Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Metal

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Под Sepulturу классно зарядку делать

0

32

говнорок и говнометал.

0

33

Ага, а сам в 13 лет панковал в Нижнем. Сам же рассказывал

0

34

Как говорит один из безумно уважаемых мною рэпперов:

"Всё в жизни хоппера и панка - одна и та же опера:
Пьянка, водка, нецензурная брань из глотки."

Но против рэпа всё бессильно. В рэпе жизнь. И не панковал я, кстати, вовсе. Просто Кино любил и люблю до сих пор. ДДТ раннее. А панк - нет, не моё это.

0

35

Post scriptum  ;)

  Привет  :)

0

36

Ой ладно... че за ясли? говнометалл... я знаешь че о рэпе думаю?<_< :wacko:

И ваще, по моему эта тема называеться металл, а не "металл говно", или я не прав?:)  тру-рэпера в такие темы ваще не заходят...

Дарова =))

2Паштет - слушай, ты ж помоему тоже музыкант? Ты не мог бы кидануть сотовый свой в личку, а? тема есть.

з.ы под сепультуру все классно. сразу хочеться кому нить череп проломить ногой :)

Отредактировано S-T (2006-10-04 19:01:50)

0

37

разу хочеться кому нить череп проломить ногой

ПозитаФФ, ёбана в рото  :lol:

0

38

Ну да... а че... музыка должна вызывать эмоции, какая-то музыка вызывает грустные, какая то счастливые, какая то агрессивные - србственно поэтому люди и слушают разные направления, а вот жанр уже выбираеться по состоянию души - кому то ближе тяжеляк, кому то классика, кому то рэпак
в рэпе я не нашел ни себя, ни эмоции - все тускло,блекло и ОДНООБРАЗНО, а главное - полное отсутствие какого либо искусства в создании музыки. Буть ты хоть трижды композитор - сам жанр ставит рамки. Все одно, биты,басы, синты, пианины да синтезированые скрипки.

0

39

"уть ты хоть трижды композитор - сам жанр ставит рамки. Все одно, биты,басы, синты, пианины да синтезированые скрипки."
Послушай CryPsy

0

40

У вас в группе клавишник, ударник, басист, гитара, смычковые, да?
Давайте лучше закроем эту тему, а? Кто нить хоть раз в рэпе слышал живую скрипку? Я подчеркиваю ЖИВУЮ я не спижженую или срезаную откуда то... В рэпе либо все пиздят либо мутят шлак электронный на компе и называют это ИСКУССТВОМ. смешно аш. Вы мне хоть в поте лица доказывайте что это музыка, но для меня МУЗЫКОЙ являеться только живая мелодия, сыгранная музыкантом.
Я себе руки в кровь сотру но сам сыграю чем на компе бля писать буду или еще хлеще резать откуда то.
з.ы послушай металлику с лондонским симфоническим оркестром.

0

41

Кто нить хоть раз в рэпе слышал живую скрипку? Я подчеркиваю ЖИВУЮ я не спижженую или срезаную откуда то...

Chris Brown - Gimme That
(B большая часть скрипачных песен Scotta Storch'a. Все пишется в живую на студии.)

0

42

аГА, ТЫ СВЕЧКУ ДЕРЖАЛ?

0

43

Он скрипку держал

0

44

Я видел видео по созданию данного трэка.

0

45

Да ладно уже мне впаритвать, я тоже не 2 дня музыкой занимаюсь, шлак все это, у нас на видео и "Корни" в живую играют.
На омск.хх уже была эта тема - я там все сказал, не вижу смысла повторяться.
Добавлю что музыка это не только  луп из 4 нот растянутый на весь трек;) Считаю дальнейшие споры абсолютно неризонными в виду расхождения взглядов. Лучше скажи, у вас на фтп Soulfly есть (послед. альбом?)

0

46

Вот и я о том же.

На фтп есть только Dark Ages.2005

0

47

Так эт последний и есть! :) Спасибо.

0