Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Новое кино. Кто чего посмотреть успел?


Новое кино. Кто чего посмотреть успел?

Сообщений 121 страница 150 из 1318

121

посмотрела Жару. чем-то Питер-фм напомнил...
Смотрела есчо апокалипсис (опять наши неправильно перевили. называется все-таки апокалипто. смыслы разные) - понравилось...

0

122

Посмотрела "Пульс".......................хороший ужастик.

0

123

оо я его кста вчера смотрела. ток уж в очень отвратительном качестве

0

124

Не я посмотрела в хорошем качестве.

0

125

значит повезло... ну даж в таком качестве фильм показался интересным. так что, думаю, надо взять в прокате лицензионный двд для просмотра

0

126

Фильм атнють не вызывает зевоты..................интересно сюжет закручен.

0

127

посмотрела Пляж с Лео Дикаприо...фильм е новый, но очень клевый!

0

128

хе...посмотрел Freestyle Session 8 , потом посмотрел фильм Борат( Фильм запрешен в росси и в казахстане. Очень прикольный злой фильмец который снял всем нам знакомый Али ДЖи. Охуенный фильмец) Еще посмторел порнуху Im Your Slut...хуйня полная...

0

129

Слушай дай посмотреть!!!!!

0

130

Я про Борат:)

0

131

к сожалению немогу))) я смотрел у корефана в новосибирске)))может потом попытаюсь фильм найти но не гарантирую

0

132

Смотрела есчо апокалипсис (опять наши неправильно перевили. называется все-таки апокалипто. смыслы разные) - понравилось...

я тож посмотрела...интересно,правда долговато немножко и глаза устают титры читать,а так вообщем то не плохо,я довольна осталась!

0

133

посмотрел вчера эрагон...фэнтези блин...не люблю такое
седня апокалипсис планирую посмотреть
еще вчера начал смотреть Фонтан...но там был такой говняный перевод...кароче я нихера не понял чо там к чему и вырубился...

0

134

ничё новага не смотрел....не вставляет новае кино....

0

135

посмотрела Пляж с Лео Дикаприо...фильм е новый, но очень клевый!

Лучше книгу Алекса Гарленда почитай, по которой фильм снят

0

136

Только что приехала из кинотеатра...На Жаре была... ничего жаркого... ни о чем фильм. Только актёры хорошенькие...
Кто-то сказал тут, что на Питер-ФМ похоже... точь-в-точь=)

0

137

Хотел сегодня в "Галактику" сходить на "Волкодава", юлин все билеты на сегодня были раскуплены

0

138

я кста седне тож там была. понравилась огромная очередь в кассу. простояла там, а оказалось, что билеты все раскуплены. теперь завтра иду

0

139

Волкодав - херня

0

140

Посмотрел "Граффити" - ахуелллл и плакал!

0

141

...новые....старые ещё не все просмотрены!!

0

142

Посмотрел "Граффити" - ахуелллл и плакал!

где то на винте валялся... знач говоришь хороший фильм?

0

143

Посмотрел Волкодава.
Мыслей нет. (На ответ властелину колец не смахивает)
Вот что я скажу. Читайте лучше книгу, стоит столько же но в 100 раз интересней. Фильм сделали в стиле Action. Местами конечно было интересно, но вообщем из 10 баллов ставлю 4 максимум, только из-за уважения к самой книге....

0

144

Борат - супер!!!!!!!!!!!!!!!
Рекомендую!

0

145

Посмотрел АДРИНАЛИН. Понравилось. Посмотрел ещё на 1 раз. Очень крутой, динамичный фильм, хоть и смысла минимум и весь сюжет - сказка. :wacko:
Посмотрел ХОТТАБЫЧА. Это такая Российская интернет-комедия. Понравилась. Глядели в Новогоднее Утро, толпой и в полупьяном состоянии.
Смысл я уловил, всем советую. :search;

Заебали банеры. :D
http://83.222.3.196/banners/0000126/0000126100/0.gif

0

146

посмотрел фильм Кокаин, охуенный фильмец!!

0

147

Да, ваще жоский фильм, особенно в конце... грусный, блин...

0

148

"Поймай меня, если сможешь". Забавный фильм, основанный на реальных событиях. Понятно, что киношники многое приукрасили, но все же поражает как этот парень умудрялся проводить такие аферы. Ди Каприо - хороший актер.

0

149

где то на винте валялся... знач говоришь хороший фильм?

Ваще рекомендую!

0

150

надо однако в "галактику" зайти...... B)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Новое кино. Кто чего посмотреть успел?