Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Новое кино. Кто чего посмотреть успел?


Новое кино. Кто чего посмотреть успел?

Сообщений 61 страница 90 из 1318

61

У меня подруга ходила. Говорит, что ушла с половины фильма, т.к. ее чуть не стошнило. Чё реально все так серьезно? =)

0

62

мы втроем ходили........я сидела весь фильм нормально......даже смеялась местами..................одна девченка постоянно выходила а другая только раз вышла. Да фильм не для слабонервных.....ноон того стоит

0

63

Ооооооо! срочно надо гнать на парфюмера...меня и так постоянно тошнит...может хоть там спокойно проблююсь без подъебок =)))

0

64

Клёво! Я хочу сходить! Кто со мной?

0

65

Я бы сходила.......но уже была там..........на первом ряду сидела. Так может потом еще на чего нибудь сходим вместе?

Отредактировано Meta (2006-09-18 20:03:40)

0

66

и как там первый ряд? везде вроде беспонтово...

0

67

В Галактике мне понравилось..........не то что в Маяке когда после просмотра отваливается шея и задница  :rolleyes:

0

68

когда после просмотра отваливается шея и задница :rolleyes:

ага! вообще фигня =) поэтому люблю сидеть где-нить в центре

0

69

недавно посмотрела фильм "}{отт@БЬ)Ч"....мне очень понравилось.....

0

70

блять, что вы нашли в парфюмере такого, что аж тошнит? книга покруче - эт факт. там ниче такого отвратного нету.

0

71

а я сначала прочитаю книгу..а потом уже на фильм. говорят много интересных моментов в фильме нету...))

0

72

Lee - да это в любой экранизации так. Невозможно в фильм вставить все то, что было в книге

0

73

плюс сценаристы всегда че-нить свое добавят

0

74

не знаю мне фильм понравился

0

75

Сходил на "Парфюмера" в Галктику. Хотел перед просмотром перечитать(ознакомился с ней 4 года назад) книгу, а потом передумал. Просто споконйо смотрел фильм, не цепляясь к несовпадениям с книгой и мелким сюжетным деталям. Фильм в целом понравился, он именно европейский получился, а не голливудский(первое мне ближе). Том Тыквер не подвел. Да и Дастин Хоффман и Джефри Раш - прерасные драматические актеры.

0

76

так я и говорю..............у меня просто нет слов..............фильм отличный

0

77

если не смотреть на несовпадения с книгой, то я Ромазелем полностью согласна

0

78

Сегодня посмотрела Домино и Мне не больно..... Оба ничего.

0

79

Смотрели Парфюмера вчера в Маяковском. Отличное кино, мне очень понравился сюжет и замуты. В начале фильма складывается впечатление, что главный герой будет в конце казнён, но на самом деле его ждёт совсем другая смерть.
Отличное кино, всем must have!!!

0

80

мне не больно - мене тож понравилось

0

81

Посмотрела сегодня Изображая жертву и Город без солнца и пришла к выводу, что сейчас наконец-то научились делать нормальные русские фильмы. И мне лично последнее время наши нравятся больше зарубежных.

0

82

мне не больно - мене тож понравилось

И мне

0

83

Моя рецензия на "Парниковый эффект", один из последних русских фильмов.

"Парниковый эффект"

Режиссер: Валерий Ахадов

Картина со странным биологическим названием "Парниковый эффект", которое никак не вяжется с сюжетом. Это история о подростке с улицы и вполне уже взрослой девушке, между которыми возникает некое чувство, похожее на любовь.
Он встречает ее на московском вокзале. У нее украли все вещи. Здесь ей совершенно некуда податься, ее теперь никто не ждет. Он помогает ей выжить в этом новом для нее мире. Найти работу и место для ночлега, а также между делом найти того, ради кого она здесь и оказалась.
В принципе идея неплохая. Но на протяжении всего фильма возникает мысль, что чего-то не хватает, а чего-то наоборот слишком. Не достаточно хорошо играют актеры, а иногда и переигрывают. Недостаточно правдиво показана вся "прелесть" уличной жизни, пацан иногда кажется слишком правильным, а девушка вполне наивной дурочкой.
В фильме есть несколько моментов, включая те, когда актриса, исполняющая роль главной героини, пытается изобразить слезы и вызвать жалость, когда хочется просто сказать: "Не верю". Картина очень жестко отдает неестественностью, надуманностью. Просто история, которую нехватило ума довести до конца. И с приближением к развязке всё больше усиливается это чувство недоделанности.
Актерам определенно не хватает профессионализма, на роль они подходят только по внешности.
Но не смотря на недостатки, в фильме можно найти и что-то, выполенное на уровне. Например, очень четко выражена работа оператора, в фильме много красивых, качественным кадров. И в общем, снято, можно сказать, неплохо. Музыка подобрана тоже в принципе правильно. Некоторые сцены цепляют как раз из-за фонового аккомпанирования.
Фильм несомненно лучше некоторых тех же российских фильмов, но все же, не шедевр. Если бы создатели поработали над ним еще немного, прежде чем выпустить в свет, возможно и получилось бы что-то стоящее. А так... просто очередная, не очень известная для общей публики картина, пересматривать которую просто не имеет смысла.

0

84

Я недавно на Парфюмера ходила!!Тауое уино 3,14здатое!!!Советую!!!

0

85

А я так и не сходила на Парфюмера... придется на двд покупать

0

86

В "Галактике" "Парфюмер" до 11 октября идет в прокате

0

87

а мне некогда...

0

88

Мне тоже, но все же удалось выкраить время, чтобы не чувствовать бремя

0

89

а я лучше двд =)))

0

90

Никакое ДВД с кинотеатром не сравнится

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Новое кино. Кто чего посмотреть успел?