Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Новое кино. Кто чего посмотреть успел?


Новое кино. Кто чего посмотреть успел?

Сообщений 1 страница 30 из 1318

1

Посмотрел я вот недавно три фильма. За последню неделю.

1. Мне не больно.
Русский фильм. Мелодрама. Этот же режиссер и это же команда снимали и снимались в фильме "Жмурки". Хороший фильм, мне понравился. Классическая русская жизнь, русская тоска, русская любовь. Ещё очень понравилась песня из саундтрека в исполнении Вадима Самойлова (Агата Кристи) - Позови меня небо.
Сайт фильма http://mne-ne-bolno.ru

2. Пираты карибского моря 2.
Мне абсолютно насрать на то что многие говорят что фильм - гавно, да к тому же гавно перенасыщенное спецэффектами и ужасно длинное.
Лично мне фильм понравился. Смотрел его с удовольствием. Джек Воробей как и в первой части неподражаем. С нетерпением жду Пиратов 3.
Вот только главная музыкальная тема фильма, как мне показалось, спижжена или правильнее сказать сплагиачена у Баха (Его незабвенное ТА-ТА-ТА-ТАААМ!).

3. Люди-Кошки.
Бля, кино старше меня. 1983 год выпуска. Но довольно интересное. Люди оборотни, почти. Но режиссер-извращенец придумал офигенную концепцию. Кароче, была семья, в семье были дети. Родители невесть как подохли. А дети растерялись по детским приютам. Подросли и стали естессно заниматься сексом с разными людьми.
Ну тут уже наверное все, кто это щас читает, догадались, что как раз после секса они и превращались в пантер. Чёрных, бля, как свежий битум. Ну и естессно жрали своих бывших партнёров.
Пик извращенческой мысли режиссёра (именно после этого я понял что реж извращенец) заключался в том, что если брат с сестрой будут ебаться друг с другом, то после секса они нихера не превращаются в пантер, а приспокойно спят под одеялом до самого что ни на есть утра.
Ну а власти соответственно пантер этих ловили и по зоопаркам распихивали насильными способами.
В каких то моментах фильма я засыпал, так что не помню совсем как эти пантеры все передохли. Осталась только одна пантера и одинокий служитель зоопарка прочухал что она переодически превращается в нихуёвую бабищу, которую можно неплохо поёбывать. Ну в фильме конечно же не оскорбляются чувства романтичных личностей и соответственно сделано всё на основе любви.
В окноцове этот работник зоопарка привязал её к кровати покрепче и трахнул как надо. А на утро по доброму в клетку пантеру засадил.
Вот такое кино бля.

=============================================

Сцуко, ажно пальцы устали всё это печатать.

ВСЕ ВМЕСТЕ отписываем в эту тему, о том, какие кинчики новые или старые недавно смотрели. Ваше мнение об этих фильмах, ну и вкратце про само кино. мол чё там и как. Надеюсь на вашу поддержку.

0

2

Я смотрел "Декамерон" 1970 года Пазолини, как вы понимаете, он не новый

0

3

http://omskstyle.0bb.ru/index.php?showtopic=545 а эта тема для чего?

0

4

Стин, там про любимые фильмы, а здесь про новые фильмы. Чуешь разницу?

0

5

Вот, вот.

0

6

BLADE 4 - вышел или нет, а то на диске есть, а в к\т че то не видно было?

0

7

У кого есть фильм Остаться в живых. А то у меня только первая часть фильма, а второй нету. (Сектор тебя вспоминаю хорошими словами)

0

8

А я его только вчера вечером зарезал.

0

9

Блин, вообще смотреть кино некогда в последнее ремя, надо все-таки в 8мм на днях зайти

0

10

А я его только вчера вечером зарезал.

