Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



FLASHMOB

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

http://www.flashmob.ru/ читайте =))) блин, жалко у нас в городе официально нет такой фишки. Так что, предлагаю устроить. У челябинцев оч даже не плохо получается =))

0

2

Всё у нас есть и очень давно, знаю кто устраивает )

0

3

да ну?  :huh:  я тож хочу!!!  :rolleyes:

0

4

Ща редко проводят, но есть, я помню самый массовый был в Торгаше, шнурки назывался )

0

5

блин, жалко у нас в городе официально нет такой фишки

:lol:  :lol:  :lol:
А это тогда что? ;)
Флэшмоб.Омск - http://forum.omsk.ru/forumdisplay.php?fid=67
есть и ещё какая. :huh:

0

6

Вау! Круто!  :)

0

7

Мне чё то это тема никогда не нравилась и не нравится. ИМХО

0

8

Я там даже где-то зарегин!!!!

0

9

бля  хуйня это все и тема тоже хуеввая

0

10

Чё о**л??? Да сам ты х**вый!  :angry:

0

11

Чё о**л??? Да сам ты х**вый! :angry:

Хахаха!Вован держись!Задавят:)))

0

12

да есть у нас. в основном мобы у торгаша проводились.

0

13

Чё о**л??? Да сам ты х**вый! 

гара гара ...... воще тема прет вот так вот........давай выпьем за флешмоб бля.......... и типа того.....

0

14

был моб, когда все пытались сдвинуть кассу у кинотеатр Маяковский

0

15

флэш-моб такая ерунда, чеснослово

0

16

Я про***ла моб 19 числа  :(  Всё! Нет мне прощенья!

А может кто-нибудь был?  :)  Нда... вряд ли  <_<

0

17

флэш-моб такая ерунда, чеснослово

  Я почему то тоже не понимаю

0

18

Я почему то тоже не понимаю

Чо тут непонятного то???Это тема прикольная!
Пример идёте вы с друзьями вас человек 5 к примеру и вы все вместе начинаете делать чтонибудь одно и то же!Там танйцевать начнёте петь !Прикалыватся вообщем!)

0

19

Пример идёте вы с друзьями вас человек 5 к примеру и вы все вместе начинаете делать чтонибудь одно и то же!Там танйцевать начнёте петь !Прикалыватся вообщем!)

  B)  нус.... врядли ЭТО можно назвать флешмобом  <_<

0

20

Флэшмоб был интересен может только по началу, хотя и тогда и сейчас - это сборище людей, которым просто нечем заняться

0

21

B)  нус.... врядли ЭТО можно назвать флешмобом <_<

Нуу тогда приведи ты пример! ;)

0

22

ну, для начала, это не 5 человек, а больше. они собираются в определенное время, в определенном месте и делают одно и то же действие. При этом, делают вид, что незнакомы. Короче, эффект толпы. Потом, через некоторое время все расходятся в разные стороны, как ни в чем ни бывало.

Флэшмоб был интересен может только по началу

а я вообще о нем узнала месяц назад  :huh:

0

23

..давайте соберёмся......

0

24

ну, для начала, это не 5 человек, а больше. они собираются в определенное время, в определенном месте и делают одно и то же действие. При этом, делают вид, что незнакомы. Короче, эффект толпы. Потом, через некоторое время все расходятся в разные стороны, как ни в чем ни бывало.

Ну блин ёп почти так же сказал!Кароче смысл понятен!Прикольная тема!Мне нравится!

0

25

Ну вы кстати тоже от части мобберы!!! :)

0

26

:D сижу  и ржу ебаны

0

27

:D сижу  и ржу ебаны

Ахуеть сидишь и ржошь!Пиздата! ;)

0

28

Невзъебенна

0

29

Ну во-первых флеш-моб переводится, как мгновенная толпа, вся суть в том, чтобы в определенное время появиться в опред. месте. При этом одно правило, но очень важное - не общаться даже до флеш моба с его участниками, а еще жеательно иметь хорошую харизму и терпение! У нас флешмобы проводились неоднократно, но делятся они на два типа: для новичков и для профи!!! Флешмобы стали проводиться реже, но он все-таки есть!!! Хорошее мероприятие для веселых и раскрепощенных людей, искренне их поддерживаю!!!

0

30

Фигня

0