Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Началась осень...


Началась осень...

Сообщений 181 страница 210 из 434

181

метросексуалы ваще все какие-то дикие...лучший подарок метросексуалу - зеркальце =)
а мне вот нравятся эмо-бои...такие лапочки...
смотрите....

0

182

Кода отопление включат????.кто-ниб. знает?...

0

183

в октябре, как обычно =)))))

0

184

Метросексуалы - фу. Я не говорю, что от мужчины должно вонять потом и он должен быть неряхой. Но ухоженные обабенные парни вызывают у меня чувство омерзения.

0

185

Метросексуалы - фу. Я не говорю, что от мужчины должно вонять потом и он должен быть неряхой. Но ухоженные обабенные парни вызывают у меня чувство омерзения

мерзкие отврратительные люди.... <_<

0

186

последние теплые деньки  :)

0

187

Меня всегда улыбало, когда девушки бесились из-за того, что у них одинакоая юбка или шубка

Был вчера не вольным свидетелем такого случая!)))

0

188

метросексуалы ваще все какие-то дикие...лучший подарок метросексуалу - зеркальце =)
а мне вот нравятся эмо-бои...такие лапочки...
смотрите....

ага метросекси такой приходит на пару, достает зеркальце, косметичку. ой, деффачки, а как я выгляжу? тушь не потекла? я тута шел - чуть ноготь не сломал. :D

0

189

а еще очень смешно, когда парень выглядит как стопроцентный пидор, а говорит, что он метросекуал =))))))

0

190

У нас в школе раньше пидорас учился... ))

Надеюсь, что завтра тепло будет...

0

191

я тоже хочу тепло чтоб было....=)

0

192

Но у меня особая причина!! ))

0

193

какая? если, канеш, это не страшная тайна =)

0

194

Не страшная... Но не для всех... Повсюду глаза, могу сказать в асе...

Я хАчу тепло!!

0

195

блять странно,

я думал тут люди про осень говорят, а тут про метросеков

вы че откройте глаза, вы че не видете, деревья снимают последнюю одежду, скоро все люди станут похожи на медведей из-за одежды, тепло предет,но не скоро, ведь мы будем скучать и по таким(дождливым и грустным) дням когда на градуснике +10, сидя дома в 30 градусные морозы..................

:unsure:

0

196

а я не люблю когда опадают листья....их так жалко....

0

197

Ну они же будут еще... А земля становиться красочной и мягкой - это же хорошо... ))

0

198

да она станосится пыльной и холодной..а листики потом сожгут и будет вонять на весь двор трупиками листьев...=(

0

199

осень-сезон.

0

200

дождь это жопа! я так хотела сегодня поехать к подружке, а теперь из-за этой противности на УЛИЦЕ, НАВЕРНОЕ, НЕ ПОЛУЧИТСЯ =/

0

201

блять странно,

я думал тут люди про осень говорят, а тут про метросеков

вы че откройте глаза, вы че не видете, деревья снимают последнюю одежду, скоро все люди станут похожи на медведей из-за одежды, тепло предет,но не скоро, ведь мы будем скучать и по таким(дождливым и грустным) дням когда на градуснике +10, сидя дома в 30 градусные морозы..................

:unsure:

Бля.....Какой-то ты странный стал,либо я отвык от тебя.... :unsure:

0

202

Что радует так это гора разноцветных листьев шелестящих под ногами. :rolleyes:

0

203

Ну на улице еще терпеть можно, а дома ваще дубак. Кошмар.

0

204

Ага дубак!!! А включат дома отопление как обещают только 15 октября!!!http://funportal.info/smiles/smile18.gif

0

205

ужас просто. буду на улице жить. там теплее

0

206

А я буду жить тогда на теплотрасе. там хоть теплоhttp://funportal.info/smiles/smile59.gif

0

207

А я вчера, коды бабушку в деревню провожал, замерз не знаю как... Без шапки, в одной ветровке, да и толствоке супер-тонкой... Да еще и дождь...

Погода - гадость...

0

208

Сегодня утром было тепло. На улице. Прикольно. А потом опять холодно. Фигня. Когда же отопление включат уже а?

0

209

Вообще идиотская погода...................холод собачий.  :(

0

210

а мне по кайфу!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Началась осень...