Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Бессарабия

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Бессарбия предлагают вашему вниманию два своих трэка

1 "Отдаленный районы"(читка Маяк, Ромазель, Ньютон). Этому антибыдланскому трэку добавляет перца, тот факт, что сэмплирование осуществлялась с трэка Master P - I am gansta. То бишь Бессарабия использовала музон "реальных нигга" для описания их омских братьев.

2 "Ять"(читка - Колбаса, Маяк, Ромазель). Трэк был записан после того как мы услышали композицию "Стриптиз" группы "Плеханово". Захотелось сделать что-то в этом же стиле. Тест был написан за 10 минут. Колбаса читал первый раз в своей жизни.

Качаем и оцениваем!!!

0

2

Ну вобщем йа качаю...

0

3

Ять  - это походу жесткая шутка. я катался долго +) с начала особенно =)

Отдаленный Район - реп "за жизнь", качество "андергаунд", более думаю говорить не нада.

0

4

Посмеялись и хватит... 2 трек качать я не стал, первый просто до конца недокачал... Решил остановиться на Ромазеле и остановить закачку...

Начальные треки Маяка и то поинтересней были, если честно...

0

5

Ять  - это походу жесткая шутка. я катался долго +) с начала особенно =)

Отдаленный Район - реп "за жизнь", качество "андергаунд", более думаю говорить не нада.

А как я орал с этого ять, в особености когда узнал, что я с этим дедом в суботу у него на хате бухал. Я даже и подумать то не мог, что это он. Интелигентный с виду человек  :lol:  :lol:

Отдалёные районы я бы несказал что прамо уже сильно за жизнь, хотя да, но в юморной такой форме.

Качество повыше и всё будет заебца!!!

Вскоре передадут трек "Украли сумку", сразу выкину в сеть, там стёб как он есть.

0

6

"Ять" естественно голый стеб. Мы тогда пива выпили и решили приколоться.

"Отдаленные районы" - это не "реп за жизнь", он в принципе такой полустебный-полусерьезный трэк.

Качество не ахти, но аппаратура на котрой мы писались не представляла возможности сделать звучание лучше. Сейчас у Маяка вроде бы новая звуковуха появилась. Хотя в принципе для меня это не столь важно.

Рад, что Ryavу не понравилось, значит стоящие вещи :D

0

7

Хошь сказать, что у меня вкус плохой?? Рэп за жизнь не по мне, а вот для гопников самое-то...

Стеб стебом, а нормальные треки тоже надо делать...

0

8

Отдалённые районы - дисс на мой стиль жизни, поэтому не нравицца.

0

9

Ryav? С чего ты взял, что это рэп за жизнь? Тогда объясни что ты под этим понимаешь. Не думаю, что гопота тащится от "Отдаленных районов"

Стеб - одна из основополагающих основ в нашем творчестве, хотя и не самая главная. Это абсолютно адекватное мироощущение. У тех же Бончей стеба и вовсе с избытком, и ничего страшного в этом нет. Насколько я понял для тебя нормальный трэки - это клубный трэки.

Туар, ну а что делать. Живи как умеешь :D

0

10

Стиббовый рэп в массы, меня с него прёт!!!
Клубный тож ничё, но стёб и позетв это кайф!!!

0

11

Спам к ворованным битам:)

0

12

Насчет "Ять" там действительно спизженная музыка, когда писались просто подобрали первый попавшийся подходящий трэк.

А "Отдаленные районы" сэмплированы.

Кстати, Маяк че-то там себе прикупил и сейчас сам минуса пишет, все выбраться к нему не могу, переписать их на диск.

0

13

поставил в закач. ждите, и ваше треки, скоро, возможно украсят наш святой раздел АУДИО по адресу, который вы уже давно все должны знать наизусть:lol: : http://www.omsk-style.com/audio.html

Отредактировано StiNGer (2006-09-07 14:27:43)

0

14

А раньше не сам минуса писал??

0

15

На первые свои вещи Маяк сам писал минуса, когда мы с Ньютоном присоединились  стал сэмплировать, сейчас опять сам пишет

0

16

На чем пишет то??

0

17

На чем пишет то??

На барабанах там-там, сшитых из кожи с жопы убитых нацистами негров, и кованой нацистской гармошке.  :lol:

0

18

А хрен его знает, я в этом не разбираюсь, сказал, что звуковуху новую купил

0

19

-=Bis=-, где это он такие взял??

Ромазель, звуковуха не влияет на написание музыки... )) На запись еще да!! ))

0

20

Йа бы нисказал, Ряв... Звуковуха ой-как влияет на написание минуса... Хорошая может избавить от невиданных нигде прежде тормозофф при обработке на FL ... А это ой как экономит время и нервы - соотв. у человека минус выходит качественней(Когда другой ман на АС97 бы бил по клаве с криками:"Да йебал йа фРот этот минус, этот FL, этот комп, эту группу, эту жизнь и т.д. ")...

0

21

Ну это чисто по проигрывании композиции, которую ты пишешь... При рендере этого ничего не будет и качество хуже от плохой звуковухи не может быть... Только проигрывать хуже будет... Не более...

0

22

Читай пост мой внимательней, во избежание глупых комментариеф наподобие:"Точно, но это... а так... и всё же... ну вобщем вот..."

Хорошая звукавуха может избавить от багов сделанных человеком в минусе, када он нервничает от тормозофф... Типа человеческий фактор(Что очень важно - писать минус с удовольствием)

Типа от дискомфорта избавляет...

0

23

Типо опытный битмейкер и с тормозами шидевры пишет... )) Ну и где-то ты прав (поспорить просто хочу)!! ))

0

24

Ты не прав ряв, на АС97 нету 24\96 битности, что оч важно при написании качественной музыки, качественного саунда и рендеринга.

0

25

Мне ф помащь спустилсо с нибес грозный Шоти, дабы разрешить етот спор =) Ждём великого Пельменя и закончим ети дебаты =)

0

26

Рендеринг то не причем?? Как может звуковуха влиять на рендер то?? ))

Продолжаем споры...

0

27

Ждём великого Пельменя и закончим ети дебаты =)

А великий Пельмень великолепно промолчит и своё мнение оставить при себе.

0

28

Вы на каком языке общались? Ничего не понял :D

0

29

Ромазель, на русском... )) Сложного в этом ничего нет...

PELMEN, почему промолчишь то??

0

30

Траливали Тилитили
Бессарабия рулит, чтоб не говорили...

0