Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Новое кино. Кто чего посмотреть успел?


Новое кино. Кто чего посмотреть успел?

Сообщений 1171 страница 1200 из 1318

1171

и как в блюрээ то смотрится?!

0

1172

Отлично! Качество непревзойденное, конечно!
Я сейчас только такие фильмы качаю. На моем 24 дюймовом фул аш ди монике они смотрятся - само то!!!
Раньше бы никогда не подумал что когда-нибудь буду качать фильмы по 40-60 гигов. Все смотрели 700 метровые рипы и всем было достаточно... :D

Отредактировано StiNGer (o-s) (2010-01-12 05:13:29)

0

1173

Шерлок Холмс - Фильм с своей стилистике, интересно, так же как и все голливудские фильмы.

Войны Света - Любителям вампиров посвещается,идея реализована хорошо, но сам фильм не "вау"

0

1174

"Мне бы в небо"-идея не из хуёвых но всё поданно достаточно нудно
"Голая правда"-хорошая романтическая комедия(я бы побольше бы пошлятины добавил) !всем советую)

зы вышла 10я серия доктора Хауса)....

0

1175

хм, вообще-то еще до нового года.. я уже 11 посмотрела, правда неполностью - почему-то концовка обрезана оказалась..

0

1176

Чёрная молния - говно.

0

1177

"Аватар" - отличный фильм. Не просто красивый блокбастер, но и кино с идеей. В нем много крючочков, на которые кто-то зацепится, а кто-то нет. Причем смотреть его можно любому зрителю.

0

1178

Аватар полная хуета. Хотя, может, после 42-й минуты, на которой я ушел, там действительно достойное кинцо!

0

1179

Ты всегда любил выделиться, нетерпеливый)

0

1180

броток, да ты просто детское кино начал любить (за это не сажают, но будь осторожен все же).

А Кэмерон ебанат, на 320 миллионов я бы интереснее сюжетец намутил. Ну, я уже рассказывал, что это был бы за фильм.

0

1181

А нахуй ты скрытый сидишь?

0

1182

тут странная какая-то хуйня. была галочка типа: "добавить меня в список активных пользователей". я ее выставил. оказался скрытым. на работе буду - раскроюсь, гггг.

0

1183

Яйца судьбы - такая залупка.

0

1184

хоть смешное чё есть?!

0

1185

мало

0

1186

пиздец!и нахуй тратить на это деньги если 2 косяка и так за плечами)

0

1187

Самое интересное - 3ий на подходе.
http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=1 … highlight=

А рашу скачал да глянул за три дня.
хуйня хуйней

0

1188

кстати первая мне понравилась)

0

1189

Мне тебя жаль.

0

1190

Не надо чересчур умничать... есть фильмаки под определённое состояние и обстановку. Мне вот будет не в лом посмотреть это пьяному, в компании.

0

1191

Мне жаль тебя вдвойне.

0

1192

Какая формула расчёта?

0

1193

StiNGer (o-s) (10:50:18 24/01/2010)
в такое говно вчера наебашился. еле сижу

хм...мне жаль тебя

0

1194

Посылка - нормал идея , но затяну все мля .

Мэри и Макс - хороше все .

Вооброжариум доктора ниггера - хорошая штука .

Черная молноя - Омск не Готтем (

Унисенные призраками - хороший мультфильм .

Счастливый конец - Новинка !!! Самый ахуенный фильм что Я видел , всем советую . Ходили в АТМаркет с солнечными ребятами , все счастливы !!! Русский , наиписдатейший фильм , круче Аватара !!!

Росс Кемп (Банды) - Заебись , возможно даже на ровне с Счастливый конец .

Всегда говори Да - Мне понравилось , отличное кину , прям как Счастливый конец !

Аватар - не смотрел .

0

1195

Счастливый конец - Новинка !!! Самый ахуенный фильм что Я видел , всем советую . Ходили в АТМаркет с солнечными ребятами , все счастливы !!! Русский , наиписдатейший фильм , круче Аватара !!!

Ага. Тота я смотрю у него на IMDB рейтинг 2,3  ;)

0

1196

Не верь общественному мнению , и пусть в зале было 8мь человек , чурманы , что тут еще добавить .

0

1197

avatar не понравился хуй знает почему

0

1198

Вообржариум Доктора Парнасса впечатлил......Аватар подсасывает.

0

1199

Смерть на похоронах - забавно .

0

1200

Питер Фм - легко.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Новое кино. Кто чего посмотреть успел?