Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Началась осень...


Началась осень...

Сообщений 91 страница 120 из 434

91

плохо то как будет.....

0

92

сейчас депрессняк будет накатывать в такую погоду....

0

93

ДЕД МО-РОЗ!!!!!! ГДЕ ТЫ??????

0

94

ДЕД МО-РОЗ!!!!!! ГДЕ ТЫ??????

Не надо деда Мо-роза!!!Лето надо!!!

0

95

блин...................не хочу зиму хочу солнца. Лето вернись!!!

Этот процесс хаотичен. Идёт по кругу. Одно время года сменяет другое, затем снова и снова. :)  Это не остановить нам, простым смертным. :)
Это можно только обсуждать. ЭЭЭЭх. :(
"-Весна-Лето-Осень-Зима-"

0

96

а можно просто ехать по планете за летом...где лето туда и лететь на самолетике.....как люди, которые летят утром с востока на запад могут несколько часов лететь за рассветом...так и за погодой можно, наверное )))

0

97

Сегодня было тепло...............отлисная погода.

0

98

а можно просто ехать по планете за летом...где лето туда и лететь на самолетике.....как люди, которые летят утром с востока на запад могут несколько часов лететь за рассветом...так и за погодой можно, наверное )))

Утопическая идея на мой взгляд!=)

0

99

А деньги где взять??

Врят ли в понедельник будет снег... Ночью с субботы на воскресенье было довольно таки тепло и хорошо... Небо было просто прекрасное, а ощущение осени довало бодрости... Жаль, правда, что где-то с 6 утра начал моросить дождь... А так все отлично...

0

100

Вчера был ужасный ветер, я боялась, что меня сдует, хорошо что я была с собакой, так бы улетела!!!!!!! :lol:

Отредактировано Пчёлка (2006-09-17 08:24:35)

0

101

завтра похолодание м дождь  :(

0

102

Вчера был ужасный ветер, я боялась, что меня сдует, хорошо что я была с собакой, так бы улетела!!!!!!! :lol:

Да ладно...Можно подумать Боня такой тяжелый...)))или ты поводок к чему нибудь привязала, и держалась за него...))) :)

я вобще с ума схожу...Болею, сижу дома...А на улице так мрачно,противно...бя... <_<
И вобще я замерзла, дежу тупо перед ТВ под одеялом...и пью микстурки!(2 Хома Пью яд! :P )

0

103

бляяяяаааать....говно какое-то на улице..а моя тепленькая курточка у подружки.....((((

0

104

Ща только что с улицы, холодно блин... В одной толстовке был, ветровка моя белая из-за ПБ грязная...

Шег заболел, т.к. ночью около часа на улице проспал из-за Котела (когда целовался, спать Шегу мешал)... )) Зато заботливый ПБ сходил и стащил с Макса куртку аляску и накрыл Шега... )) А Макс ночью замерз... ))

0

105

Эхъ бля нах!ща с октября на курсы ебенить в ОмГУ!!!!!
целыми днями ботаню не подетски!!!!!даж пофлудить времени нет!!!!!!девушки уже и пока нет.......на неё времени!

0

106

Чуть-чуть росы,
А вот уже и лето превратилось в осень (с) Смоки Мо - Герман и Патрик

0

107

Каротинка в тему

http://rastaman.ws/files/25.01.06/holod1.gif

0

108

Неплохо... ))

Сегодня вообще по-моему холодно...

0

109

На улице сейчас дождик моросит. Вообще чего-то насторения нету!!!!

0

110

Из-за погоды чтоли нету??

0

111

Да из-за неё тоже!!! И ещё не знаю чего целый день делать!

0

112

Сегодня, пока я шла в магазин, у меня замерзли глаза и уши, я позавидовала моей однагруппнице, которая одела шапку. Кстати, говорят , что зима будет очень холодной, так что запасайтесь теплой одеждой, вот я щас пойду и куплю себе теплую шапку...

0

113

Сцуко дождь ебучий+ветер на левом берегу = апокалипсис нахъ)

0

114

ой, да не только на левом...у нас в нефтах тоже ураганы всякие с дождиками....=(

0

115

прикольная седня погодка. вроде даже снег был. или что-то похожее. скоро зима....

блин, какого хрена смайлы не работают????

0

116

Вышел сегодня в одной толстовке... Через 2 минуты пожеле об этом, пришлось вернуться...

Когда шел с английского, решил взять горячего чайку... Чай был горячим, но не больше 4 минут... )) Да еще и пить не возможно было, т.к. ветер все выдувал... Короче не хАчу я такой осени...

А если зима будет холодной - значит я буду больше дома сидеть, а не в школе!! ))

0

117

блин, какого хрена смайлы не работают????

по ходу, моему компу еще и смайлы не нравятся... нда... скоро он за меня еще будет сообщения писать... =)

а я чё-т заболела. вообще фигня. не хочу =((

0

118

Я простудился малость... В школу ваще не хочу идти по такой погоде, хотя и так не хочу... ))

0

119

А я хочу в универ!! Не хочу дома сидеть!

0

120

даа...в универ это здорово..тока меня че-т онемного напрягать стало, что по утрам в 8 часов охранник выходит на крыльцо и проверяет студни там =) всегда говорила, что второй корпус самый больной на голову =))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Началась осень...