Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



учёба

Сообщений 31 страница 60 из 322

Опрос

зачем учитесь
вырасту буду крутым

34% - 19
буду умным

45% - 25
родители заставили

12% - 7
от армии кошу

7% - 4
Голосов: 55

31

флуд

0

32

..вот объясните мне как моно не поступить в речное училище?

Один тип знакомый не поступил, как так, зато потом в "предпринемательства и права" поступил...

0

33

всё хуйня!И то и другое!

0

34

ежи

0

35

АААА! я с МСФ!!!! браааатка! какой курс?

Я там на вечерке, на 4 курс пошёл.

0

36

ежи

хомяк.. :lol:

0

37

Школьник!

0

38

петручо

0

39

ученье -свет!

0

40

ну его нахуй, такой свет

0

41

ученье -свет!

а неученье, приятный полумрак.
           © Народная мудрость

0

42

Я там на вечерке, на 4 курс пошёл.

я на очном, дай то бог на третий переведут...сессию бы закрыть мать её...

0

43

какой разврат в школах...ай,ай! шас школьные войны смотрю, аж пи...ц что там творится!!!

0

44

какой разврат в школах...ай,ай! шас школьные войны смотрю, аж пи...ц что там творится!!!

шо це за школьные войны?

0

45

передача так называется, по орт шас идёт, почти заканчивается

0

46

а не, пардон, передача называется "школа:бои без правил"

0

47

передача так называется, по орт шас идёт, почти заканчивается

драки школьников или чего?

0

48

не, как школьников учителя мучают, например, в какой то казахской школе учитель на уроке засунул ученику в рот насок...с ноги

0

49

не, как школьников учителя мучают, например, в какой то казахской школе учитель на уроке засунул ученику в рот насок...с ноги

ептвою....хуясе школа...ладно у нас указками кидались - дык там было за что...но чтоб носком пасть затыкать - увольте, это уже перебор!

0

50

не, как школьников учителя мучают, например, в какой то казахской школе учитель на уроке засунул ученику в рот насок...с ноги

....а еще бывает носок с руки?....или из кармана? кто носит носки в карманах? отзовитесь? или может быть учитель побыстрому сгонял в магаз и купил носок?.....с ноги....блять.... :wacko:

0

51

да с ноги

0

52

да ладно, у нас постоянно в школе ученики с учителми пизделись, только на историка даже самые отморозки не лезли, полкан в отставке, 1оо кг веса, косая сажень в плечах. Зато на выпускном он нам ключи от своего кабинета дал

0

53

Это ты в какой школе учился?

0

54

Тему, впринципи, ф топку. но благодаря ей я хотя бы понял то что в период с 22 августа по 25 в теме проголосовало 16 человек. Не плохой результат для форума!  :lol:

0

55

да ну нахуй! скоро пиздос, учёба блять!! ааа паника!!!

0

56

Тему, впринципи, ф топку. но благодаря ей я хотя бы понял то что в период с 22 августа по 25 в теме проголосовало 16 человек. Не плохой результат для форума! :lol:

а я еще не голосовала  :huh:

0

57

ForSen, 81 школа на 1-Кирпичном

0

58

Хех.....злость а не школа!

0

59

Ну вот и началась учёба. Думал будет труднее мне сидеть на парах, но нет. Пока что очень интересно, даже прогуливать не хочется. :D
Первая неделя халявы, да и ещё в универе поставили расписание так, что 4 дня отдыхаем. То есть понедельник и пятницу. кайф. :)
А ещё пары во вторник - ЛАФА. одна информатика с новым преподом. Он дундук дундуком, не знает как e-mail завести. Я его чуть не научил... :D
И интернет халявный поставили...кайф, пока, короче. :)

0

60

А меня лично моя учеба совсем не напрягает  ;)  За всю неделю две пары =))

0