Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Что ты любишь делать ночью?


Что ты любишь делать ночью?

Сообщений 31 страница 60 из 427

31

Есчо появилось одно важное занятие ночью - мучиться от разных мыслей!

0

32

Бывает иногда..................наверное потому, что тишина, полумрак и ничто не отвлекает в этот момент.

0

33

ночью надо спать

0

34

У МЕНЯ ВСЕГДА ПО РАЗНОМУ)))))

0

35

Есчо появилось одно важное занятие ночью - мучиться от разных мыслей!

респект

тожа есть такое

0

36

а я вот люблю ночью гулять! но получается такое редко, потому что мало кто любит гулять ночью, а одной мне как-то страшненько, да и неуютно...тем более девушка, которая гуляет по центру ночью одна, вызывает не совсем приличные ассоциации. так что, если кто захочет погулять ночью, всегда рада составить компанию =)

0

37

а я вот люблю ночью гулять! но получается такое редко, потому что мало кто любит гулять ночью, а одной мне как-то страшненько, да и неуютно...тем более девушка, которая гуляет по центру ночью одна, вызывает не совсем приличные ассоциации. так что, если кто захочет погулять ночью, всегда рада составить компанию =)

Где ж ты, Вилка, раньше была?! у меня в июле был период ночных гуляний в одного!!!

Ты трудный? Не пиши красным. Последнее предупреждение.

Отредактировано StiNGer (2006-08-02 22:01:05)

0

38

не знаю, где там была твя Вилка, Ложка и прочие столовые приборы...но я вот в июле экзамены сдавала и практику проходила =))

0

39

а я вот люблю ночью гулять! но получается такое редко, потому что мало кто любит гулять ночью, а одной мне как-то страшненько, да и неуютно...тем более девушка, которая гуляет по центру ночью одна, вызывает не совсем приличные ассоциации. так что, если кто захочет погулять ночью, всегда рада составить компанию =)

Я тоже часто гуляю ночью, особенно когда дерьмовое настроение! Ухожу куда-нибудь подальше, где меньше всего людей и думаю....

0

40

Да ночные прогулки, реально, класная вещь!

0

41

Может организуем общество ночных гуляльщиков??? Будем гулять! только без алкоголя нахъ....

0

42

а что это идея!
а я вот люблю ночью смотреть на небо! звездочки всякие, луна, красиво!!!

0

43

Только в городе их не всегда видно! Я тоже их люблю! ТОВАРИСЧ, ВСТУПАЙ В ОБЩЕСТВО НОЧНЫХ ГУЛЯЛЬЩИКОФФ!

0

44

Может организуем общество ночных гуляльщиков??? Будем гулять! только без алкоголя нахъ....

А почему без алкаголя?  :(

0

45

У меня ночью просыпается тяга к еде и я направляюсь к холодильнику.Еще ночью я болтаю по телефону с подружкой.Иногда сижу в интернете.И с подружкой гуляю по ночам.Ходим-бродим,заходим к друзьям.Пока всех не обойдем не успокоимся.А спать ночью я не люблю.Не знаю даже почему.

0

46

Я частенько слушаю радио,особенно Европу плюс.Там такое забавное ток-шоу в 12 ночи начинается-"Полная версия" называется.
Еще на ночь моим лучшим другом становится холодильник,часто ночью болтаю по дом. телефону.А еще терплю ночные визиты Кнопки и еще одной девчонки.
Единственное что я не люблю ночью-это спать!!!!

0

47

А почему без алкаголя? :(

Потомучто в большинстве своём это будет собранием тех
, кому грустно, кому надо будет пообщаться по душам, а не побухать....

0

48

Давайте записываться!

1.Хома
2.STARik
3.

Тока с сентября я автоматически вылетаю из общества..

0

49

Я уже вылетел...

0

50

Следущим летом приеду если, возьмете в тусовку?

Хома, а щепотка другая веселой подружки из сушки ведь не алкоголь, правда? :rolleyes:

У вас там звезды наверно пиздатые :rolleyes:

У меня раньше ключ от крыши дома моего был, я любил там ночью посидеть один, подумать, пивка попить или раскурица пяточкой, о жизни блять падумать.... особенно когда грустно...

А щас суки замок поменяли :(

0

51

опошлили всю прелесть прогулок ночью...
ну зачем гулять толпой да еще и с травой или бухлом??? так можно и днем погулять...ночью два человека максимум, чтоб друг друга охранять и защищать....а толпу в Бабруйск...

0

52

А я ночью смотрю на Рамблере "Ночью можно". Интересно...  Идет с 2 до 6

0

53

Вилли, я не пошлый! :unsure:

0

54

"чтоб друг друга охранять и защищать"
а вот это самое важное в ночных прогулках!

0

55

а еще в ночных прогулках самое важное - НОЧЬ =)))))))))

0

56

причем будет намного круче если небо ясное и звездное...темболее в августе падают звезды..так что это еще классней!!!!!

0

57

а еще нетрезвому...

0

58

у кого что болит.....

0

59

ой, у меня спинка болит...мебель тяжелую таскала......
ночью. со склада мебельной фабрики =)))

0

60

надорвалась=)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Что ты любишь делать ночью?