Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » NoName Party in Sputnic (30.09.06)


NoName Party in Sputnic (30.09.06)

Сообщений 271 страница 300 из 391

271

Сегодня в 16-00 у меня появятся 220 отборных фото фотографа Стилетты, которая сделала это специально для нас и нашего сайта.

Ну допустим не в 16.00, а немного попозже =) и не 220, а немного поменьше, те, кот. остались после отбора =)))

0

272

Стилетта = папарацци

0

273

Видно мене не придеЦЦа с ПБ биться... ))

0

274

Стилетта = папарацци

;) ну пока еще не совсем...

0

275

Ну разве только пока =)

0

276

Распишу всё нипапарядку, в стиле прошедшей тусы:
1) Рыпки должны были выступить 4ыми... Потом должен был срочна съебаццо, но не вышло => Поссорилсо с девушкой.
2) Два майка это силллла.....
3) Потерял номерок, ктот нашёл, куртку чуть не спиздили... Был выражен огромнай РЭСПЭКТЪ чуваку(В гардеробе), проявившему бдительность, пославшему нахъ злоумышленникаф и спасшему майу одёжку + деньги + мобилу.
4) Амплитуда Амбиций - Просто Очень Круто, жаль зрители не просекли фишку... Видимо баунс в Омске до сих пор мало кто понимает...
5) ФиГа - Умнички =) Про колготки - васче жесть =)
6) На обратном пути заблудилсо, пердолил по какой-та 3ей Северной... Васче пиздец... Еле до дома добралсо...

ЗЫ: Вобщем, если бы не неразбериха с порядком выступаюсчих, то наверное было бы неплохо... А под конец у мня просто нервы на исходе были, извиняйте все, кого слал нахуй.

0

277

Амплитуда Амбиций - ОЧ БОГАТО
Коарнавал на студию и в репит строго

412 от Крипси - за время вашего выступления заучил припев и в конце оторвался... Трек БОМБА... меня вапсче порадовало... пазиффчик такой добренький... кайф

0

278

412 от Крипси - за время вашего выступления заучил припев и в конце оторвался... Трек БОМБА... меня вапсче порадовало... пазиффчик такой добренький... кайф

Ну блин, не Крипси а Крайпси. У стингера научились так говорить?
А ваще спасибо.......старались.

0

279

Ага, 4 литра пива перед выступлением :D

0

280

Жаль что не пошёл, на следущей буду....наверно....

0

281

Я помню что начинаеться про Москвич 412, а концовка за рулём Bis, давай скорей садись. =)

0

282

У стингера научились так говорить?

Стинжера научили мЫ скорее =)

0

283

И я это помню...

0

284

=== первое ===
УБЕЙТЕ ЗВУКОВИКА!!!!!!!!!
УБЕЙТЕ!!!!!!
НИ ЗНАНИЙ, НИ ОПЫТА БЛЯ, В ЗВУКАЧЕСТВЕ!!!!!

ПРЕДЛАГАЮ СВОЮ КАНДИДАТУРУ В КАЧЕСТВЕ ЗВУКОВИКА В СЛЕДУЮЩИЙ РАЗ!

Ну как так можно не знать о том что звук за колонками и перед ними совершенно разный, ещё и мониторные колоночки рядышком там лежат, тока хули толку от этого.
Там в спутнике ваще кто-нибудь хоть что-то выше любительского уровня знает о звуке, О КОНЦЕРТНОМ ЗВУКЕ???!!!

А ДиДжей был уже лучше, русский рэп ставил. Но вот только опять же который ему нравится. Есть целая куча качовых вещей, но видимо не у него.
Надо же для людей работать, а не для себя. Не надоело работеть в стиле "отъебись"?

сам конечно на мероприятии не был, но догадываюсь кто в тот день стоял за вертаками....

2 PELMEN
то, что звук за колонками и перед ними отличается, любой DJ/звукорежесёр и без тебя прекасно знает..... что мониторы сдохли, так об этом должно было руководство клуба позаботиться, отстраивать звук не имея мониторов не  легко: после каждой композиции на танцпол бегать, знаешь ли заебёт...

и я не думаю, что касаясь СПУТНИКА (этого сарая <_< ) стоит говорить о каком то концертном звуке, это глупо....

"А ДиДжей был уже лучше, русский рэп ставил. Но вот только опять же который ему нравится. Есть целая куча качовых вещей, но видимо не у него."
поделюсь с тобой секретом: этот диджей вообже никакого отношения к хип хопу не имеет, игает совсем другую музыку, а ты ещё требуешь от него какого-то реального рэпа

зю: а где же интересно в это время были dj svat & dj glb.......в Цитрусе, или я ошибаюсь??????

0

285

больше перед выступлением не пью...строго.....девушки с подтанцовки, прошу меня простить, об одну из вас потухла моя сигарета...больше не буду, честно...отныне буду выступать только трезвым...наверно...и подготовлюсь в след раз получше...а вообщем - было весело

0

286

2 PELMEN
то, что звук за колонками и перед ними отличается, любой DJ/звукорежесёр и без тебя прекасно знает.....

Правдв чтоль? А я было начал сомневаться...
Можно чуточку повернуть колонки и слушать отражение звука от стен, людей.
Можно сателлиты вообще на ДиДжеев повернуть и чтоб зал слушал отражение звука от стены.

что мониторы сдохли, так об этом должно было руководство клуба позаботиться, отстраивать звук не имея мониторов не  легко: после каждой композиции на танцпол бегать, знаешь ли заебёт...

