Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Что ты любишь делать ночью?


Что ты любишь делать ночью?

Сообщений 61 страница 90 из 427

61

ну я ж не ты...
маленькая, слабенькая...

0

62

Ночью я наношу везиты одной яркой особе по имени Smaili!!!! :D

0

63

Конечно, ночью я даже сплю...но это бывает не так уж часто :huh:
Чаще я с девчонками гуляем по темным закоулкам Амура и ищем насильников, но не находим :D

0

64

дуры! поймают вас и выебут. будете потом ночами в палате больничной медсестричку ждать со шприцем и таблетками от гонореи.

0

65

Мексиканец!Будем ждать в гости, копи денежку!

0

66

йё, пацанчег ))

   :rolleyes:

Суе, привет %)

0

67

поймают вас и выебут. будете потом ночами в палате больничной медсестричку ждать со шприцем и таблетками от гонореи.

Ну прям мать Тереза :) ..... ночью я по идею сплю, вот только частенько некоторым ночным товарищям не спится, приходится с ними вести беседу.... :rolleyes:

0

68

да.... я заботливая =))

0

69

мы на Урале по ночам устраивали бои без правил  :D  в итоге, я вернулась вся в синяках  ;)

0

70

Конечно, ночью я даже сплю...но это бывает не так уж часто:huh:
Чаще я с девчонками гуляем по темным закоулкам Амура и ищем насильников, но не находим:D

мля, насильники ща по темным закоулкам амура не бродят. приезжай к нам на левый. особ в мой микраш. выебут за милую душу.

0

71

Я могу!=)

0

72

Конечно, ночью я даже сплю...но это бывает не так уж часто:huh:
Чаще я с девчонками гуляем по темным закоулкам Амура и ищем насильников, но не находим:D

Это вы их не там ищите в Амуре. Сразу валите на 22-Партсъезда, в Промышленную зону, там не тока выебут, но и сЪесть могут. Там каждый год кавота мёртвым находят. Место просто охуетительное!!!

0

73

ууужас, прям гетто какое-то=)))

0

74

ууужас, прям гетто какое-то=)))

Да не там даже не гетто, там ваще никто не живёт, там заводы, фабрики и прочая такая хуйня.  Хотя там дальше есть 5`й Кирпичный посёлок, но это уже ваще богом забытое место. Так что кто желает испытать экстримальные чувства ночью, валите туда гулять!

0

75

Да не там даже не гетто, там ваще никто не живёт, там заводы, фабрики и прочая такая хуйня.  Хотя там дальше есть 5`й Кирпичный посёлок, но это уже ваще богом забытое место. Так что кто желает испытать экстримальные чувства ночью, валите туда гулять!

Чё ты так всё это рекламируешь?
Сам там что ли гулял? Понравилось наверное... :D

0

76

Чё ты так всё это рекламируешь?
Сам там что ли гулял? Понравилось наверное...:D

Ну както на жизнь надо зарабатывать, вот и маньячу немного. Бля, кажется спалился... :huh:

0

77

Да промзона там знатная, там днем то страшно, не что ночью

0

78

заинтриговали меня прям своей промзоной=)

0

79

Да нормально там. У меня там дача.
Пиздюлей можно получить за просто так в любом районе города и области в любое время суток.

0

80

Да нормально там. У меня там дача.
Пиздюлей можно получить за просто так в любом районе города и области в любое время суток.

Ну да всё там нормально, просто переодически людей мйртвых находят. В прошлом году нашли бабу у макаронной фабрики, она в сугроб головой воткнута была. Кто-то с юмором подошёл к делу.

0

81

У меея знакомые работают в том раоне, говорят, что там собак много дохлых

0

82

У меея знакомые работают в том раоне, говорят, что там собак много дохлых

Живых собак там не меньше.

0

83

Может фильм ужасов снимем в Амуре - "Живые против мертвых"  B)

0

84

там накурица наверна пиздата, в этам вашем промрайоне :rolleyes:

0

85

ночью сексом надо заниматься по какой-нибудь драмчик..... :rolleyes:

0

86

ночью сексом надо заниматься по какой-нибудь драмчик.....:rolleyes:

наверное пиздато под драмчик, надо как нибудь попробовать, а то всё под рэпак, да под папсу, но чаще под рэпак. :rolleyes:

0

87

А мне под U2 нравится

0

88

А мне под музыку и нравится и не нравится.
Меня музыка отвлекает сильно.
С музыкой не слабо и час и два и три девушку жарить, а вот без музыки всё гораздо быстрее, зато ощущения поярче.

0

89

Меня музыка отвлекает сильно.

ой, ты так сказал, как будто ты под музыку курсовую пишешь...
как музыка может отвлекать???? или тебя сразу танцевать тянет????

наверное пиздато под драмчик,

B) еще как...еще под клубняк не плохо......

да под папсу,

под какую именно??? :rolleyes:

а вот без музыки всё гораздо быстрее, зато ощущения поярче.

эгоист... <_<  :rolleyes:

0

90

гыгыгы...

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Что ты любишь делать ночью?