  Жаль

0

11

А кто смотрел фильм Римские каникулы? А то с журналом шёл, я включил такая хуета, американское кено где то 60 годов, мыльная хрень какая то

0

12

Пираты карибского моря - срань!
Питер ФМ - ДостойнА1

0

13

Пираты карибского моря - срань!
Питер ФМ - ДостойнА1

Полностью согласен! Ваще нипонимаю, как такой фильм как эти ебучие пираты карибского моря, мог ваще камунибудь понравится?! :huh:

0

14

"Полиция Маями отдел нравов" - хороший фильм....сначала вообще ничего не понимала, потом доперло)))....сходить на него стоит по-моему))), хотя, кажется, его уже не показывают)

0

15

Полиция Маями отдел нравов

Одно название уже отталкивает от просмотра!

0

16

Одно название уже отталкивает от просмотра!

Ну так меня никто не спрашивал - взяли билеты, сказали идти :D  :lol: Вот и пришлось смотреть...Я сначала думала,что это, должно быть, комедия...А оказалось,что очень далеко не комедия....Но все равно фильм понравился))

0

17

учту...

0

18

Пираты карибского моря - срань!
Питер ФМ - ДостойнА1

для меня питер фм-такая срань,что аж слов нет....
а фильм про пиратов очень понравился..... B)

0

19

2ACID

НА вкус и цвет корефанов нет!
(о всё таки Питер ФМ - хороший фильм!)

0

20

2ACID

НА вкус и цвет корефанов нет!
(о всё таки Питер ФМ - хороший фильм!)

Класный фильм, просто тем что его можне смотреть без каких либо задумок н напрягов, просто позетивно проведённые полтара часа.
Пираты К М - ёбань, сериал какойто сделали. Бред сЦука...

0

21

сглсн!

0

22

Класный фильм, просто тем что его можне смотреть без каких либо задумок н напрягов, просто позетивно проведённые полтара часа.

нудно этот фильм смотреть....это настолько нужно уже от одиночества умирать, чтобы посмотреть этот фильм......все полтора часа не могли встретиться..... :wacko: ,Посмотреть пиратов-куда будет больше впечатлений......

0

23

нудно этот фильм смотреть....это настолько нужно уже от одиночества умирать, чтобы посмотреть этот фильм......все полтора часа не могли встретиться.....:wacko: ,Посмотреть пиратов-куда будет больше впечатлений......

Да впечатлений гораздо больше, зато каких. Ничего хорошего эти пираты во мне невызывают. Меня что первая часть взбесила, что вторая. Трутью лучще ваще несмотреть...

0

24

А я вчера ходила на "Он, я и его друзья" в "Галактику"....немного туповатый фильм....мне не понравилось...были, конечно, моменты, над чем посмеяться можно....а в общем - обычный американский фильм с глупыми,шаблонными  шутками, где все как в сказке закончилось...хотя до конца я не досмотрела)))

0

25

А еще хотела спросить: кто-нибудь смотрел "Пульс"???....очень хочу посмотреть...никак не получается....взяли тут билеты на 00-30, пришли, уже вроде время начала, а нам говорят,что у них что-то сломалось....обламались все((((....

0

26

Да впечатлений гораздо больше, зато каких.

самое главное.чтобы хоть что-то вызывало...а то питер фм - вообще никаких эмоций.....

0

27

самое главное.чтобы хоть что-то вызывало...а то питер фм - вообще никаких эмоций.....

Ни чё хорошего нету в том, что фильм вызывает отвращение.
А Питер ФМ лично мне поднял настроение.

0

28

помню как я питер фм смотрел со своей девушкой...я на диване, она на мне...эээх...хороший фильм...правда не до фильма было...

0

29

После просмотра 5 сезонов на двд Друзей, я взялся за Соуз Парк!(Южный парк вообщем)
Бгагага!

0

30

После просмотра 5 сезонов на двд Друзей, я взялся за Соуз Парк!(Южный парк вообщем)
Бгагага!

И много у тя Сауз Парка?

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Новое кино. Кто чего посмотреть успел?