Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Маты, почему?


Маты, почему?

Сообщений 181 страница 191 из 191

181

...к сожалению без матов ,как без воды, и не туды и не сюды....<_<

поэт млин  :lol:  :lol:

0

182

Павел N
я скромно стараюсь))

baG
стрелки  - бред...даже как пример )))) ИМХО.

И ваще..... ерунда все это.....

0

183

Павел N
я скромно стараюсь))

baG
стрелки  - бред...даже как пример )))) ИМХО.

И ваще..... ерунда все это.....

ну вот ты считаешь, что без мата можно очень даже легко обходится..и наверняка создала эту тему, чтобы найти тех, кто считает также. а не проста узнать кто как думает:)  я думаю вот так. а пример привёл к тому. что любая пацанячая компания начиная лет с 10 или около того без матов уже не может прожить и минуты. прям как воздух. единственна срабатывает автопилот, что при предках нельзя! понятна не беру ботов..наверна потому что до уже какого-то возраста, кроме как с родственниками и предками не общались, далее уже идет осознание. а вот меня вообще лет в 8 двор научил ругаться матом..тогда я был маленьким, зеленым и считал что это признак крутости, сейчас же это вошло в жесткую привычку!  :(

Отредактировано baG (2006-11-25 16:23:14)

0

184

Я редко матерюсь (делаю это или со злости или когда на человека другие слова не действуют). Внимание, вопрос - Я бот? :D

0

185

1. создала тему не для поиска единомышленников, а прсото чтоб узнать мнение форумчан.
2. ок, я маты узнала в какой-то степени со двора еще раньше и что?
3. и от привычки можно отучится, если захотеть.
4. много кто считает это признаком крутости.
5. есть люди которые и в 20 лет будут молодыми и зелеными. тут дело не в возрасте а в мозгах.

Никого не хотела обидеть, просто настроение гамнь.....

0

186

Я редко матерюсь (делаю это или со злости или когда на человека другие слова не действуют). Внимание, вопрос - Я бот?:D

ты интеллигентый быдлан :D

0

187

1. создала тему не для поиска единомышленников, а прсото чтоб узнать мнение форумчан.
2. ок, я маты узнала в какой-то степени со двора еще раньше и что?
3. и от привычки можно отучится, если захотеть.
4. много кто считает это признаком крутости.
5. есть люди которые и в 20 лет будут молодыми и зелеными. тут дело не в возрасте а в мозгах.

Никого не хотела обидеть, просто настроение гамнь.....

1. ну вот моё мнение. я же не сказал что эта тема тупая и считаю, что твое мнение хуйня! я проста выразил своё...
2. я тоже, но в 8 я уже матерился с легонца. а в 9-10 уже дай боже поливал:)
3. когда это вошло в подсознание...можна но сложна, все мы не идеальны и всегда что-то в себе исправляем, дык это не 1ой крайности...думаю. моёго мнения придерживаются многие...по-крайней мере. если это не сильна запущена. как у меня например :D
4. гопники. сцуки! :wacko: ненавижу этих....п-и-п
5. ну эт ты загнула! по-крайней мере про зелёных уж точно. если не брать крайности. аля даунов или проста умственно отсталых.

0

188

Восстание Елерошек повсюду.....всем пиздец!...это карма!)))

0

189

Почти не матерюсь. Иногда конечно вылетает, но это бывает крайне редко. В присутствии девушки считаю не уместным выражаться матом (полное неуважение к ней). Бывает конечно, иногда выслушаешь человека и понимаешь, что он такую чушь несет (прямо вымораживает этим и у тебя одни эмоции)...................ну как тут не сказать *****. На выходных с друзьями собрались компанией и под пивко решили проверить кто больше матов знает. Офигенный лингвистический диалог получился конечно и разбор слов. ;)

0

190

У нас на филфаке есть специалист по нецензурным выражениям - интеллигентнийший человек между прочим, профессор Борис Иванович Осипов. Он даже матерный словарь издал.

0

191

baG
про зеленых я не загнула....и в 35 можно найти зеленого, причем будет абсолютно вменяемый человек...тут уже в другом дело ))

Fox(С.Г.)
за елерошку пяткой в глаз тебе стукну ))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Маты, почему?