Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Чего купили за последнее время?


Чего купили за последнее время?

Сообщений 31 страница 60 из 677

31

Я се купила костюм к школе... и туфельки.... а еще кеды.... и сапожки осенние..... а еще футболочку себе и подружке  :rolleyes:

0

32

я се купила кеды, 2 кофты. сумку, еще сумку. и винт на 120 гб

0

33

Вчера купили 9 бытолок брамы, 7 бутылок Сиб. Короны, и бытолочку Хайнегена. И нахуярилсь. Щас башка балит, Рамазель вроде в норме, но Ли прёт! А я хоть бы ХУЙ!

  <_< хуйня всё это :wacko:

0

34

В Москве планирую купить Ipod на 4 гига, там дешевле. Ну и шмоток Московских. Рокавер, дольчегабана, Диор :lol:

0

35

Да таких шмоток и в омске купить можно, даже подешовки, джинсы,например, рублей за 500 :) И ГЛАВНОЕ ФИРМЕННЫЕ!!!

0

36

StiNGer
пасибо что ты сосчитал сколько мы выпили....мнда...а то я 2 день пытаюсь посчитать...но не получается..все время что-то отвлекает.....:)
ура, я жива!!!!!

0

37

О! я тоже так думала после последней пьянки....Ура, я жива =))
понимаю тебя, Ли =)))

а я давно не вылезала из дома, поэтому ничего не покупаю уже недели полторы =((

0

38

Я книжку купила... уже почти прочитала её, интеесная.

0

39

Проездной билет.
Меня забрали в ментовку перевозную, за то что не верили что я школьник. Славо богу отмазались.

0

40

Проездной билет.
Меня забрали в ментовку перевозную, за то что не верили что я школьник. Славо богу отмазались.

Это жопа кода в ментуру забирают...

Пару раз было, больше не хочу!!!! :wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko:

0

41

накупила кучу тетрадок к наступающему учебному году....кое-как вышла из этого магазина....так классно..я бы там все скупила....

0

42

накупила кучу тетрадок к наступающему учебному году....кое-как вышла из этого магазина....так классно..я бы там все скупила....

магазин случайно не АзимутМ?

0

43

А мне пофиг на следущий уч. год...я всё покупаю только к концу первой четверти...(и , представляете, выкручиваюсь на 4)

0

44

Вот же блин, сентябрь сцука наступает. Опять эта ипаная учёба. Купите мне тетрадок, а то мне ваще в подляну двигаться за ними, я в прошлом году так и не купил. Без тетрадок жил...  Я даже деньги отдам.

0

45

магазин случайно не АзимутМ?

именно он.... :D

0

46

купил вчера 2 футболки и майку

0

47

Купил девушке 19 заебательских роз на 18-ти летие.
Патаму что 18 чётное число.
Покупал в 1 ночи.
1600 нах. А мне нисколько не жаль. Любовь блин.

0

48

А я ничего не покупаю...
Иду в Пятёрочку, меня прикрывают, тырю хавки по карманам, на рублей 150, и для прикрытия покупаю бутылку...
Куда только охрана смотрит!
(подщёты показали что пятёрочку мы дёрнули на 950 рэ)

0

49

именно он....:D

в одном из них я работаю....

0

50

А я тож тетрадки покупала седня.... еще хочу.....  а еще нада открыточки посмотреть..... одноклассников поздравлять .....  с прошедшими ДР  :rolleyes:

0

51

Вилли
Пасибочки, значит меня понимают, это клева:)

Вот все пишут тетрадки, тетрадки....а мне они не нужны....у меня их хватает...толстеньких таких клевеньких.....еще на долго хватит полюбому....а вот ручек надо бы купить........а то пальцем буду по бумаге водить:) а идти лень:)

0

52

ливчик,трусики.носочьки!

0

53

Может еще про прокладки напишите

0

54

А я ничего не покупаю...
Иду в Пятёрочку, меня прикрывают, тырю хавки по карманам, на рублей 150, и для прикрытия покупаю бутылку...
Куда только охрана смотрит!
(подщёты показали что пятёрочку мы дёрнули на 950 рэ)

да...не наебать пятерочку - грех! я тоже иногда там на халяву фрукты хаваю...не выношу, а так прямо стою и жру в одну харю =))
B)  :lol:

0

55

нихуя...

0

56

Может еще про прокладки напишите

запросто и про тампоны (шучу)

0

57

шутить про тампоны - женский грех

0

58

да...не наебать пятерочку - грех! я тоже иногда там на халяву фрукты хаваю...не выношу, а так прямо стою и жру в одну харю =))
B) :lol:

Что же ты о других не думаеш. Голодают же люди. Надо варовать и делиться со знакомыми и близкими.  :)

0

59

А я бы купил головку блока цилиндров на инжекторный двигатель DOHC к автомобилю форд скорпио.

0

60

А вчера в пятёрочке поймали моего другана, бабка - охраница заметила, и то она просто так там стоит, сдала его прям на выходе, ели отделались, заплатили 115  рэ и ффсё...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Чего купили за последнее время?