А бегать и не надо. Надо мозгами думать и ушами слушать, а не вола ебать за пультом с умным еблетом, говоря мол "Не надо так орать в микрофон", как это делал ПБ.
А как не орать-то если бля я крича в микрофон слышу что музон забивает динамики, и голос ваще нахуй не слышно.
И минусовка у меня не голимый бит и бас, там ещё есть средние и высокие частоты, сэмплы разные, эффекты.
Администрация должна была в первую очередь позаботиться о том, чтобы раздолбаи не касались аппаратуры, как следствие из этого не сожгли бы мониторы.
А если человек за пультом не умеет отстраивать звук не бегая в зал, так уж извольте, встал за пульт - отвечать за звук надо.

и я не думаю, что касаясь СПУТНИКА (этого сарая<_< ) стоит говорить о каком то концертном звуке, это глупо....

А думать всегда надо.
У меня в кафе "Подвальчик" (тоже сарай<_< ) мощь аппаратов была более чем в 2 раза меньше, но звук был в разы качественнее.
"Глупо" это видимо для тебя, ПБ, и ещё небольшой группы людей, мало чего понимающих в звуке.

поделюсь с тобой секретом: этот диджей вообже никакого отношения к хип хопу не имеет, игает совсем другую музыку, а ты ещё требуешь от него какого-то реального рэпа

Я от этого ДиДжея нихуя не требую и даже не прошу. Он молодец. Даже поставил по просьбе MAY мой ремикс на Bounce с моего диска.
"Реальный рэп" там ставить нахуй не надо.
РЕАЛЬНЫЙ РЭП там читают !!!_вживую_!!! наши родные Омские команды.
Там надо ставить кассовый рэп, известный каждому, популярный рэп.

зю: а где же интересно в это время были dj svat & dj glb.......в Цитрусе, или я ошибаюсь??????

Может и не ошибаешься. Но ты вроде бы не мал годами, а в сказки веришь. А если бы пообещали приезд Путина, ты бы тоже его ждал?
Ты вспомни превосентябрьские линейки и как там среди школяров, в каждой школе говор ходил, что мол типо "ПОЛЕЖАЕВ к нам на линейку приедет".

P.S. 2 Finger
А чего это ты так за диджея и ПБ врубаешься? Ты ж сам то там не был, ситуацию своими глазами не видел и тем более НЕ СЛЫШАЛ. Чего ж ты тогда пытаешься их оправдать.
У меня опыта в звукачестве и диджействе поболее чем у диджея того и ПБ вместе взятых и помноженых на два.

Отредактировано PELMEN (2006-10-03 09:25:44)

0

287

PELMEN, а ведь хорошо слышно было то... Я сам не понимал, что это вы так кричали... Я раньше тоже кричал... На самом деле надо просто правильно держать микрофон и четко говорить...

Если меня не было слышно, скажите мне... Я считаю, что было все отлично слышно...

0

288

PELMEN, а ведь хорошо слышно было то... Я сам не понимал, что это вы так кричали... Я раньше тоже кричал... На самом деле надо просто правильно держать микрофон и четко говорить...

То есть ты хочешь сказать что мы слишком громко в микроши орали и их забивало? так?

Следовательно звукач ещё многого не знает о микшере за которым стоял.
Есть там такая крутилка, называется чувствительность. Знать бы звукачу зачем она.

0

289

Ничего нке забивало... Но было прям слышно как вы кричите... Вот и се...

0

290

НЕИЗВЕСТНЫЙ ОМСКИЙ ХИП-ХОП САЙТ WWWOMSK-STYLE.COM
СОВМЕСТНО СО «SCRATCH STYLE BROTHERS»
ОТКРЫЛИ НОВЫЙ СЕЗОН ВЕЧЕРИНОК.

Выступали как новые, так и всем уже давно полюбившиеся омские рэп-коллективы. Ценим фотоотчёт: 57 отборных фото, а также выражаем благодарность Юле Портновой за качественный фото-материал.

57 фото: http://www.omsk-style.com/no_name_party.html

Ну как??? Ждём мнений о фото. B)

0

291

Честно...мне не оч понравились...(((
+ то что не все фотки у меня открылись...

0

292

У меня вообще ни одна не открылась

0

293

Блин!А уменя одна только открылась!!Че за дискриминация!!!

Отредактировано Ista (2006-10-03 14:04:09)

0

294

Ценим фотоотчёт: 57 отборных фото, а также выражаем благодарность Юле Портновой за качественный фото-материал.

Фиговый фотограф какой-то... Фотки однообразные, одни крестики красные в рамочках...

0

295

Терпение ребята, только терпение. У меня не выделеная линия, а обычный модем с номером на 64, а значит у меня не цифровая АТС и максимальная скорость на линии 4800 Бит/сек. Только что тестил ибо заебли эти проблемы вечные с инетом.
Как тока будет грузить нормально, так и выложу.

0

296

И у меня фоты не грузяться но по-моему так где-то в конце Идилли Feat. Da KoTeL... ))

Кто такая Юля Портнова??

0

297

Кто такая Юля Портнова??

Наш человек! :)

0

298

Здесь все наши... )) Ник у нее есть, я ее знаю??

0

299

Здесь все наши... )) Ник у нее есть, я ее знаю??

неа, она не с форума, ей некогда сидеть в инете. Но если есть предложения и пожелания, могу передать.

0

300

Поцелуй ее за меня за фотки... ))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Мероприятия » NoName Party in Sputnic (30.09.06)