Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Маты, почему?


Маты, почему?

Сообщений 61 страница 90 из 191

61

Да уж, деревня - это кладовая русского языка!!!1

0

62

Плохайа привычка... избавицца практически невозможно...

0

63

Ещё одна привычка глупая - это каждый день кушать.

0

64

БАЛЯТЬ!! Не ну а как ещё?!?!?! Без мато в этой жизни тебя никто нормально не поймёт, и это почти 100 % факт. Особенно при выражении негативных эиоций

0

65

Я почти не матерюсь...........................вылетает пара слов, если злюсь. _6_

0

66

Материться надо тогда, когда этого требует ситуация..

0

67

Ебал я в Жопу эти Маты я за культуры языка! Веть только иностранци не могуп понять нашей Русской лексики! они говарят как ето так модет быть Водя в речки по калена, А рыбы до ХУЯ! _21_  _24_

Русские человек!  без Матов не может у него ето закрепилась с самых дальних времен! еще При царе Горохе! И щас измень нечего нельзя! _108_

0

68

были времена, когда мы только так и общались  _60_

0

69

были времена, когда мы только так и общались  _60_

Это ты где такое видела _20_  Я тиких времен не помню _500_

Далой МАТ _25_  _25_  _25_  _25_

Отредактировано O'NiL (2006-07-19 13:48:00)

0

70

Это ты где такое видела  Я тиких времен не помню

ну знаешь, я тогда с тобой не общалась  _2_

иногда только матами можно выразить то, что на самом деле думаешь  _2_

0

71

иногда только матами можно выразить то, что на самом деле думаешь  _2_

И часто ты ето делаеш? _24_

0

72

когда по другому никак

0

73

А чё низя? )

0

74

раньше матерился мало, даже раздражало, когда человек выражался матами, а щас пох,  аж пиздец, деградирую...

0

75

Ну почему сразу "деградирую...."??? Я не считаю, что маты это плохо. Но они должны быть к месту! И это главное =) Я уже частенько не замечаю за людьми использование матов. Помню раньше оч боялась перед предками сматюгаться, вот это был бы большой пиздец  _6_

0

76

При анализе второй мировой войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт. А именно, при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника. Исследовав данную закономерность ученые пришли к выводу что средняя длина слова у американцев составляет 5,2 символа, тогда как у японцев 10,8, следовательно на отдачу приказов уходит на 56 % меньше времени, что в коротком бою играет немаловажную роль.
Ради "интереса" они проанализировали русскую речь и оказалось, что длина слова в русском языке составляет 7,2 символа на слово (в среднем), однако при критических ситуациях русскоязычный командный состав переходит на ненормативную лексику, и длина слова сокращается до (!) 3,2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания и даже фразы заменяются ОДНИМ словом.
Для примера приводится фраза: "32-ой приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям". - "32-ой е@ни по этому х@ю".

Отредактировано PELMEN (2006-07-20 12:53:45)

0

77

_6_  гы

0

78

а вы знаете, что все маты которые говорим это маты монголо-татар, они шли в бой и выражались, наводя страх на вражеские войска, а славяне просекли эту фишку и стали тоже использовать их. некоторые слова раньше вообше обозначали не то, что сейчас, допустим слово хуй раньше обозначало хвою ели

0

79

Анекдот: Японцы изобрели часы,которые услышав мат начинают идти на минуту вперед. Ну решили проверить они эти часы и повешали их в японский бар на 24 часа. Через 24ч приходят часы идут на 2 мин вперед. Повешали в английский бар на 24 ч. Через 24 ч приходят часы идут на 5 минут вперед. Повешали в русский бар. Через 24 часа приходят-часов нет. Подходят к бармену и спрашивают: "Мы тут вам вчера часы вешали,где они?"
Бармен-"Так это были часы??? А мы думали зачем нам вентилятор зимой!!"

Отредактировано PELMEN (2006-07-21 08:27:45)

