Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Новое кино. Кто чего посмотреть успел?


Новое кино. Кто чего посмотреть успел?

Сообщений 1111 страница 1140 из 1318

1111

бросок кобры - говно, мне не понравилось. и как так получилось - это ведь режиссёр мумии, а мумия то такой высокий уровень (в своём жанре разумеется)
ps жду бесславные ублюдки от тарантино :rap;

0

1112

а я жду терминатор 5 :D  :D

0

1113

Район номер 9 - кайф. лопухи-говно.

0

1114

Мальчишник в вегасе - Сойдет

0

1115

БЕССЛАВНЫЕ УБЛЮДКИ - ПРОСТО СУПЕР. всем советую!!!

0

1116

БЕССЛАВНЫЕ УБЛЮДКИ - ПРОСТО СУПЕР. всем советую!!!

я скачал, да качество плохое. подожду двдрипа.  :P

0

1117

:) приветик всем сегодня была в атриуме  кино на фильме Геиймер класное кино мне очень понравилось

0

1118

Только что приехал с Атриума, смотрели "9". Шняга!

0

1119

9, геймер, и т.д- все скачал. буду смотреть на неделе.

вчера глянули Каникулы строгого режима - нормально!

0

1120

Я недавно посмотрел "Влюбись в меня, если осмелишься", понравилось очень... редко почему-то мне такие фильмы попадаются.

0

1121

А я смотрю вечерами после работы, перед сном канал дискавери, передачу Молниеносные катастрофы. Ставлю ноутбук на каленки и смотрю. Вот сегодня планирую досмотреть последние серии. Всего их 20 по 30 минут каждая. :)

0

1122

А я смотрю вечерами после работы, перед сном канал дискавери, передачу Молниеносные катастрофы. Ставлю ноутбук на каленки и смотрю. Вот сегодня планирую досмотреть последние серии. Всего их 20 по 30 минут каждая.:)

Не советовал бы тебе ставить ноут на колени. Почитай в инете почему  ;)

0

1123

Ты об этом?

Перегрев ноутбука очень опасен – вентилятор может не справиться с нагрузкой, и электроника откажет.
Ещё нужно было написать, что нельзя ставить ноутбук на коленки, так как перекрываются вентиляционные отверстия и он перегревается.

:P

0

1124

Ты об этом?

Перегрев ноутбука очень опасен – вентилятор может не справиться с нагрузкой, и электроника откажет.
Ещё нужно было написать, что нельзя ставить ноутбук на коленки, так как перекрываются вентиляционные отверстия и он перегревается.

:P

Да хули этот ноутбук. Яица греются больше чем надо, поэтому и не советую ставить.
На вот ознакомься http://www.utro.ru/articles/2004/12/09/384780.shtml

0

1125

Да хули эти яйца...
Ноутбук :lol:  :lol:  :lol:

0

1126

Да хули эти яйца...
Ноутбук:lol: :lol: :lol:

Каму что важнее...

0

1127

Не новое, но Я добрался только сегодня - припалил чудо-мультфильм "Поллитровая мышь", мне по нраву такой ёбнутый юмор, прямо залип за просмотром)

0

1128

Не новое, но Я добрался только сегодня - припалил чудо-мультфильм "Поллитровая мышь", мне по нраву такой ёбнутый юмор, прямо залип за просмотром)

Как много у меня молодежного жаргона.

0

1129

Вчера глянул Спай ХАрд с Лесли Нилсеном. Пиздец... Фильм 90-ых годов.

0

1130

Посмотрел "Жизнь чужих", про тотальный контроль за населением ГДР, очень сильный фильм, как по мне.

0

1131

вчера глянул остров в hd dvd - охуенное кино.
сегодня глянул - НЕУЯЗВИМЫЙ, нудновато но развязка интересная)

0

1132

пересмотрела вчера наконец-то самый страшный мультик в своей жизни - "Босоногий Ген", про Хиросиму. есть, конечно, еще "Могила светлячков" - тоже очень грустный, но я его не в детстве первый раз посмотрела, поэтому он проще воспринялся. хотя он хуже заканчивается. нельзя такие мультики детям показывать

0

1133

"Босоногий Ген"

Намедни пересматривал тоже, со второй частью вместе...
Сегодня на "Первый Отряд".

0

1134

сегодня мне принесли вторую часть

0

1135

А я тут смотрел про придурков-наркоманов фильм очень известный... ээээ ... как же называется то.... страх и ненависть в лас вегасе. о!
говно ебаное. посмотрел до половины и стер.
не моё это! наркомания вонючая.

0

1136

А я тут смотрел про придурков-наркоманов фильм очень известный... ээээ ... как же называется то.... страх и ненависть в лас вегасе. о!
говно ебаное. посмотрел до половины и стер.
не моё это! наркомания вонючая.

Полностью согласен!

0

1137

Вы, ребята, от безумия далековато ^__^
Дело ваше, конечно...
Первый Отряд - крутотень превосходнейшая... правда, чуть заархивированная - ну 55 минут - ну куда ж это, для ТАКОГо сюжету-то (?).. не гоже... ожидаем продолжения.

0

1138

Да ебал я в рот наркоманов и наркотики. Смотреть про это я не буду. А еще качал 5-ти гиговый ДВД. Думал прикольное, а там такое говно))))

0

1139

Только что с фрикаделек - тема!

0

1140

Посмотрел документальный фильм:"Дух времени"
Очень интересный:rolleyes:
Фильм раскрывает теорию заговора, рассматривает Федеральную Резервную Систему США, разоблачает американские корпорации, сотрудничающие с ЦРУ и другими институтами. Многое говорится о либертарном движении, называемом Проект Венера
Советую всем посмотреть http://video.joylife.ru/get/1974.php

Отредактировано madband (2009-10-31 13:31:26)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Новое кино. Кто чего посмотреть успел?