Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Новое кино. Кто чего посмотреть успел?


Новое кино. Кто чего посмотреть успел?

Сообщений 1141 страница 1170 из 1318

1141

Советую тебе больше не смотреть такого =)

0

1142

Советую тебе больше не смотреть такого =)

Почему? :huh:

0

1143

Майкл Джексон: Вот и всё.
Крутой был чел и крутое было бы шоу если бы не умер.

0

1144

:) Голая правда суперское кино  мне очень понравилось нужно еще на Майкл Джексон:Вот и всё. сходить

0

1145

Куда приводят мечты - зачетно.

0

1146

Уже раз в седьмой вроде пересматриваю "Больше Бэна", так Я смотрел только "Карты, деньги, два ствола" и "Бойцовский клуб". Классный фильм, Я есть большой любитель)

0

1147

Ты есть большой любитель всего экстравагантного!

0

1148

НЕдосмотрел "2012"-скуката голимая.
В который раз пересматриваю "Район №9"(мечтаю о инопланетянском оружий :lol:  :lol:  :lol: )

0

1149

Посмотрел фильм "Ненависть" (La haine), очень сильный фильм, как по мне. Про жизнь обитателей улиц Франции середины 90-х.

Отредактировано Cekunda (2009-11-02 23:02:28)

0

1150

книга мастеров зачетная сказка! прям как совецкие старые, только на новый лад!+5

0

1151

НЕдосмотрел "2012"-скуката голимая.

В инете ты его не мог еще скачать, в кинотеатре еще не показывают. Видимо ты его перепутал вот с этим говном
http://torrents.omsk.ru/viewtopic.php?t=12911

0

1152

Оценка у него классная. Посмотрю непременно.

0

1153

надо посмотреть старый мультик "когда дует ветер". найти и посмотреть. да.

0

1154

:) Майкл Джексон вот и все супреское кино я просто  в восторге

0

1155

НЕдосмотрел "2012"-скуката голимая.

В инете ты его не мог еще скачать, в кинотеатре еще не показывают. Видимо ты его перепутал вот с этим говном
http://torrents.omsk.ru/viewtopic.php?t=12911

В чём то ты прав,правда не тот фильм посмотрел((
Теперь буду настоящий ждать с нетерпением :rolleyes:

0

1156

Престиж. Фильм про "противостояние" двух иллюзионистов. Был для меня открытием.

Законопослушный гражданин. У одного дяди убивают дочь и жену, из-за работы адвоката и всей системы в целом, реального убийцу, насколько Я помню, отпускают... дядя в ахуе. Проходит десять лет, в ходе которых дядя готовится и начинает мстить всем, кто был причастен к этой истории. Его сажают в тюрьму, но и оттуда он продолжает осуществлять свой план.
Вобщем во второй половине фильм, по-моему, утратил всякий оттенок реальности и дядя предстал буквально неуязвимым гением, способным просчитать все возможные варианты.
Короче... итог: ожидал лучшего.

Отредактировано Cekunda (2009-12-08 21:03:08)

0

1157

А я щас его буду смотреть.

паранормальное явление-нормально так.

0

1158

Посылка- думал покайфу, а там такое говно намешено оказалось
фу...

0

1159

пика метод съёма зашибись фильмец!! так себе каникулы тожэ супер!!!

0

1160

http://forum.omsk.com/viewtopic.php?p=1426857#1426857

0

1161

"Большой Лебовски" - оч. нравится уже 3 раз смотрю.

"Большая жратва" - комедия для кинотеатра, под пиво и весёлую компанию.

"Суета и движение" - средний фильм, с интересными моментами.

"Человек,который слишком мало знал" - хорошая комедия с Биллом Мюрреем

"Район №9" - хороший фильм. Не ожидал ничего подобного.

0

1162

Призраки бывших подружек - прикольно.

0

1163

"Район №9" - хороший фильм. Не ожидал ничего подобного.

Посмотрел две минуты - заинтриговали с самого начала))

0

1164

Аватар - однозначно зачётное кино.

0

1165

А в Атриуме побаче 3D будет, в отличие от Галактики, куда я забрёл в первый раз. На очереди третий - 2Д, чисто для сравнения уже.
Но, я и в вотсорге конечно непрекращающемся.

"Это реклама фильма Аватар" (с) (уцитатка спизжена с опер.ру)

0

1166

"Бригаду" начал смотреть:)

За ним ведь, по-моему, закрепилась слава дерьмового сериала для безмозглых отмотков, а между тем вот что мне торренты сообщили:

* «Бригада» - самый дорогой российский телефильм.
* Фильм снят на кинопленку.
* Бюджет одной серии составил почти 200 тысяч долларов.
* Съемки велись на 350 съемочных объектах, в том числе в Доме Правительства и в Бутырской тюрьме.
* Уникальная по сложности подготовки сцена - съемки взрыва «Мерседеса-600» на набережной Тараса Шевченко (практически под окнами «Белого Дома»).
* В фильме 110 ролевых персонажей.
* Использовано почти 900 комплектов костюмов.
* Не имеет аналогов в отечественном кино сцена с обстрелом квартиры Опера, где в одной комнате площадью около 30 квадратных метров было установлено 500 «посадок» (имитаторы пулевых попаданий).
* Автопарк, задействованный на картине, составил более 100 автомобилей, в том числе: «Москвич 2140», «Волги», «Жигули», 4 «Шевроле Сабурбан», 6 «Мерседесов 600», «Мерседес С-230», 3 «Мерседеса 124», 4 «Вольво», 5 «БМВ», «Джип Чероки», «Джип Ламборджини», «Даймлер», 3 «Мицубиси Паджеро», «Линкольн Континенталь», 2 «Линкольн Лимузин», джип «Мерседес МЛ», «Хёндай Галлопер», «Крайслер», 4 «Тойоты Лендкрузер», «СААБ», «Исудзу Трупер», «Альфа Ромео», «Мерседес Гелентваген», 3 «Ауди», 3 катафалка «Шевроле», эксклюзивный «Мерседес Брабус».
* За месяц до начала съемок продюсер фильма Анатолий Сивушов поселил четырех главных героев в Доме отдыха, чтобы они по-настоящему сдружились.
* В этом фильме сыграл свою последнюю роль Николай Еременко.
* В сцене игры в нарды Сергей Безруков в кадре с третьей попытки выбросил «шесть-шесть», что по теории вероятности почти нереально.
* Для съемок необходимо было найти телефонную будку образца 80-х годов. Нужная будка была найдена в Люберцах. Там и была проведена съемка необходимой сцены. Через неделю после съемок будку заменили, и больше таких будок в Люберцах не осталось.

...
Саша Белый - так вообще какой-то русский Тони Монтана, а Я люблю все эти образы, так что меня очень даже прикалывает сейчас смотреть)

0

1167

Чарли и шоколадная фабрика-хорошо.
Смотрю дома в блюрэе

0

1168

а я смотрел бригаду и бандитский питербург 100500 раз
<3

0

1169

Аватар пиздато.....

0

1170

Берегись автомобиля....
Свободу Юрию Деточкину. Классно!!!
Сегодня буду смотреть 3+2.
Опять жэ - блюрэй.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Новое кино. Кто чего посмотреть успел?