Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Новое кино. Кто чего посмотреть успел?


Новое кино. Кто чего посмотреть успел?

Сообщений 1051 страница 1080 из 1318

1051

Посмотрела я Адреналин 2. Фильм гораздо и тересней и смешнее  первого.Как всегда куча крови,  матов, любовь секс  и много приколов. Фильм супер я в восторге  потому, что смотрев первый фильм я вобще волялась от меха под столом то что говорить о втором так-что смотреть рекомендуется

Отредактировано Buffy (2009-04-17 21:11:31)

0

1052

Да... невероятно смешной фильм... бугога.

0

1053

Посмотрела я Адреналин 2. Фильм гораздо и тересней и смешнее  первого.Как всегда куча крови,  матов, любовь секс  и много приколов. Фильм супер я в восторге  потому, что смотрев первый фильм я вобще волялась от меха под столом то что говорить о втором так-что смотреть рекомендуется

Ну вот. Сёдня выбирали между походом на "Адреналин 2" и походом бильярд+баня. выиграло второе. Придётся скачать и посмотреть)

0

1054

Качай, ради Бога. Уже есть.
http://torrents.omsk.ru/viewtopic.php?t=3069

Тоже выбирали сегодня между маяковским и галактикой, точнее уже вчера, потом между адреналином и ужасами - в итоге взяли ужасы в 3д. Мой кровавый валентин - ну так себе. Много мяса)

0

1055

"Пыль" с Мамоновым - нереальный трэш :o

0

1056

Адреналин 2 так ждал, а оказалось такое говно)

0

1057

:)

Отредактировано Buffy (2009-04-18 20:27:02)

0

1058

Адреналин 2 так ждал, а оказалось такое говно)

А мне понравилось. Такое разъебай кинцо)

Отредактировано -=Bis=- (2009-04-19 21:15:21)

0

1059

Только что досмотрел фильмец такой, ПОДМЕНА называется... Зацепил, пока не понял чем, но зацепил, не пожалел те два с половиной часа, что потратил на просмотр

0

1060

Новая земля. Это просто пиздец какой-то... Всем советую посмотреть.

0

1061

Обитаемый Остров 2 Схватка  класное кино смотреть рекомендуется

0

1062

ПРОРОК с Кейджем.
Вполне покайфу)

0

1063

Сегодня смотрел "Обитаемый остров:схватка".
Фильм мне очень понравился.
И не только из-за своей зрелищности.

Все что говорят о плохих декорациях к этому фильму фуфло.
Их ищут те, кто хочет их искать.
На мой взгляд все в жанре, и на очень высоком уровне.

Диалоги очень краткие, но настолько насыщены по содержанию.
Смотря фильм я их ждал.

Книгу не читал, но появилось огромное желание прочесть ее, так как возникло множество вопросов и недопонимания.

Фильм заставил меня порассуждать, о ответственности, которую несет каждый человек за свои поступки, о разнице между революционном подходе к решению проблемы и прогрессивном, с учетом массы факторов.

Игра актеров впечатляет. Все передано очень живо. В фильме проработана, ну просто куча нюансов.

Бондарчук снимает очень серьезное кино , при этом не забывает тешить публику, которая пришла посмотреть экшн и не парится.

Фильм ну просто очень антисистемный.

В конце главный герой Максим, для меня лично превратился в антигероя. И мне стал ближе Странник, которого я до этого воспринимал как палача и очень отрицательного персонажа.

Я получил огромнейшее удовольствие от просмотра. Обязательно куплю ДВД и как-нибудь выделю время для пересмотра 1 и 2 фильма.

Отредактировано stepzak (2009-04-25 18:26:34)

0

1064

для меня Максим как  был так и остальсЯ положительным героем даже во второй части надеюсь что выйдет когда нибуть  третий фильм

0

1065

Каждый видит то, что хочет видеть.
Для меня он точно не герой. Его действия привели только к разрушению.
Есть и положительные моменты, но с другой стороны такая огромнейшая куча отрицательных факторов, что считать его героем просто неприемлемо. Позиция Странника ближе.

