Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



учёба

Сообщений 91 страница 120 из 322

Опрос

зачем учитесь
вырасту буду крутым

34% - 19
буду умным

45% - 25
родители заставили

12% - 7
от армии кошу

7% - 4
Голосов: 55

91

интелегентней не бывает

0

92

пипец..интеллигентные-то может быть..но с грамотностью...понты...=))))

0

93

да ну и пох..........

0

94

да ваще поебать =))))))

0

95

точно!

0

96

завтра люлей получать буду и за прогулы и за неготовые задания....:(((((

горе то какое!!!!!!

0

97

Меня это сегодня ждало (за не выполненое задание)..........но я выкрутилась. Вчера было некогда встречали днюху друга. :) так что утром в универ после веселья............... :huh: весело было.............навешала училке всякую чушь по теме и нет :lol: главное проканало

0

98

а я вот не сделала ничего и просто не пошла....так вот банально прогуляла =))) зато не получила пизды =))))

0

99

не, мне то всё равно задания сдавать надо....они прпосто накапливатся будут......если на просмотре не будет хоть одной работы в конце полугшодия то ппц....

0

100

а ты отксерокопируй у одногруппника..у того, у которого шнурки разные..... получишь даже, может быть, 5 =))))

0

101

да...надо...надо самому...

0

102

Да учеба началась..и с ней новые проблемы.......
Новые предметы..на которых под конец пары у тебя рвет крышу.......
Новые просьбы людей типа "дай тетрадки за 2 курс..." :)
Новые планы и новые люди.....
блин еще теперь официально вхожу в студсовет....а до этого вся такая неофициальная была...информ отдел блин....хотя......даже прикольно..типа вклад вношу какой-то:)
учеба учеба.........лень завтра на пары идти..а нада.......да еще и практику не сделала......надо мозговать.........))

0

103

как мне не охото тащиться в универ ради одной пары, на которую в принципи можно не ходитть, НО НАДО.... :wacko:

0

104

а я вот после прошлой сессии на 5 поняла, что не на все пары НАДО ХОДИТЬ. есть такие, которые просто НЕОБХОДИМО ПРОГУЛИВАТЬ =))) а то потом неразбериха в голове такая, что хоть вешайся...меньше всяких дисциплин, лучше оценки!

0

105

а я сёдня первую 5 получил=)))

0

106

а я сёдня первую 5 получил=)))

0

107

Я тоже, вроде получил, и то, скуцка, сначало 2 ставить хотела...

0

108

учёба-лохъ ебаный!!!!!!правда пока ни 1 3-ки нет нахъ!
вот такой я крутой!=)

0

109

а вообще учиться это весело..много нового узнаешь.....интересно бля....если бы можно было учиться сразу в 2 или 3 вузах и посещать тока те пары какие хочешь и не было бы экзаменов....вот бы я разгулялась....эх...вот было бы здорово!

0

110

да ну, глупости какие...

0

111

ой, ну извините-простите, Андрей Юрьевич! не смею Вам перечить..буду проебывать пары исключительно в своем учебном заведении...=))

0

112

вот то-то же;)=)

0

113

Впринципе против прогулов.......можно не пойти тока по оч уважительной причине ))

А я уже состою в рядах активистов (гы) 4 дня подрят тусовацца на ярмарке вакансий это жесть)) хотя весело))
но вот чувствую след. учебная неделя порадует меня парой тройкой контрольных......беееееее учить ниче не охота...а надо до среды выучит 9-10 листов .....фу.......факинг статистика!!!!!!!!((

0

114

а я че-то совсем обнаглела...учусь в режиме ЛАЙТ...прогуливаю все что можно и нельзя....совсем не до учебы стало..))))))

0

115

а меня сегодня по причине отсутствия на ин.язе записали на олимпиаду по английскому...

0

116

а я весь в учёбе.......4 ый класс начальной школы - эт вам, товарищи, не в тапки срать

0

117

ну старайся-старайся...

а я вот че-то подумываю последнее время, чтоб перепоступать...че-то, кажется, хочу в другом месте учиться...=/

0

118

А я в СибГУФКе учусь...и мне пока нравится...
Только ездить пипетс далеко!!!
Без музыки в автобусах можно умереть от скуки)

0

119

когда-то давно для этого люди придумали плеер;)

0

120

а я сеня пары проёб опять, а то 5 пар сидеть ето не для моих мозгов...

0