Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Новое кино. Кто чего посмотреть успел?


Новое кино. Кто чего посмотреть успел?

Сообщений 1081 страница 1110 из 1318

1081

Аххааа... вот, Горячих парней Я тоже искал не так давно - ностальгия, блин))

0

1082

Полиция Маями отдел нравов

Одно название уже отталкивает от просмотра!

это ужас

----------------
Если неполучается заказать свадебный букет нужно обратиться к тамаде

0

1083

А еще , Я все ищю/жду : Нью-Йорк , Я люблю тебя . Посодействуйте .

0

1084

Не новое в общем-то - пересмотрел "Гражданина Кейна" (классика она и есть классика, Орсон Уэллс бесподобен)

0

1085

А я наконец-то новый сериал для себя нашла  :D  "Книжный магазин Блэка" мож кто смотрел?..

0

1086

:) Транформеры 2 Месть павших суперское кино  . 2 фильм интересней чем первое , много интересных сюжетов , класных приколов советую сходить

0

1087

Глянул Онг Бак2, как рассказывали друзья про первый фильм(я не видел), там что то запредельное реальности, красивее чем паркур + капуэррррррро, базара нет восточные единоборства присутствуют, но впечатлений особых не получил, заставила немного вздрогнуть последняя фраза фильма(((

0

1088

Мальчишник в вегасе-ржака)

0

1089

Рок-волна . Мне понравилось , атмосферно .

Ну а сегодня Я наверно посмотрю Хористы .

0

1090

досмотрел Героев. афигительный сериалчик)

0

1091

досмотрел Героев. афигительный сериалчик)

Да , крутая штука , но Я посмотрел два сезона и на третьем заступарился ) .

Посмотрел Хористов , очень даже классный фильм , душевный . Скачал саундтрек , ааще кайф .

0

1092

Трансформеры 2-  мегапокайфу. Даю зуб - будет 3-я часть)

0

1093

Трансформеры 2-  мегапокайфу. Даю зуб - будет 3-я часть)

Какой зуб даешь?

0

1094

я читала в источниках будет третя часть тагчо люди осталось только  ждать ее   :)

0

1095

Ледниковый период 3 - норм!

0

1096

Затащи меня в ад. Вот уж поржали дружно всем залом!!! Нихуя там не страшно, только временами противно! :D  :D

0

1097

На ледниковый период 3 ходил - Нормально .

вчера посмотрел : Мститель - снят красиво , по комиксам ( как город грехов ) , а так даже нудно пороой .

Снежный человек - Некоторые шутки были смешными , но Ананасовый экспрес хер переплюнет .

Еще начианл смотреть Жизнь других , пол фильма посмотрел и выключил , надоела депресуха , и к тому же весь винт завален накачеными из нета грузяще мелодраматическими штуками (

0

1098

Ананасовый экспрес смотрел, минут на 20 хватило) Даже на 15.

0

1099

Ну да , это тупизм укуренный , но там много тупо забавных моментов .

0

1100

Сексдрайв-говно
мисс март-говно
затеряный мир-говно
опасные пассажиры поезда 123-на троечку.

0

1101

Бруно. Эммм... Ну, как сказать... Борат, только жёстче, этакая художественная пидорастическая хрень! народ из зала уходил, когда перед экраном хуём минуту вертели) в итоге, посмотреть можно и очень даже поорать если вы видели Бората, вам понравилось и вы готовы к более жёсткому видео!

0

1102

Да я так кусками посмотрел: как защититься от черного вибратора?
-так же как и от белого. вот так...

0

1103

Бруно. Эммм... Ну, как сказать... Борат, только жёстче, этакая художественная пидорастическая хрень! народ из зала уходил, когда перед экраном хуём минуту вертели) в итоге, посмотреть можно и очень даже поорать если вы видели Бората, вам понравилось и вы готовы к более жёсткому видео!

Да уж, это ваще лютое кинцо. Напомнило мне "Запрещено к показу" только тут про пидорасов.

0

1104

вчера впервые посмотрел rain man (человек дождя). навёрстываю упущенное:D

0

1105

Люблю тебя, чувак (2009) - вообще кином нельзя назвать. Какая-то вата попсовая. Все фильмы такого типа похожи как один. Ничего не отложилось.

Бойцовский клуб - в стиле. Однако развязка крутая. никогда бы не подумал.

Вечное сияние чистого разму - запутано пиздец. Интересный сюжет.

Ну и советую вот эту еще штуку глянуть
всего 11 минут и 100 мб

http://forum.omsk.com/viewtopic.php?t=1 … highlight=

B)

Отредактировано StiNGer (o-s) (2009-08-08 13:12:25)

0

1106

Бойцовский клуб-то - это да, пиздатейший фильм, один из тех, которые меня, наверное, никогда не заебут.

А в этой короткометражке мне понравилось, как товарищ сыграл, плюс идея интересная.

0

1107

Идея, действительно, интересная. Снять бы такой фильм отечественный, полнометражный... А не 10 минут.

Бойцовский клуб, конечно, сильно наигран.
Все диалоги, места и т.д Ясно-понятно что для создания атмосферы неповторимой...

0

1108

Кто Бруно смотрел? :D  :D  :D  :D  :lol:  :lol:

0

1109

Говно.

Вчера глянул корпорация монстров
норм.

0

1110

Район № 9

Пиздато! В самом начале показывают как документально кино про пришельцев, а так как все привыкли верить документальным фильмам, сразу начинаешь верить в фильм! Экшена мало, он есть, но его выдают малыми порциями что подогревает интерес к фильму. Очень хотелось что бы фильм на каком то моменте превратился в типичный боевик, что бы главный герой ебошил в гавно каждого встречного. Смотрел в напряжении весь фильм, не считая начало где был только разогрев.

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Новое кино. Кто чего посмотреть успел?