Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Чего купили за последнее время?


Чего купили за последнее время?

Сообщений 301 страница 330 из 677

301

До админа один хуй не дошло.

0

302

А кто тебе пить не давал?

0

303

Ватман купил сёдня формата А2  =))

0

304

купила такую классную туалтную воду..сахарной ватой пахнет!

0

305

Я купил его, он у меня в руках. Теперь девушка видит в нём потенциального конкурента, а мне в свою очередь он заменяет плеер, компьютер, фотоаппарат и читалку со множеством наворотов. Я еще не освоил даже 10-ую его часть, но спешу показать вам его.
ВОТ ОН!
B)

0

306

Мажор )

з.ы че там осваивать...

0

307

Мажор )

з.ы че там осваивать...

Надо экспроприировать его агрегат на дело мировой революции :angry:

0

308

Поддерживаю )

0

309

"его агрегат"

Ты о каком агрегате? )

0

310

На который он ссылку дал, мини-ком. А ты о чем подумал?

0

311

Да да, о нем и подумал =)

0

312

А я купила позавчера бутылку воды...

0

313

Сетевую карту!

0

314

Купила новый монитор в этом месяце. А сегодня всяких там баночек-скляночек... ))

0

315

новая курточка висит у меня в коридоре, а новые сапожки ждут в магазине!

0

316

Купил новый хостинг. Теперь фото на сайте будут куда качественней. Теперь у нас почти полгига места. УРАА!!!
Завтра начну заливать новую инфу. Ждите огромных обновлений и чаще посещайте главную страницу сайта.  B)

0

317

Я никогда ничего не приобретаю, пока пользоваться вещью еще хоть как-то
можно. Дело не в бережливости или жадности, я просто терпеть не могу быть покупателем.

0

318

Я никогда ничего не приобретаю, пока пользоваться вещью еще хоть как-то
можно. Дело не в бережливости или жадности, я просто терпеть не могу быть покупателем.

Я Придерживаюсь такой же политики)

0

319

а я себе gps-ку купил(затра ей должен быть месяц), но решил продать, так как бухать и жрать не на что ;) а еще джинсы Мотор приобрел, ради стеба

0

320

Купила проездной на февраль и наконец-то черный лак для ногтей)

0

321

Взял себе проездной на февраль + кеды в адидасе.
В планах купить шапчонку на голову.

0

322

Взял себе проездной на февраль + кеды в адидасе.
В планах купить шапчонку на голову.

ты лучше денег на телефон закинь  :D

0

323

проездной. как то с покупками щас у мя не оч(((

0

324

после покупки курточки ничего не удается приобрести, потому что остались последние 100 рэ, а маме не хотят давать зарплату ))

0

325

хотя, кое-что мне все-таки удалось приобрести ))

0

326

Вилли
Зарабатывай деньги сама, будешь не зависить от родителей. Хватит сидеть у них на шее.....прям как Я.

0

327

вот когда окончу универ, тогда и буду зарабатывать сама, а пока не собираюсь распыляться на малоприятные занятия типа расклеивания объяв или мытье машины...и не ври, что я как ты...у тебя писька не такая ))))))

0

328

"вот когда окончу универ, тогда и буду зарабатывать сама, а пока не собираюсь распыляться на малоприятные занятия типа расклеивания объяв или мытье машины"
Ходить в универ + ко всему этому зарабатывать какие-то деньги вдвойне приятно. Есть ещё много интересных занятий для студентов акромя расклейки объяв и мойки машин зимой.

"и не ври, что я как ты...у тебя писька не такая ))))))"
Мы отличаемся от серого месева, бесим бритых быков в поддяжках и лысых бесов.  ® Квадратный МИНУС!

0

329

Я сейчас мало что покупаю - деньги экономлю, а то если буду увлекаться - то меня настигнет финансовый кризис.

Купил правда пару книг - одну в подарок другу на ДР, вторую себе

Завтра выкупаю зону в ХЛе на концерт Карандаша

0

330

Надо купить БП и Сидюк для компа, но сЦука КАГДАЖЕ ДАДУТ ЗАРПЛАТУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я УЖЕ ЗАебался ЖДАТЬ!!!!

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Чего купили за последнее время?