Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Новое кино. Кто чего посмотреть успел?


Новое кино. Кто чего посмотреть успел?

Сообщений 151 страница 180 из 1318

151

Сегодня зашла в Галактику и обалдела................я давно таких очередей не видела. Пришлось набраться терпения за билетами.

0

152

Сегодня пересмотрел замечательную экранизацию романа Патриции Хайсмитт "Талантливый мистер Рипли" в постановке Энтони Мингеллы. Мэтт Дэймон, Джуд Лоу, Гвинет Пэлтроу и Кейт Бланшетт украсили этот фильм своими ролями.

Чуть позже планирую наконец-то посмотреть "Правила виноделов". Конечно, Лассе Халльстем снимает кино "с грустинкой", но смотреть его доставляет наслаждение. Да и имена Тоби Магвайера и Шарлиз Терон всегда притягивают к себе.

0

153

Смарел  сёдня  Фабрика Футбола,кайфовый фильмец  !

0

154

смотрела "Челочек дождя"...потрясающий фильм...
получил 11 ОСКАРОВ! думаю это говорит само за себя...

0

155

Вчера посмотрела Жару.....................ничего особенного, хотя от этого фильма собственно ничего и не ждала.

0

156

Фабрика футбола и Человек дождя - обалденные фильмы.

Посмотрел Натянутую тетиву Ким Ки Дука. Вчера написал объемную рецензию, а сообщение не отправилось :angry: . В общем, отличное кино

0

157

Туристас смарел вчера,ничё так фильмец

0

158

Полюбасу Человек Дождя отличное видео. Это про дебила, который цифры складывал огромные как компьютер. Сейчас уже не помню в чём там сюжет, давно глядел, помню то что по-крутому всё.

0

159

Полюбасу Человек Дождя отличное видео. Это про дебила, который цифры складывал огромные как компьютер. Сейчас уже не помню в чём там сюжет, давно глядел, помню то что по-крутому всё.

Ваня, это ж надо так сюжет рассказать :D Но в принципе ты объяснил фабулу для основного контингента омскстайла :D

0

160

"Это про дебила, который цифры складывал огромные как компьютер."

:lol:

0

161

...я сам кино!

0

162

Эрагон смарел,сказка мля! не прикалывают такие фильмы

0

163

Посмотрела Кокаин....интересненький фильмец, всем рекомендую...Джонни Депп рулит!

0

164

помотрел кавказкую пленницу по телеку...охуенный фильм...русские рулят нахуй..кому что непонятно?...

0

165

кому что непонятно?...

А что значит - бамбарбия, киргуду?

0

166

А что значит - бамбарбия, киргуду?

Я уже гдето на форуме насчёт этого перевода отписывал.
"Если вы не согласитесь, они вас зарежут.......Шутка"

0

167

посмотрела "Американский пирог 5".
и "Шаг вперёд".
последнее - весчь!!! Оч понравилась. Когда смотрела рекламу фильма, думала, что акцент в фильме будет поставлен на хореографию, а сюжета будет по минимуму. Однако и сюжет и хореография - на высоте.
Настоятельно рекомендую!!!

0

168

посмотрела "Американский пирог 5".

Я даже про 4-й не слышал :D

0

169

Посмотрела фильм "Подальше от тебя".....................понравился очень. Про взаимоотношения сестер. Комедия с помесью рамантизма и мелодрамы.

0

170

1 - "Хулиганы зеленой улицы". Фильм на популярную в последнее время тему футбольных фанатов. Актреская игра - хорошая, но вот раскрытие темы весьма утрированно. Уж слишком много клише, но  просто я в теме и очнь придирчивый зритель

2 "Вальсирующие" Бертранда Блие. Фильм стоит посмтореть хотя бы ради молодого Жерара Депардье (1974г). Вообще картина очень вкусная, она прекрасна тем, что будет интересна как неискушенному зрителю, так и заядлому киноману. Первые будут удовлетворены занятным сюжетом, а вторые найдут кучу метафор и поиска ответов на вопросы после бурных 60-х (Правда, в картине главные герои не столько бунтари-анархисты, сколько бунтари-хулиганы)

0

171

Начал глядеть ТУРИСТАС.
Вроде бы ничего, засунул пиратский DVD в проигрыватель, нажал PLAY. Изображение как раскалённый воздух поплыло. Интересно. Смотрю. Девушки в бикини. Как только начали вырезать печень молоденькой, красивой блондинке - выключил и убрал DVD в сторону. МЕРЗОПАКОСТНЫЙ ФИЛЬМ.  :(

0

172

Начал глядеть ТУРИСТАС.
Вроде бы ничего, засунул пиратский DVD в проигрыватель, нажал PLAY. Изображение как раскалённый воздух поплыло. Интересно. Смотрю. Девушки в бикини.

А если бы они начали раздеваться и заниматься непристойностями - хрен бы ты выключил :lol:

0

173

стопудова...блин мне тут разрекламировали фильм Живой..теперь хочу посмотреть

0

174

стопудова...блин мне тут разрекламировали фильм Живой..теперь хочу посмотреть

Живой - тема  B)

я вчера посмотрела Шаг вперед) прикольно) правда, больше брейка надо было

0

175

Посмотрела Кокаин....интересненький фильмец, всем рекомендую

Давай теперь подсядем?  :lol:

0

176

Посмотрел просто офигительную комедию (именно настоящую комедию, а не тупость с сортирно-туалетным юмором) "Любимец женщин" с Кэмпбеллом Скоттом. Так рад, что в это воскресенье я не забыл включить Культкино на "Культуре" с Кириллом Разлоговым.

0

177

из последнего: порадовал Кубрик как всегда впрочем_Заводной апельсин
Альфадог кстати советую посмотреть))

0

178

"Аппокалипсис". Не знаю насколько это последнее, но на этот фильм я последний раз ходил в кино. Снят, конечно, неплохо. Идей много интересных, но тяжелый... - не люблю столько мяса.

0

179

не люблю столько мяса.

Каламбур - Колбаса не любит мясо :lol:

0

180

посмотрела я "жару",ну...как то я прям не в восторге я...в принципе на уровне как и "питер FM"вот!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Новое кино. Кто чего посмотреть успел?