Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » Седьмой Официальный MC-Баттл на Hip-Hop.RU


Седьмой Официальный MC-Баттл на Hip-Hop.RU

Сообщений 301 страница 330 из 409

301

=)

0

302

Йа никачал =)
У Шоти слушал, а так счас и не вспомню чё за трэчог там...

Отредактировано M.K. (2006-12-29 21:23:13)

0

303

не трать время, впринципе

0

304

я так всегда и делайу... =)

0

305

куул... =)

0

306

Ну ниэ... проста фпаследний рас када мне пришол листочик на 3600+ рэ за маи скачивания, мне пизды дали... типерь я лучшо балваначку каму-нить передам с билетам в оба конца....

0

307

...короб вынь изо рта вату... © Дуня  Underwater!  Омский парень сделает короба!  Jerr сделает cheta как и в 6-ом! Новосиб-Омск Друзья!  Peace!

0

308

Чет тоже из новосиба и он не в паре с джером... опиать ты ересь пишежъ...

0

309

опять ЛОЛ!

0

310

Я знаю что Chet из Навасиба,я ваще не про то,читай лучше!Chet проиграет Jerru ! у меня подруга Jerra знает и с ним общается!  а кто вы такие хз! никто вас незнает хаха смиритесь лузеры и отдыхайте! смешно читать вашу писанину здесь! Новосиб рулит! фак ю! хаха

0

311

тебя к слову т оже никто не знает,а у меня дядя заруку с Лушковым в Москве здороватся и чО?так што ты соси нига!

0

312

сосать эт твоя профессия нига и на 7-м официальном ты так и сделал хаха !

0

313

у меня подруга Jerra знает и с ним общается!

от этого Джер лучще не зачитает  ;)

0

314

у меня подруга Jerra знает и с ним общается!  а кто вы такие хз! никто вас незнает хаха смиритесь лузеры и отдыхайте! смешно читать вашу писанину здесь! Новосиб рулит! фак ю! хаха

И  что крутого в том, что у тебя подруга кого-то знает. Главное, что лично ты из себя представляешь. И видно, что ты - придурок

0

315

как минимум...

0

316

ну хули, +1 =)

0

317

Jerr в поряде читает!

0

318

Ромазель эт ты придурок!

0

319

...одинаково, как матовы бывают стаи, или были бы в умате после розни как в такте  после поздней...

0

320

...надуманно, но туманно умами мятыми, и хоть у мамы был пятым я, но на попятную не потопаю даже после потопа и топота вояк опытных...

(с) Короб

0

321

...нормально...

0

322

M.K. а у тебя трек то во втором раунде в пАряде,чё та судьи затупили шо тебя в 3-й не пропустили

0

323

ничо, йа ниабламалсо с этого...

0

324

Да МК не настроился на третий раунд... ОН просто не захотел туды!
Хотя я знал, что он "может и нужет" туды пройти - он говорил "нас всех сольют во втором" (

0

325

Судьи тупанули

0

326

Никто не знает ссылки на трек СД с 7-го ххру 3-й раунд? если знаете выложите please

0

327

Уже не нада нашёл !

0

328

И СНОВА ЗДРАСТЕ.
ВОПРОС : кто выпустил недоумка из подвала ? это я про нечто под ником КРЫЗЫС.

0

329

И СНОВА ЗДРАСТЕ.
ВОПРОС : кто выпустил недоумка из подвала ? это я про нечто под ником КРЫЗЫС.

Во первых недоумок здесь только ты,раз больше не придумал чё тут написать,ну мне пох на инвалидов ума не обращают внимания(на тебя)!Во  вторых в подвале обитаешь только ты rza на пару с мышами! Отдыхай вася

0

330

... Педро, ты свои посты почитай, потом уже делай выводы... А болезнь под названием репаклинит лечить надо, но увы , в твоем случае медицина бессильна... :D

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Баттлы » Седьмой Официальный MC-Баттл на Hip-Hop.RU