0

1066

Пересмотрел фильм "Записки баскетболиста"с ди Каприо в главной роли, и он опять на меня произвел впечатление как и около 6 лет назад, когда я посмотрел его впервые.  По мне так это лучшая роль ди Каприо, и сыграл он её как полагается. Всем кто не видел очень советую посмотреть эту драму.

0

1067

Всем советую посмотреть Эксперимент и Эксперимент 2. Пиздатейшие фильмы! B)

0

1068

Даже не знал, что есть второй.. Первый действительно охуенен, во всех отношениях. Надо поискать второй.

0

1069

Ща будем смотреть звёздный путь.:)

0

1070

Ща будем смотреть звёздный путь.:)

Та же хуйня. Как раз до качался

0

1071

Кто желает в тупую убить полтара часа времени на просмотр "фильма", милости прошу. Качайте Терминаторы / The Terminators

0

1072

Да там по скриншоту еще понятно стало и по обложке)

0

1073

Пересмотрел фильм "Записки баскетболиста"с ди Каприо в главной роли, и он опять на меня произвел впечатление как и около 6 лет назад, когда я посмотрел его впервые.  По мне так это лучшая роль ди Каприо, и сыграл он её как полагается. Всем кто не видел очень советую посмотреть эту драму.

Ди Каприо снялся про баскетболистов?  :wacko:  О ужас... не знал... он же маленький по идее...

--------------------
Кем бы не был уголовный адвокат московский он лучший

0

1074

Баскетболисты бывают маленькие. Скажем в 90-е в Милуоки играл Макси Богз -его рост около 165 сантиметров.

0

1075

Горячие новости - шняга.
ночь в музее 2 - шняга

0

1076

(stepzak @ May 10 2009, 14:09)
Пересмотрел фильм "Записки баскетболиста"с ди Каприо в главной роли, и он опять на меня произвел впечатление как и около 6 лет назад, когда я посмотрел его впервые.  По мне так это лучшая роль ди Каприо, и сыграл он её как полагается. Всем кто не видел очень советую посмотреть эту драму.

Ди Каприо снялся про баскетболистов?  О ужас... не знал... он же маленький по идее...

Фильм не про баскетбол.

0

1077

ВВерх - только что с премьеры.
кайф анимашка.
смотреть всем.

0

1078

(stepzak @ May 10 2009, 14:09)
Пересмотрел фильм "Записки баскетболиста"с ди Каприо в главной роли, и он опять на меня произвел впечатление как и около 6 лет назад, когда я посмотрел его впервые.  По мне так это лучшая роль ди Каприо, и сыграл он её как полагается. Всем кто не видел очень советую посмотреть эту драму.

Ди Каприо снялся про баскетболистов?  О ужас... не знал... он же маленький по идее...

Фильм не про баскетбол.

Как это не про баскетбол...

Из-за названия на самом деле не было особого желания смотреть в свое время, ожидал чего-то в духе семейной комедии с говорящими собаками... в итоге... фильм даже чересчур мрачный, как по мне... то есть линия дерьма там слишком затянута, хотя может все дело было просто в настроении.

0

1079

Терминатор 4 - хуета

0

1080

Большая рыба Тима Бартона . Ваще крутанский фильм , советую всем , порадуетесь .

Бегт толстяк беги . Ожидал тупой комедии , но вкатило за милую душу .

Фантамасов трех пересмотрел . Классика ма фака !

Эксперименты оба два . шикарная первая часть .

Человек которого ни когда не было (Man Who Wasn't There) . Хороший фильм довольно таки .

Начинал смотреть Плутовство . Хвост виляет собакой (1997) . Начало довольно таки интригуюшее , чувствую крутой фильм .

У каждого свое кино смотрел . Понравилось .

Россия 88 . Нормально так , но предсказуемо все .

Багровые реки обе части . Мне нравится такое )

а так же надыбал фильм детства : Горячие парни (1999) Видел его в году 2000 по рэн тв , но в память вьелось положительной картинкой .

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Новое кино. Кто чего посмотреть успел?