Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Новое кино. Кто чего посмотреть успел?


Новое кино. Кто чего посмотреть успел?

Сообщений 1291 страница 1318 из 1318

1291

Кстати особенно доставляет послушать в зале тех людей, кто воспринимает фильм всерьез)

0

1292

Ну посмотрим.  :)

0

1293

Неудержимые -  говно ;)

0

1294

смешной боевик)

0

1295

Я как-то смотрел фильмец и думал, что это пиздатая издёвка над трэшем, искренне смеялся. А потом выяснилось, что это самый настоящий фильм ужасов.

0

1296

Поворот нетуда?)

0

1297

Не, что-то другое, это давненько было.

0

1298

На Аватар в Атриум ходил , заебался сидеть .

0

1299

На Аватар в Атриум ходил , заебался сидеть .

он до сих пор идет?

0

1300

ну да , 27 августа же вышел в прокат движ режисерский , с дополнением в 8 минут , кэш рулз ...

0

1301

И чо там добавили то?  :P

0

1302

Сказалбы что добавили , но это был первый просмотр .

Поймай меня если сможеш . Мне понравилось .

На Мочете скоро порулю !!! Это будет заебись , и Москва , Я люблю тебя надо посмотреть .

0

1303

Нечего терять. 1997 год.
Кайф-Комедия.
http://torrents.omsk.ru/viewtopic.php?t=32476

0

1304

А у меня сёдня нахлынули воспоминания, я сидел, плакал.

Думал, что бы такого посмотреть? Вспомнил про Питер FM.
Забавно, что когда смотрел в 2006-ом году, мне понравился, но потом все товарищи сказали, что фильм - говно, это как-то омрачило ощущения от него... ахха. Сейчас мне было бы похуй на этих товарищей, фильм стал ближе.

0

1305

Смотрю "500 дней лета". Начало уже обрадовало:

"Примечание автора: это вымышленная история, любое сходство с реальными лицами,
ныне здравствующими или покойными, является случайным. Особенно с тобой, Дженни Бэкмэн. Сука."

0

1306

Пила 3D. Галактика, 220 рублей. Полнейшая предсказуемая хуета. Разве что в концовке что-то интересное появилось. Не знаю, что они дальше там будут делать, но то, что я увидел сейчас, разочаровало. Люди из зала уходили, не дожидаясь конца.

0

1307

А Вавилон ходил на пилу . 80 р . Конечно слегка натянуто для 7ой то части , но в целом мне понравилось . Хотя моментами казалось что жестокости слишком много даже для Пилы ))) предворительно чтал коментарии людей , и они выходили в начале , середине и тд . Я сидел и считал людей , но они сука выходдили и возврощались , и тут моя девушка не выдержала и сказала что будет ждать меня в фае , м дааа ))) Что самое ззабавное , первый фильм который мы сней посмотрели , была пила 1 (еще тогда , когда и не приходило в голову что будут отсняты еще 6 частей) !!!

Гетто 3й сезон смотрю .

Начало сегодня посмотрю .

0

1308

Скайлаин
Вчера ходили в толпячок на 0-30 в Маяковский.
Первые 20 минут смотрибельны только.
Фильм заваливался от начала к концу, как этот сбитый корабль пришельцев.
Концовка вообще мясо. Но он там один определенно не вывезет.
Вообщем хрень полная. не зря на imdb рейтинг 5

0

1309

Гетто 3й сезон смотрю .

3й сезон!ёхооо спасиба за инфу

0

1310

ЕЕЕ , Гетто впоряде .

Вот с утра встал либо досмотрю Начало , либо ЛЧ 4-ый тур Группа F  Челси (Англия) - Спартак (Россия) буду смотреть .

0

1311

Выход через сувенирную лавку.   круто

0

1312

пила новая в 3д)
понравилось

0

1313

Гетто 3й сезон
сука вот умора ...с теми 2мя сезонами не сравнится либо у меня чувство юмора ебанутей стал....но дядюшка Руфус(Рукус) там так отжигает больше всех)))рассизм теперь стал смешной штукой

0

1314

Наконец-то "Мачете"... Ништяк.

0

1315

Наконец-то "Мачете"... Ништяк.

Мачете не СМСится :lol:  :lol:

0

1316

Мачете импровизирует :D

0

1317

Мачете импровизирует:D

  :lol:

0

1318

Чудаки 3д - плакал.  :lol:

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Новое кино. Кто чего посмотреть успел?