Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Чего купили за последнее время?


Чего купили за последнее время?

Сообщений 481 страница 510 из 677

481

2FINGER
Да у Свата, но не по его же совету. Нет ворошить тоже иногда полезно.

0

482

Как обычно - зашел в книжный и потратил все деньги, что были с собой. На 900 рэ купил Довлатова, Рабле, Бримсона, Хатера Томпсона, Оруэлла и Веллера

Михаил Веллер - петух.

0

483

Михаил Веллер - петух.

Не читал его...пока

0

484

"Михаил Веллер - петух."

Грубо. Дяденька конечно он своебразный. Любит ставить свои мысли как одну единственную возможную истину. Но зато он не прячет их за какими то лабиринтами рассуждений, выдает четко - факт, что с ним делать, как быть, и кто виноват. Мне понравился.

Довлатов тоже кстати приколист тот еще. Рома, ты не в курсе как книжка называется Довлатова, в которой он про себя же рассказывает, про работу журнолистом где то в Латвии если я не ошибаюсь?

0

485

Рома, ты не в курсе как книжка называется Довлатова, в которой он про себя же рассказывает, про работу журнолистом где то в Латвии если я не ошибаюсь?

Ну как я могу забыть Жбанкова. Тоько не Латвия, а Эстония. Книга называется "Компромисс"

0

486

"Михаил Веллер - петух."

Грубо. Дяденька конечно он своебразный. Любит ставить свои мысли как одну единственную возможную истину. Но зато он не прячет их за какими то лабиринтами рассуждений, выдает четко - факт, что с ним делать, как быть, и кто виноват. Мне понравился.

Довлатов тоже кстати приколист тот еще. Рома, ты не в курсе как книжка называется Довлатова, в которой он про себя же рассказывает, про работу журнолистом где то в Латвии если я не ошибаюсь?

Он большой любитель воевать с покойниками. "Ножик Серёжи Довлатова" - гнуснейшее произведение, средоточие всех комплексов Веллера по поводу своего таланта, умения драться и величины члена - тому подтверждение.

А Довлатов - один из любимых моих авторов. В прошлом - самый любимый. Очень много я от него взял. Один только монолог о писательском деле на 142-й странице второго тома собрания сочинений (издательство "Азбука", произведение "Заповедник") - шедевр. Начало там такое, чтобы вас сориентировать: "Тебя не публикуют, не издают. Не принимают в свою бандитскую шайку..." Цитировал по памяти - поэтому возможны ошибки и в передаче слов, и в указании страницы. Приеду домой - проверю. Так или иначе, слова там сильнейшие.

Отредактировано Рэппер Туар (2007-08-17 11:18:24)

0

487

Сейчас купил два больших АРБУЗа - шастлив пиздец =)))

0

488

Сейчас купил два больших АРБУЗа - шастлив пиздец =)))

Девку снял с большой хрудью? :lol:

0

489

=))))     правдо с младшей сестрой ходил выбирать : она по ним стучала , а я рассплачивался )))

0

490

2FINGER
Да у Свата, но не по его же совету. Нет ворошить тоже иногда полезно.

а что за сайты/форумы, если не секрет?! DJ.RU???

а чё СВАТ се взял??? наверна, Rane - тот, что с магнитными фейдерами и кросом???

0

491

Я хз, вроде еще не че не взял.

0

492

"Ну как я могу забыть Жбанкова. Тоько не Латвия, а Эстония. Книга называется "Компромисс""

Точно! В свое время прочитал одну зарисовку из книжки, помоему "новогодний ребенок", или "ребенок нового столетия"... а книгу саму так и не увидел.

пора делать годовую вылазку в книжный.

0

493

"Ну как я могу забыть Жбанкова. Тоько не Латвия, а Эстония. Книга называется "Компромисс""

Точно! В свое время прочитал одну зарисовку из книжки, помоему "новогодний ребенок", или "ребенок нового столетия"... а книгу саму так и не увидел.

пора делать годовую вылазку в книжный.

не-не, "Юбилейный мальчик". Про 400-тысячного жителя Таллинна.

0

494

Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ , лет 5 собирался и вот купил флеш плеер =) ааа !!!!!!!

0

495

Поздравляю, дружище!

0

496

красава!=))

0

497

Спосибо вам =)))))

0

498

а я билеты на 23 число сегодня купил

0

499

Много чего купил полезного за это время. Среди всего - стол компьютерный себе в комнату, коммуникатор, ноутбук, фотоаппарат кучу пива, и прочие полезные для жизни вещи!
Деньги нужно тратить с умом! Не забывайте это! :)

0

500

пуховик купил,кофту и ещё чё то

0

501

Молоко и булка хлеба..=)

0

502

Телефон купил

0

503

булку хлеба и презервативы.

0

504

Ариву лемон 0,5 (23 р. ) , Wispa ( 27 р. ) ( Нежно белый пористый шоколад ) , Фруктовый сад ( томатный сок ) 1 л. ( 36 р . )

0

505

презервативы.

зачем??? :)

0

506

Странный вопрос.

0

507

Надувать:lol:

0

508

Надувать:lol:

ахахахах :D точно

0

509

вино,сиги,спагетти класса А, грибы, сыр, сливки, зелень, сиги....

0

510

Надувать:lol:

  :D  :D

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Чего купили за последнее время?