Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Что ты любишь делать ночью?


Что ты любишь делать ночью?

Сообщений 391 страница 420 из 427

391

Слушаю музыку,пишу музыку...
воообщем творческий транс...\тыц тыц тыц тыц!
Кстати вы не видели Честера?

0

392

Слушаю музыку,пишу музыку...
воообщем творческий транс...\тыц тыц тыц тыц!
Кстати вы не видели Честера?

Честера?? А какого именно? Если Беннингтона, то его щас нет. Он занят. Трудится над новым альбомом. Я так думаю...

0

393

А вот сегодня спать буду... ((

0

394

А я вот по ночам всегда сплю...

0

395

ночью чаще всегшо спать охота....но прогулки по ночному городу - супер!

0

396

Сижу курю читаю книжкуи зажигаю благовонье....или просто общаюсь по аси

0

397

Репетироую нахъ(на 27число!)!

0

398

Делать нечего чтоли??

0

399

В последнее время начинаю спать по ночам. Непревычно както...

0

400

Точно так же... Вообще не могу к этому привыкнуть, по среди ночи тянет к интеренету, но веревка просто крепкая очень и поэтому я сплю, пока мама не развяжет...

0

401

а я наоборот последнее время часто неночую дома...предки ругаются

0

402

ночью я сплю. для этого она и нужна

0

403

не думаю...

0

404

Он же не сказал с кем....)))

0

405

правильно, кто ночью спит, тот постпует мудро! а то по молодости набегаются по ночам по дискотекам, а потом с возрастом болячки всякие начинают вылазить.это все от того, что не берегли себя с молоду =))))))

0

406

ой-ой-ой )))) а у того кто сидит за монитором вечно, потом со зрением всякие понты будут, и вообще от инета тупеют. да. от форумов там всяких )))

0

407

Неправда!! Если бы было так, то я бы уже в супер-мега-очках ходил и был тупее первоклассника... )) Люблю, что бы все было... И гулять и нет и "дискотеки" и покушать обязательно... )) А вот поспать все время отодвигал...

0

408

спать вредно. в вашем возрасте =)))

0

409

Угум, сразу дурачком от эротических снов становишься, а так вообще снов нет... ))

0

410

Чем меньше спишь, тем меньше снится. Просто от усталости проваливаешься в сон, и тогда уже просто фиолетово на все сны

0

411

Я вообще редко сны помню, потому что после пробуждения еще кимарю долго и за это время все забываю. Помню только какие-то куски отдельные в основном.

0

412

а я всегда практически помню что снилось ночью..а днем мне практически ничего не снится, если вдруг довелось днем побатонить - считай повезло! люблю поспать ))))

0

413

а ещё ночью хорошо сидеть у костра на берегу озера, смотреть на звёдное небо,пить пиво и отдыхать! летом конечно! и рыбалить с утра! потом встречать рассвет и смотреть как всё кругом просыпается.

0

414

Я люблю ночью ''ГУЛЯТЬ''с бутылкой пива или ещё чего и хорошей компанией
http://s45.radikal.ru/i108/0808/f4/b3cc2200545b.jpg

0

415

Ночью обычно смотрю фильмы,которые хотел посмотреть или новинки,плотно подкрепится,позвонить кому нибудь ночью или принять звонок,послушать музыку и т.д
Ну и спать конечно же ночью люблю! :unsure:

0

416

Бухаю, смотрю кино, сплю..

0

417

Последнюю неделю - ночью только бухаю:)

0

418

А Я гуляю - у меня тут Андрюша приехал, с гитарюгой появилось время видеться... да и вообще - в гараже стоит шесть ящиков пивчаги, так что повод найдется всегда.

0

419

Эх....)) Мекс умеет темы создавать))

0

420

А Я гуляю - у меня тут Андрюша приехал, с гитарюгой появилось время видеться... да и вообще - в гараже стоит шесть ящиков пивчаги, так что повод найдется всегда.

Счастье неописуемое...

Мне даже сейчас не кажется это время хорошим :wacko:

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Что ты любишь делать ночью?