Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Новое кино. Кто чего посмотреть успел?


Новое кино. Кто чего посмотреть успел?

Сообщений 91 страница 120 из 1318

91

ну ладно, уговорил, тогда кинотеатр... куплю ))

0

92

Супер. Я к тебе в гости ходить буду

0

93

Ну если займешь немного на покупку, а то мне не хватает что-то...

0

94

Обязательно :lol:

0

95

До ужаса хочу посмотреть в кинотеатре фильм "Живой" а блин все никак собраться не могу, то денег нет, то времени...

0

96

2 Ista Пошли сходим =) Билеты найду. Цены около 100 руб.

0

97

я тоже хочу )

0

98

2 Ista Пошли сходим =) Билеты найду. Цены около 100 руб.

Пошли, коль не шутишь! B)

0

99

И мне найди билеты...

0

100

Да!!найди ему билеты!!

0

101

мы вдвоём пойдём)))

0

102

Сегодня собираюсь в Галактику,  на "Живого" или на "Отступников". На "Эйфорию" тоже обязательно схожу

0

103

Короче кто хочет пойти На этого самого Живого? Давайте обговорим когда пойдём =)

0

104

Я с девушкой. Так что извиняйте.

0

105

Я хочу пойти на "Живого" и на "Эйфорию"! ))

0

106

мы вдвоём пойдём)))

В двоем с кем?? B)

0

107

С "Чай вдвоем"

0

108

Пока дам такой комментарий - всем идти на "Отступников". Сюжет заручен очень лихо, хотя моя спутница благодаря женской интуиции концовку отгадала сразу, но все равно нервы были на пределы от первой до последней минуты. Скорцезе снова на коне. Самая кора - вчера разговарваем с Туаром.
- На че идешь?
- На Отступников?
- А кто играет
- Леонардо Ди Каприо, Мэтт Дэймон, Джек Николсон, Алек Болдуин, Марк Уолберг.
- и Брэд Питт поди?
-Нет.

Выходим с зала. Идут титры и объявляют режиссера, актеров. И затем - продюсер Брэд Питт :D

А и порадовал диалог с May
- Как мне нравится Брэд Питт
- А кому он не нравится? Я бы даже деньги заплатил бы, чтоб на такую девушку посмотреть, которой он неприятен.

0

109

Ром, кхе-кхе...ты мне терь денег должен.....много....
=))))))

0

110

Я все тебе прощаю :D

0

111

ну вот...что ж это я за бесплатно получается Брэда Питта не люблю выходит?....вот жопа! =(

0

112

А я тебя уже видел, так что не канает.
Все вы сейчас ради денег врать будете :D

0

113

так я и раньше его не любила...никада не любила...просто ты када смотрел на меня не спрашивал же "а ты любишь брэда питта?"..а вот спросил бы...=)

0

114

Профукала ты свои денюжки. Надо было, как тлько ты меня увидела - подбежать, схватить меня и сказать - "Ну не люблю я Брэда Питта"

0

115

ну вот...и правда профукала...(((((

0

116

Посмотрела фильм Апокалипсис.......................мне понравился. Правда есть моменты от которых могут остаться не приятные ощущения. В целом получила удовольствие от просмотра.

Эрагон- хорошая такая милая сказочка. Дракончики..........любовь и все в таком духе. Мило очень мило.

Волкодав- так и не поняла почему его снимали 4 года. Осталась не в восторге от просмотра... Вышла довольная из кинотеатра только потому, что смачно прокоментировали его со своим парнем. Первые ряды катались от наших комментов. Эх.........такие фильмы сами на себя пародии.

0

117

Посмотрела ЖАРУ.кино так себе,не настолько уж оно и клевое как обещали.больше рекламировали его <_<

0

118

АААА ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ВОЛОКОДАВА!!!!!!
Я ВСЮ СЕРИЮ КНИГ ПРОЧИТАЛ!!!!!!!!

0

119

Тоська посмотрела ЖАРУ?... Я тоже хочу! Позавчера посмотрел ВЕДЬМУ, правда в таком ужасном качестве, но всё равно интересно, мне понравилось :P

0

120

Я тоже хочу посмотреть ВОЛКОДАВА, правда книг не читал.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Новое кино. Кто чего посмотреть успел?