0

80

Пожалуй, одним из самых интересных слов в русской языке на сегодняшний день является слово х@й. Среди всех слов русского языка, состоящих из трех знаков, слово х@й единственное носит специальное название и называется "слова из трех букв". Это поистине удивительное и волшебное слово. По разному произнесенное оно может выразить и боль и удовольствие, и ненависть и любовь. Слово х@й как и множество других слов пришло к нам в язык из тюркского. Оно образовано от слова хуай, что с тюркского переводится, как нападать. В русском языке слово х@й попадает под множество лексических и грамматических категорий. Например, оно используется как в прямом - "Маше нравится Васин х@й", так и в переносном - "Вася на Машу х@й забил". В литературе это слово не обязательно обозначает сам предмет, но принимает также различные формы:
например прилагательное - "Васе достается вся @"
глагола - "Вася нах@ячился"
наречие, усиливающее прилагательное - "Маша ох@енно красивая"
простое наречие - "а мне пох@й"
часть слова - "х@есос или х@еплет"
и наконец оно может быть почти всеми словами в предложении - "нах@я мне без х@я, если с х@ем дох@я"
Как вы и сами знаете, существует не так уж и много слов обладающих такой же широкой областью приминения, как слово хуй.
Рассмотрим примеры:
1 - описание обмана - "вместо зарплаты дали х@й"
2 - неприятности - "со мной произошла х@йня"
3 - агрессии - "ах ты х@й моржовый"
4 - затруднение в общении - "я х@й чего понял"
5 - любопытство - "а это что за х@йня?"
6 - несогласие - "них@я подобного"
7 - неисправность - "х@ево греют батареи"
8 - пожелание или предложение - "дорогая, почему бы тебе не выйти на улицу, не подышать воздухом, и не пойти на х@й"
Я уверен, вы и сами можете придумать множество других примеров.
Когда существует так много приминений этому удивительному слову, как может ещё кто-то обижаться, когда вы используете слово х@й. Вы должны использовать это уникальное, гибкое слово как можно чаще в вашей повседневной речи. Оно тот час продемонстрирует все особенности вашей личности и природу вашего характера. Поэтому встаньте, скажите громко и с гордостью: пошли все на х@й).
(с) Чугунный Скороход

0

81

а, я это слышала... =)

0

82

Пожалуй, одним из самых интересных слов в русской языке на сегодняшний день является слово х@й. Среди всех слов русского языка, состоящих из трех знаков, слово х@й единственное носит специальное название и называется "слова из трех букв". Это поистине удивительное и волшебное слово. По разному произнесенное оно может выразить и боль и удовольствие, и ненависть и любовь. Слово х@й как и множество других слов пришло к нам в язык из тюркского. Оно образовано от слова хуай, что с тюркского переводится, как нападать. В русском языке слово х@й попадает под множество лексических и грамматических категорий. Например, оно используется как в прямом - "Маше нравится Васин х@й", так и в переносном - "Вася на Машу х@й забил". В литературе это слово не обязательно обозначает сам предмет, но принимает также различные формы:
например прилагательное - "Васе достается вся @"
глагола - "Вася нах@ячился"
наречие, усиливающее прилагательное - "Маша ох@енно красивая"
простое наречие - "а мне пох@й"
часть слова - "х@есос или х@еплет"
и наконец оно может быть почти всеми словами в предложении - "нах@я мне без х@я, если с х@ем дох@я"
Как вы и сами знаете, существует не так уж и много слов обладающих такой же широкой областью приминения, как слово хуй.
Рассмотрим примеры:
1 - описание обмана - "вместо зарплаты дали х@й"
2 - неприятности - "со мной произошла х@йня"
3 - агрессии - "ах ты х@й моржовый"
4 - затруднение в общении - "я х@й чего понял"
5 - любопытство - "а это что за х@йня?"
6 - несогласие - "них@я подобного"
7 - неисправность - "х@ево греют батареи"
8 - пожелание или предложение - "дорогая, почему бы тебе не выйти на улицу, не подышать воздухом, и не пойти на х@й"
Я уверен, вы и сами можете придумать множество других примеров.
Когда существует так много приминений этому удивительному слову, как может ещё кто-то обижаться, когда вы используете слово х@й. Вы должны использовать это уникальное, гибкое слово как можно чаще в вашей повседневной речи. Оно тот час продемонстрирует все особенности вашей личности и природу вашего характера. Поэтому встаньте, скажите громко и с гордостью: пошли все на х@й).
(с) Чугунный Скороход

Да наверное все это уже слышали, давным давно.

0

83

Вы слышали? Ай-ай.
А представляете как я заебался это печатать?

0

84

_6_

0

85

Пельмень ты случаем не филолог?

0

86

PELMEN
апплодисменты стоя, я бы не напечатала,померла бы:))

0

87

Еду как-то в автобусе. Заходит в него пролетарий, достает чирик и просит его передать девушку- "Извините, бля, предайте, нах, пожуйста, бля за проезд"!

0

88

Интеллигентное быдло

0

89

Прикольна...

0

90

А оч редко матюкаюсь...НЕхорошо это...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Маты, почему?