и выполняли различные задания. Обсолютно промокшие и грязные, но такие довольные завершили тока в 10 утра. были 23 коммандой из 30, но для первого раза очень неплохой результат. Воскресенье почти всё проспал, тока вечером выбрался на улицу пивка попить, попил и опять спать. Ща на работе.
Всем участвовать в Энкаунтре!!!

0

283

В следующей игре постараюсь поучаствовать. Команда "Наши люди" с Бисом и Ромазелем в составе еще сорвет большой куш

0

284

ля-ля-ля....сегодня последний день....)))))))))
блин.....если ты придешь, это будет самый кайфовый день за последние пару месяцев;)

0

285

С института приехала домой вся мокрая и по пояс в грязи, на улице жесть .................... <_<

0

286

Грязь...холод....дождь....фиии....
....как полный дурак сегодня утром пошёл в кедах..прощай кеды...
.....слнц????

0

287

2 Finger
Зря не пришел...хотя...
Там посвящалось два факультета ЭНИ и ФЭУ.   ХЕРbal ecences что это значит...
Там был Пузан, ВоВАН и Бетман(и они прошли бесплатно).Джаксы танцевали... вобще кстати не плохо было!
Хотела до утра вывезти...но со мной были девчонки(на каблуках) которые ОЧ и ОЧ устали...ВОТЪ

0

288

Сука,замёрз,ожидая на остановке ебучего автобуса....(((

0

289

Снег пошел

0

290

да ну нахъ? пойду посмотрю...

0

291

Проспала пару, поехала к следующей, отсидела одну, на другую решила не ходить. Погуляла под снегом, поснимала роликов всяких, пришла домой, решила посмотреть кино, но облом.

0

292

Поработал, заскочил домой поужинать. Потом поехал в ДЖБАР в Цитрус. Посидели там с Бисом, Lee и Пчелкой. А еще побриться успел, осталось подстричься

0

293

Ты сбрил бороду?

0

294

Да, теперь мой подбородок выглядит, как попка младенца :D

0

295

этож сколько у тебя не получалось побриццо,что она у тебя так отросла?)

0

296

вчера весь день с бодуна мучился.......тяжко было...ох тяжко!

0

297

Хома, месяца два

0

298

Да, теперь мой подбородок выглядит, как попка младенца:D

Ну это ты уже себя перехвалил))  :lol:

0

299

Ну по сравнению с тем, как он выглядел раньше. Так что с небольшой натяжчкой пока так и есть

0

300

вчера был ужасный день......ужаснее было только 25 августа...
не дай бог, чтоб это повторилось....

Помидорко, прости меня! вот такая я вот есть......(((
спасибо, что не пропал!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Как прошел день...