Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Началась осень...


Началась осень...

Сообщений 121 страница 150 из 434

121

у нас тоже седня в пятом в первый раз охранник требовал студенческие. охренеть! хорошо еще, что я его почему-то решила взять с собой. А раньше, когда в 6м учились я его постоянно забывала =) и потому охранник стал меня так пускать =)

0

122

холодно и мокро...................вообще гадко

0

123

а мне один раз даже сказали, что я очень прилежная девочка и всегда ношу с собой документы, чтоб показать храннику....вот охранник и сказал...а на самом деле у меня просто бабло лежало раньше в корочке от студня ))

0

124

сразу взятка? =) повезло еще, что он не брал его в руки, чтобы рассмотреть получше, а заодно... =))

вообще не понимаю, на фига это надо? я в политех пол года ходила по чужому студенческому и никто ни хрена не заметил.

0

125

ну сегодня прям пипец какой-то на улице, мокро,холодно и мрачно.....фу.... <_<

0

126

Фу-фу-фу-фуры холод привезли... ))

Не хАчу в школу!!

0

127

Фу-фу-фу-фуры холод привезли... ))

Не хАчу в школу!!

Нехочешь - неходи.
Я по такому принципу учился в школе, и всёравно закончил.

0

128

Нехочешь - неходи.
Я по такому принципу учился в школе, и всёравно закончил.

Та же фигня.
Тока мне ещё и грамот всяких, штук 7, напихали. Лишь бы только ушёл, наверное.

0

129

А мне сёдня погодка относительно поравилоась,Божеская так сказать по сравнению со вчерашней,я даже нихуя не замёрз!)

0

130

сегодня было холоднее, н озато без ветра и дождика..а местами даже солнышко блестело =)

0

131

Ну бывало... ))

PELMEN и -=Bis=-, если бы не батя, то все было бы нормально... А вот сегодня еще собрание, а у меня 4 прогула по дням и уже 3 двойки (из-за прогулов, кста, т.к. не знал нихера)... Вот так вот... Могут и нет отобрать...

Помолитесь за меня, если не сложно...

0

132

Мне бы твои проблемы,сыног)))

0

133

Ну бывало... ))

PELMEN и -=Bis=-, если бы не батя, то все было бы нормально... А вот сегодня еще собрание, а у меня 4 прогула по дням и уже 3 двойки (из-за прогулов, кста, т.к. не знал нихера)... Вот так вот... Могут и нет отобрать...

Помолитесь за меня, если не сложно...

Аминь, нахъ!

0

134

жуткая грязи и холод.............пронизывающий ветер  :(

0

135

вчерась себе все уши отморозила. вдобавок шею продуло. осень - фу нахъ

0

136

Фу-фу-фу-фуры холод привезли... ))

Жив я пока что, но вот про двойки батя не знает, буду быстренько исправлять...

А говорят, что будет потепление, а я забалел, млин... ((

0

137

"Нехочешь - неходи.
Я по такому принципу учился в школе, и всёравно закончил. "     
   "Та же фигня.
Тока мне ещё и грамот всяких, штук 7, напихали. Лишь бы только ушёл, наверное. "

Не слушай их, они тебя плохому научат, надо стараться не пропускать уроки, иначе потом не сможешь поступить в интитут.... ;)

0

138

Фигня, все это. Школа в данном вопросе не показатель. Мне вот точные науки не нужны были изначально, я на них забивал и не ходил. А гуманитарные меня всегда интересовали, я по ним поболее некотроыхз учителей знал, потому что много занимался самостоятельно. Причем мне это в удовольствие было. Так что поступил я в универ за счет себя, а не школы.

0

139

а я сегодня совсем охуела и пошла в универ в зимних сапожках!!! и поебать, что они с мехом! зато ноги не замерзли =)))

0

140

Долой маты из русской речи!=)

0

141

Фигня, все это. Школа в данном вопросе не показатель. Мне вот точные науки не нужны были изначально, я на них забивал и не ходил. А гуманитарные меня всегда интересовали, я по ним поболее некотроыхз учителей знал, потому что много занимался самостоятельно. Причем мне это в удовольствие было. Так что поступил я в универ за счет себя, а не школы.

А я наоборо больше точные науки знал.

0

142

а я сегодня совсем охуела и пошла в универ в зимних сапожках!!! и поебать, что они с мехом! зато ноги не замерзли =)))

А я сел в свой мегакосмич и похуярил на работу.
пиздато бля. тоже не замёрз.

0

143

Везучий, млин... ))

Исправляю все оценки, а сегодня так довольно тепло было... ))

0

144

А у нас в школе холодно!!! Очень, уже даже не сильно охото туда идти из-за холода! =)

0

145

а зима еще даже не началась!!!! что же будет в минус 30???? бедные мы!!!

0

146

я надеюсь минус 30 не будет. так минус 10-15

0

147

когда снег выподает не так холодно становитсся...не морозит так сильно вроде...всегда зиму переживали и сейчас переживём))))))

0

148

Ага не будет!! Ты смеёшься? Обещали этой зимой заморозки до -40!!!

0

149

да, холод будет собачий! так что, дорогой МД, не надейся пережить эту зиму без видимых потерь =)))) сразу приготовься к обморожениям и потери конечностей =))
или можем по-быстрому смотаться на юг, пока у  них тут снежок будет =)

0

150

ну на юг канешно хорошо...но у меня тут ещё куча дел не доделанных....)))))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Началась осень...