Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Кто за РЕП?


Кто за РЕП?

Сообщений 31 страница 60 из 104

31

спасибо, что разрешила. а то без тебя я бы так и молчала в тряпочку =)
:wacko: ;)

а хто тебя знает

0

32

ОК, а следующий пост габоны?

"ты можеш писать высказывай свое мнение"

Так где твое мнение? Ты ж сказала, что пасиба, а то бы молчала... А так ниче и не написала... Другие посты тоже читать нада... ))

МИРА

ну я же его уже высказала ранее...или мне теперь для каждого идиота на этом форуме все по нескольку раз повторять?... :huh:  пиздец, не тупи, Ряв!

0

33

а я скажу так : не не люблю и не ненавижу, нейтрально.......а на самом деле все зависит от настроения.

Вилли
не обращай внимания.......просто мальчик в детсве упал в бочку с тормозной жидкостью.......бывает

Ряв
ничего личного, просто ты и правда был невнимателен.

0

34

Регии Тооооолько Регги в последнее время!

0

35

а я скажу так : не не люблю и не ненавижу, нейтрально.......а на самом деле все зависит от настроения.

АНАЛОгично. Я рэп стал слушать благодаря друзьям (лазят тут на сайте), которые по синей педали на моей хате мучают колонки Югом, Кастой, Лигой, Нести Натсом и пр. и др. Ничо так бывает врубят. Раньше вообще представления не имел о сем направлении муз. культуры, отрываясь по клубняку и авторской пездне (Трофим, Розенбаум, Митяев и др.). Сейчас уже и без друганов и без синей педали слушаю.

Кстати, Ли, ты меня знаешь. Подсказка: воскресенье, хата на Масковке. Я тот, кто с ножом игрался, представляясь "Туаром". Узнала?

0

36

О, ДжаРасТафарай! Кого хочешь - выбирай!
вОТ БЫ СТАТЬ НЕБЕСНЫМ ПРИЗЕДЕНТОМ КУБЫ!
ВОТ БЫ МАМА ПАРАДОВАЛАСЬ!!
А МАМА - ЭТО СВЯТОЕ!

0

37

KolBASSa даже сподобился на запись трэка, это реальная бомба :D

0

38

KolBASSa
впринципе, таких людей как ты сложно забыть:) гы, помню помню! Так что УЗНАЛА! Тебе кстати должны были вчера бааальшой ПРИВЕт передать...передали?! Да ладно ты мучают, темболее сам уже начал потихоньку слушать:) (кста, приятно видеть тебя тута:))

Ромазель
я его слушала?! или услышу?! ( с памятью в посл. время чота проблемы иногда:))

0

39

Lee, мы тебе вроде бы включали в воскресенье ЯТЬ, где пародия на деда

0

40

Ты не высказала мнение... Ты не знаешь что значит мнение высказывать... Ты сама сказала, что не можешь ничего сказать... А мнения не было!!

0

41

пиз-дец......Ряв тупень.......хе.....

0

42

Аура матершинников этого форума убивает во мне хорошее настроение!
РРРРРРРР!!!

0

43

прости....не хотела...я исправлюсь )))

0

44

Да еслиб не только ты, а ФФСЕ!

0

45

Просто так будт лучше...
Без матов и насилия жить прекрасно!

0

46

И не опасно... ))

0

47

хех...

0

48

Ромазель
Пасибо, я вспомнила, жжоте товарищи! ГЫ:) А еще вспомнила "Украли сумку" сижу тут ржунимагу!!!!!! хочу этот трек себе!!!!!!!

0

49

НЕ БЫЛО ПОСТА ПО ТЕМЕ... ПОКАЖИ!! ТЫ ПРОСТО СКАЗАЛА, ЧТО НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ ПО ТЕМЕ!! САМА ТУПЕНЬ!! САМА ПИЗ-ДЕЦ!!

0

50

НЕ БЫЛО ПОСТА ПО ТЕМЕ... ПОКАЖИ!! ТЫ ПРОСТО СКАЗАЛА, ЧТО НИЧЕГО НЕ МОЖЕШЬ СКАЗАТЬ ПО ТЕМЕ!! САМА ТУПЕНЬ!! САМА ПИЗ-ДЕЦ!!

ты не кавкай там  умничаеш :lol:

0

51

пиз-дец......Ряв тупень.......хе.....

тока узнала

0

52

http://omskstyle.0bb.ru/index.php?showtopic=631 - AKM, вот тема, где биф со мной... Дава биЦа....

"тока узнала"

Обоснуй, сучара... Ваще какнись...

Ты пользователь N472, я №7,
Я еПу тебя в рот с утра, а ты даешь абсолютно всем... ))

Шмара наХ... )) Иди письку лимонь... )) Киса, ку-ку, мля... ))

0

53

http://omskstyle.0bb.ru/index.php?showtopic=631 - AKM, вот тема, где биф со мной... Дава биЦа....

"тока узнала"

Обоснуй, сучара... Ваще какнись...

Ты пользователь N472, я №7,
Я еПу тебя в рот с утра, а ты даешь абсолютно всем... ))

Шмара наХ... )) Иди письку лимонь... )) Киса, ку-ку, мля... ))

тебе не когда не стать Мс так как ты псевдо репер...это грамотно и низко для тебя  будет это слышать если ты  репер а не лох..-псевдо репер-это как пидаром обозвать.... B)

0

54

Кончно, реппер... )) Репы у тебя в огороде...

Ты ошибаешься, я уже МС... Уже как год... Ты хоть знаешь кто такие МС? MC - Мастер Церемоний... Вот такая абвериатура... Миханик (если конечно знаешь такого) тоже считается МС, я считаюсь МС, т.к. читаю на сцене... SHEGGY считается МС, т.к. тоже читает на сцене... И вообще тот, кто заводит толпу с микрофоном в руках считается МС... Пролетела ты, девчонка...

0

55

Кончно, реппер... )) Репы у тебя в огороде...

Ты ошибаешься, я уже МС... Уже как год... Ты хоть знаешь кто такие МС? MC - Мастер Церемоний... Вот такая абвериатура... Миханик (если конечно знаешь такого) тоже считается МС, я считаюсь МС, т.к. читаю на сцене... SHEGGY считается МС, т.к. тоже читает на сцене... И вообще тот, кто заводит толпу с микрофоном в руках считается МС... Пролетела ты, девчонка...

мать кароч мы так и будем наганять на друг друга.я обявляю перемирие :D как вы на ето смотрите?

0

56

рэппера вы мои рэппера....

0

57

Я бы был спокоен, если бы ты по поводу фотокарточки не высказалась плоховато... Тебе то какая разница, как я выгляжу...

http://foto.mail.ru/mail/ryav/ryav/i-1.jpg

Вот какой я... Ну урод может, но сравнивать с яйцами - это уж слишком...

Это мы с SHEGGY в октябре 2005 в первомайском... )) Было время... Коалиция была в деле... ((

0

58

рэппера вы мои рэппера....

ты про кого так?

0

59

Я бы был спокоен, если бы ты по поводу фотокарточки не высказалась плоховато... Тебе то какая разница, как я выгляжу...

http://foto.mail.ru/mail/ryav/ryav/i-1.jpg

Вот какой я... Ну урод может, но сравнивать с яйцами - это уж слишком...

Это мы с SHEGGY в октябре 2005 в первомайском... )) Было время... Коалиция была в деле... ((

та лан те, просто настроение такое было ты постояно надоедал про мои темы вот я и ришила так насолить,ты извени,просто я не люблю ругатся ваще я человек спокойный :D

0

60

ты про кого так?

про рэпперов...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » Кто за РЕП?