Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » "Приглашение на концерт памяти Тупока"


"Приглашение на концерт памяти Тупока"

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

С рэп.ру - рубрика "Автор жжёт":

"Я сделаю вам предложение, от которого вы не сможете отказаться!"

"Здраствуйте Вам пишет Сергей Владимирович(MC.ste-x)..

Тема моего общения Это концер Которы должен пройти в казахстане в городе Алматы. Повод концерта ЭТо Память гибели Известного рэпера Тупак Шакур, как известно 13 сентебря будет 10 лет как он умер, и мы хотелиб приглосить пару известных российских рэп групп.

Также всь концерт будет записываться на камеру и потом смантирован в живописную картину о пямяти тупока,Данная идея не моя я моего друга которы приехал с Америки где он общался с родителями Тупока, и тамже ему одобрили эту идею и даже предложили деняг на что он отказался и решил все провернуть сам..и т.д.

Много объяснений которые сейчас ненужны.наше Предложение состоит таким образом Гр.Каста и Смоки Мо приезжают без гонорара но мы оплачиваем проезд+питание+проживание+телки= концерт посвещенный тУпаку...НЕт никакого мажорства есть только уважение...

с уважением Mc.ste-x"

Рэп.ру: "Респект, брат! И все-таки надо было вам взять немного денег у родителей тупока!"

Может, пока не поздно - отправим туда Рява?

0

2

Я хахатал да слёз.      :lol:  :lol:

Может, пока не поздно - отправим туда Рява?

:lol:  :lol:

0

3

Ну ты прям меня любишь...

Рэппер Туар, остряк... Твоим остроумием чурки рубить...

А я даж не знал, что 2PAC читается как ТУПОК... )) Читай, что пишешь...

Ты ведь типа "рэппер", так и едь туды сам... Подрочишь на людей, покричишь: Аааа, яяя ррэээппеееррр... Аааа, кккооонннчччааююю...

И ваще что значит Туар? ТУалет АЦкого Рэппера?

0

4

Мальчик, сделай одолжение - поживи ещё немного.

0

5

Ба-а-а-а-алять! Оплатите мне питание, проживание, проезд, бухло, куриво, хавчик, тёлок и я поеду куда угодна.  :)  :D

0

6

Ryav, мой тебе совет, больше не пиши таких постов, ответом на стеб может быть только стеб, а не оскорбление, а то недалеко и люлей получить

0

7

Стеб? Орешь, паря...

0

8

Парей, друзей своих называй, земеля.

Для справки, мы с Туаром - боксеры

0

9

С маленькой поправкой: если можно боксёрами считать людей, в конце 90-х проведших в школе бокса "Сибирского нефтяника" у тренера Зернова 2 (я) и 2,5 (Ромазель) года. Я бы сказал - мы не боксёры, мы просто занимались боксом. Так вернее.
Ряв, тебя никто не хочет пугать, бить (мне хватило бурной юности, да и не привык из-за чепухи бить в нос), но если тебе неведомо понятие "отвечать за слова" - говори (пиши) меньше.

0

10

Туар, ну у тебя удар до сих пор крепкий B)

0

11

Насчёт "ТупОка" - это была цитата. По сути - один из способов создания комического (вот что делает со спортсменами университет!).

Как говорил мс Стекс - "нет никакого мажорства есть только уважение". Таков ГоЛоС УлИц.......... уСлЫшЬ еГо..............

0

12

Туар крепко бьет руками, крепко бьет словами :D

0

13

У Рява первый взрослый по бегу )

0

14

:D  :D  :D

0

15

И по стриту... ))

Давай на словах биться...

0

16

Ряв, ты покойник =).....собрался биться на словах с человеком, имеющим высшее ФИЛОЛОГИЧЕСКОЕ образование...
ну, хотелось бы посмотреть, как вы на словах будете биться..хотя, сомневаюсь, что будете...все-таки люди с всшим...не станут, думаю..
=)

0

17

Молчи, женщина... Твой день 8 марта... Все будет ОК...

Создавай тему, если хошь... Хотя зайди лучше вот сюда - http://omskstyle.0bb.ru/index.php?showtopic=631

0

18

Ryav, представляешь, чтобы я Борхесу предложил на словах биться или даже Феофлату Косичкину, так что и ты мне не предлагай :D

0

19

Туар, заходи в тему, устрой Ряву  текстовый баттл, он же после 1 раунда откажется продолжать

0

20

Причем эт текстовый? Биться на словах - значит полноценный бэтл... Вот и се...

0

21

Чача

0

22

Чеке-чеке...

0

23

Причем эт текстовый? Биться на словах - значит полноценный бэтл... Вот и се...

какие у тебя ПОЛНОЦЕННЫЕ слова  :wacko:
ты на них биться собираешься? :huh:

0

24

Молчи, женщина... Твой день 8 марта... Все будет ОК...

Создавай тему, если хошь... Хотя зайди лучше вот сюда - http://omskstyle.0bb.ru/index.php?showtopic=631

хм...женщина...ну, ты так к маме обращайся, окей? ;)
все еще надеешься привлечь внимание к той теме?.. :huh:  :lol:

0

25

Туар в Новосибе сейчас. Ryav, ядорожу своим временем, тратить его на батл с тобой, лично я лучше посплю часок

0

26

Вилли, как к маме обращаться я и без тебя знаю... И выключи уже наконец дурочку, надоедает ведь...

Ромазель - слабак... )) И трус...

0

27

Ryav, на твои дешевые провокации я не поведусь.

Плохо, что ты не научился в жизни одному, если что-то говришь или пишешь, надо быть готовым, что за них придется отвечать. я не столько о ситуации общения на форуме, это семечки, а вот возникнет у тебя ситуация вспомнишь мои слова

0

28

Ряв, а где у тебя кнопка, чтоб дурочку выключить? а че меня просишь выключить, сам не справишься, не научили...так ты попроси кого-нит поближе.....а то посторонних людей привлекаешь зачем-то.....

0

29

Сначала выключи на себе, а потом я выключу на Ромазеле... ))

У мя ее нет... И еще кое-что... Я мужского пола... Расшифровываю Ryav - RYadovoy Andrey Vyacheslavovich... Итак, Андрей, на сколько я помню (да и все остальные тоже), имя, которое пренадлежит мужской половине... Вывод: я не могу быть дурочкой, т.к. я мужсколо пола... Самой сложно догадаться?

0

30

ггг...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » "Приглашение на концерт памяти Тупока"