Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SPUTNIC 10.09.2006

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

2May
Нет это не тот Крест,,окотором ты думаешь. Этот Крест не учится в Сибади и не диджей он .

0

62

афишу неплохо бы здесь разместить,если есть у кого -размещайте!

вовремя опомнился

0

63

вовремя опомнился

а эт на будущее!!!не последний же раз было!а тут просто времени небыло,загруз полный....

0

64

кароче я понял что сделал правильно,када мысленно послал нахуй 10сентября!!!!!

0

65

2May
Нет это не тот Крест,,окотором ты думаешь. Этот Крест не учится в Сибади и не диджей он .

а сколько твоему Кресту лет????

0

66

Вообщем, данное "приятие мер" можно расценивать как очередной хорошо проведённый Саундчек, в чём есть польза.

...хотелось бы выделить отчётливо выделившихся участников в плане "Чистого рэпа":
- Sektor - впервые на сцене, охуенно прочитал, охуенные минуса началис B)
- MC Ray - всё грамотно (Гни свою линию (с))...
- Rassoll - совместно с Ray'ем 2 трэка, далее...
- Zorro MC - как обычно всё хорошо, шоу с каждым разом всё разнообразнее ;) ...
- Бред - отчасти бред, отчасти масто, будем B)

...

в плане "не совсем чистого рэпа" B) :
- F.+.M - (ни хуя я не понял как ту "Т" писать) - u know i'm sayin'? заепцом...
- Doink a.k.a. Ганжабой a.k.a. Тот Кого Прёт - всё ахуенно, апгрэйт далеее...
- Поставщики коннекта - гхм... не совсенм подготовлено, но... всё позади, вперёд гляди...
- Красная Книга - толком ни хуя не отметилась, только одними совместками, практически с половиной участвующих, и парой фрестайлов...(сейчас в невесомости)  ;)
- Какая-то Панк-Рок-группа, я извиняюсь название не уточнил, но зажгли двумя трэками в "экваторе", барабанщику отдельный респект... B)

...

И конечно Finger'у и Dj'ю которые как могли пытались всё сделать наиболее грамотней из-за отстутствия "организованности организаторов" сего деяния по отношению к порядку и саунду трэков.

...

клуб вполне пригодный для сих времоприпровождений так, что

Let's rumble...

0

67

И конечно Finger'у и Dj'ю которые как могли пытались всё сделать наиболее грамотней из-за отстутствия "организованности организаторов" сего деяния по отношению к порядку и саунду трэков.

...

клуб вполне пригодный для сих времоприпровождений так, что

Let's rumble...

сэнкс . .  .  . . . а с организацией действительно непорядочек вышел

0

68

всё будет хорошо!

0

69

оптимистично...

0

70

И пришло посмотреть 20 человек. :lol:

0

71

И пришло посмотреть 20 человек.:lol:

зато заебись поорали!

0

72

Вообщем, данное "приятие мер" можно расценивать как очередной хорошо проведённый Саундчек, в чём есть польза.

...хотелось бы выделить отчётливо выделившихся участников в плане "Чистого рэпа":
- Sektor - впервые на сцене, охуенно прочитал, охуенные минуса началисB)
- MC Ray - всё грамотно (Гни свою линию (с))...
- Rassoll - совместно с Ray'ем 2 трэка, далее...
- Zorro MC - как обычно всё хорошо, шоу с каждым разом всё разнообразнее;) ...
- Бред - отчасти бред, отчасти масто, будемB)

...

в плане "не совсем чистого рэпа" B) :
- F.+.M - (ни хуя я не понял как ту "Т" писать) - u know i'm sayin'? заепцом...
- Doink a.k.a. Ганжабой a.k.a. Тот Кого Прёт - всё ахуенно, апгрэйт далеее...
- Поставщики коннекта - гхм... не совсенм подготовлено, но... всё позади, вперёд гляди...
- Красная Книга - толком ни хуя не отметилась, только одними совместками, практически с половиной участвующих, и парой фрестайлов...(сейчас в невесомости) ;)
- Какая-то Панк-Рок-группа, я извиняюсь название не уточнил, но зажгли двумя трэками в "экваторе", барабанщику отдельный респект...B)

...

И конечно Finger'у и Dj'ю которые как могли пытались всё сделать наиболее грамотней из-за отстутствия "организованности организаторов" сего деяния по отношению к порядку и саунду трэков.

...

клуб вполне пригодный для сих времоприпровождений так, что

Let's rumble...

а че че-то было??? :D  А я бы даже пришла..если б знала :)

насчет неорганизованности организаторов - знакомая до боли история... :unsure:

Да и вообще...мало кто знал про эту вечеринку,поэтому мало кто пришел...смысл устраивать то,что не окупается... :wacko:  хотя это не мое дело.чем больше вечеринок,тем лучше.

0

73

эт верно....

0

74

2Stinger
Ты ошибся и 15 то небыло.... 8)

2 Курил
Сэнкс! Let's get Дёти!

0

75

2Stinger
Ты ошибся и 15 то небыло.... 8)

2 Курил
Сэнкс! Let's get Дёти!

дак сколько лет "твоему" Кресту?как его настоящее имя? (ответь,плиз)   :)

0

76

оптимистично...

а как иначе?! :D

0

77

дак сколько лет "твоему" Кресту?как его настоящее имя? (ответь,плиз)  :)

его Крест Никита, вроде и он не Dj из СиБаДи!!

0

78

Slami slami slami ну дя чего же ты здаёшь имена истенных арханелов божих сирофимов мать его с 665 крыльями узревших истену в совокупности бетонового рая для алисы из страны чудес

0

79

Slami slami slami ну дя чего же ты здаёшь имена истенных арханелов божих сирофимов мать его с 665 крыльями узревших истену в совокупности бетонового рая для алисы из страны чудес

:unsure:  о, Господи, прости меня, земного грешника, за все грехи совершенные мной, во имя...не знаю чего, ибо я раскаиваюсь в своих свершениях. такого больше не повториться! во имя отца, сына и Святого духа аминь!

Отредактировано Slamy (2006-09-21 06:54:51)

0

80

2Slamy
Крест (Никита) не мой, а общий 8)

0

81

2Slamy
Крест (Никита) не мой, а общий 8)

ну она тже говорит ТВОЙ! а мне нельзя????? вот так кому то можно, а мне нет!!! ладно ладно :angry:

0

82

спасибо.
да.крестов развелось.. :rolleyes:

0

83

крест н.и.к.и.т.а. еидин верте мне ибо я человек конверт(приклееваю марку на язык и отпровляюсь по почте) а есчо человек верблюд и человек мешок но скорей всего человек конверт болен шизофренией и делится на человека мешка и человека верблюда(для самых сука умных пидорасов каторые думают что самые умные фриния на латыне значет двоение) респектище Ж Ж иЖ иЖ иесчо Ж и может быть есчо Ж ибо это крик болезни души отказ от глобального мозгового прогромирования всяких бл_дь  евреев капиталистических

даёшь советскую власть Ленин Сталин Брежнев

Салют Курил передай превет Вишерку ибо я тот кого он недавно поздровлял с днём рождения три раза

0

84

...Маркс...

0

85

...ну и какое же эСССР без ЦРУ и НАТО...

0

86

Намутили болтовню, завязывайте уже...

0