Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Ряву стукнуло питнаццатъ =)


Ряву стукнуло питнаццатъ =)

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

У мня ни то, что возможности приехать небыло, йа нимагу морду ат словаря англо-русскава атарвать(Бля, чьйа книжка, подписаннайа "Палищук Алексей" =) ) и на транслэйт.ру сижу по пол дня... иногда атрывайусь, чтоб где-нить запостить(мозгам расслабон дать)... а так дажо покурить некада(нигаваря уже о "поесть")...

Так что извиняй - мои трабблы миня имейут по полной, какие там ДР? Дажо свой ниатмичал...

0

32

столько хавки это здорово...молодец, что так хорошо запасаешься жратвой...а то иногда бывает одно бухло берут...
а че вы минералку и газировку всю выпили, а пиво выкинули?..или маленькие еще пиво в таких количествах хлебать? =)

0

33

Maestro KoT, тебя я понимаю... )) Желаю те удачи в учебе... Но вот Шоти и Хома... В последний час все отменять... Это уж слишком...

Вилли, нажраться каждый может, а вот хорошо отдохнуть с друзьями - не каждый... У нас цель была не напиться до тошноты, а отпраздновать ДР, чтобы всем было весело... Короче эту цель мы выполнили и причем очень даже хорошо...

Еще мы стеклянную бутылку водки расплавили, а когда батя приехал за нами в камине остались осколки... Слава Богу, что он подумал, что это всего лишь стеклянная бутылка от пива, а не от водки... ))

0

34

я очень рада за тебя, правда! я тоже люблю, когда все просто хорошо проводят время, а не нажираются в говно! умнички! хвалю!

0

35

Не было мордобоя... А ты, StiNGer, гавнюк... Мы тя пол часа прождали и уехали без тебя...

Хома, а ты то чего?? Подвел наХ с Шоти... Ладно еще кот...

Это было самое лучшее ДР в моей жизни... )) У камина до 4 часов утра сидели, а после долго еще на полу на втором этаже лежали и базарили... Короче почти никто так и не поспал... Пива осталось, пришлось выкинуть... Водку всю выпили, шашлыков было оч дохрена, что еще осталось на 3 порции... Арбуз на 17 кило бы почти съеден, 15 литров минералки были выпиты, 12 литров газировки почти выпиты... 12 литров пива выпиты и выкинуты... Салаты съедены, с 2 палок колбасы осталось 1,5 палок колабасы, с кило сыра, осталось 900 грамм сыра, с 10 лепешек лаваша, 3 съедены и т.д.

Короче было еще дохрена всякого, дохрена всякого еще осталось... А все из-за беззатветности некоторых людей... Вот и проявляются друзья наХ... Спасибо тем, кто пришел... Мене оч понравился, и я рад, что провел этот праздник именно с этими людьми...

Скоро фото и видео!! ))

P.S. Так насмеялись, что у меня живот все еще сводит при воспоминаниях о орах... ))

Тебя не заебло всё это взвешивать потом? :lol:

0

36

Ну я ж примерно говорю... )) Много поткрял, так хоть наелся бы!! ))

0

37

Скоро фото и видео!! ))

Прям как с тусовки!  :lol:

0

38

Ну а че, народ то жаждет зрелищь... ))

0

39

Я кстати смотрел уже видео и фото. Прикольно. Прямой репораж со дна колодца кстати удался, но только на камере Sheggy, а у КамаЗ'а не полностью снялось!

0

40

КамаС через 20 мин должен подойти с фото и видео... Ща орать будем по жести!! ))

Колодец - здравая тема... ))

0

41

С Днём Рождения.

0

42

Мне до др еще 3 месяца... Тормозишь, парень... А мне мне уже как 9 месяцев...

0

43

Мне до др еще 3 месяца... Тормозишь, парень... А мне мне уже как 9 месяцев...

А я я знаю, парень

0

44

Хмык.

Отредактировано S-T (2007-06-10 22:35:32)

0

45

чё плачешь?

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Ряву стукнуло питнаццатъ =)