Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бессарабия

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Пики... Крики...
У них нет Чики...

0

32

33

Спасибо, Пеля

0

34

Ну, теперь есть смысл и дисс записывать. Коминг сун.

0

35

Ты уже заеб со свои диссом, полгода обещаешь. "Дети солнца" вернулись же с США, когда записываться будете?

Туар, тебя менты активно ищут. На днях ко мне двое на Кирпичный приезжали, пробили мой новый адрес, приехали, спрашивали давно ли я тебя видел. Я в отказке, естественно

0

36

Ты нашёл, где это писать.

0

37

Гляди мыло.

0

38

Да ладно, ты че голливудских фильмов насмотрелся. Это же не фсбышники. Думаешь, они подобные форумы мониторят. Тем более,  как бы я тебе еще сообщил, если у тебя телефон отключен, а через личку сообщения не отправляются.

0

39

Туар, там нет новых писем.

0

40

Позавчера дал Стингеру диск с нашими трэками.

0

41

Ептэ, гэнгстеры =)

0

42

Последним гэнгстером был Аль Капоне и точка

0

43

Украли Сумку!!!!тема!!!!!в реплее стоит!!!Чёрный Юмор жжжесть!!!!
ржунимагу,правда качество не ахти!!!припев незатейливым голоском таким........круто!!!!

0

44

Стингер скинул ссылку, оказывается нас в Таре качают:

http://www.taragate.com/forums/index.php?s...st=0&#entry2064

0

45

В "Ять",кто дедом был?

0

46

Колбаса это, помнишь в понедельник в Цитрус заходил мэн.

Как трэк?

0

47

Колбасу помню......Трек прикольный, но качество ТРЕКА пипец+гавённость моих колонок+жёсткий шум системника = плохой эффект.Надо на нормальной аппаратуре слушать....

0

48

Насчет качества согласен. Писалось ночью, на хреновой аппаратуре. К тому же мы были выпимши.

0

49

Ромазель, можешь записать мне ваш альбом и принести его в пятницу в цитрус?(если ты придешь, конечно) С меня пиво в снежинке... =)

0

50

Паша, если приду, то только к десяти, так как в этот день работаю на хоккее.
Обещаю записать, при встрече отдам. Могу даже сегодня, если в 5 Авеню наведаюсь.

0

51

Я вижу тут у Вас альбом выложили, хм!
А есть обложка?

0

52

Надо тока качество хорошее,а так чем не альбом?!!!!

0

53

Обложка есть у Маяка. Альбом - это конечно громко сказано. Он сыроватый и не до конца проработанный, качество звука по объективным причинам не ахти. Но на омскстайле он смотрится достойно :D

0

54

"В Румынии осквернен памятник Суворову
В коммуне Думбрэвень румынского уезда Вранча осквернен памятник русскому полководцу Александру Васильевичу Суворову: на постаменте памятника появилась надпись красной краской «Basarabia — pаmаnt romаnesc!» («Бессарабия — румынская земля»). Как сообщают румынские СМИ, местные власти предполагают, что памятник осквернили граждане Республики Молдова, следовавшие транзитом через коммуну. «До сих пор на этот памятник никто не покушался», — отметили в мэрии Думбрэвень.

Как отмечается, в период коммунистического правления коммуна Думбрэвень носила название «Суворов» в честь побед русской армии под командованием великого полководца в двух крупных сражениях с турками в 1789 году — при Фокшанах и Рымнике."

Ром, разберись с этими цыганами.

0

55

Через неделю вернусь, поехал в Думбревень ;)

По теме. Идет активная работа над трэками. В течении месяца выложу несколько ссылок

0

56

В течении месяца выложу несколько ссылок

разве что на свои материалы в "КП".

Мой источник в группе "Бессарабия" (он пожелал остаться неназванным) сообщил, что ты не записал ни одного куплета. Зато идёшь на втором месте среди пользователей омскстайла по количеству запощённой хуйни.

0

57

Идет активная работа над трэками. В течении месяца выложу несколько ссылок

Круто, НеМС Ромазель

0

58

разве что на свои материалы в "КП".

Мой источник в группе "Бессарабия" (он пожелал остаться неназванным) сообщил, что ты не записал ни одного куплета. Зато идёшь на втором месте среди пользователей омскстайла по количеству запощённой хуйни.

Туар, спешиал фо ю. Чтобы не быть голословным. В это воскресенье запись. С источником твоим уже все обговорено.

Ты уже больше года дисс с Бритковским пишешь, про альбом, записаный в Москве, я вообще молчу. Так что не бзди.

0

59

Круто, НеМС Ромазель

Я никогда не считал себя МС

0

60

Ты уже больше года дисс с Бритковским пишешь, про альбом, записаный в Москве, я вообще молчу. Так что не бзди.

от дисса мы уже отказались. я тебя и так во фри раз разом убираю:)))

0