Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Что ты любишь делать ночью?


Что ты любишь делать ночью?

Сообщений 361 страница 390 из 427

361

Стиллета!а ты что не боишься?

))) это ж прикольно.

мы как то всю ночь бродили по лесу в Окунево. Под дождем. Был дубак ужасный. А вещей теплых не было совсем. Потом один чувак сказал, что нам очень крупно повезло, т.к. там местная шпана очень не любит приезжих. И если бы мы их случайно встретили среди ночи... думаю ночка прошла бы немного веселее...

0

362

а там какие-то сотонисты обряд делали знакомые рассказывали...хотят еще сходить если хочешь то присоединяйся!

0

363

где? в Окунево? или на кладбище? =)) да мне на сатанистов как-то по-ровну, они все шизики сдвинутые...

0

364

я даже не знаю где окунево!!!здесь в омске родном на кладбище привычном и знакомом

0

365

Окунево - эт такое место, где всякие чудики собираются, типа йоги, кришнаиды... и я туда случайно забрела...

Хочу как-нить на Западное кладбище сходить, там говорят, все в деревьях и темно даже днем...

0

366

ууу...как готично.... =)))

0

367

Спать :D  :D

0

368

Вот спать-то там как раз думаю не захочется... )

0

369

Ночью надо либо спать , либо заниматься любовью, либо пить пиво у когонить в гостях, либо быть в клубе....

0

370

...либо гулять по городу, либо еще где-нибудь гулять... либо писать новые текста, либо выть на луну...

0

371

Спать.....и все вытекающие последствия!

0

372

Утром на работу. Так что придется спать.

0

373

В эти выходные гуляла с подругой по ночному городу. Красиво так и тепло было. Мерцание фонарей в дали. На небе луна и звезды. :rolleyes:

0

374

последнюю неделю ночью стабильно сплю...да и днем тоже сплю...и утром..у вечером))) я постоянно сплю)) возможно, даже сейчас =Р

0

375

Музыку сочиняю.

0

376

Стреляю по колесам...

0

377

сидеть и думать....

ночь - это время одиночества и раздумий...

0

378

2Bugs :истиные сатанисты не делают обрядов на кладбище!это строго+эти лжесатанисты сто пудов сдвинутые по фазе!
если хочешь поспорить по этому поводу,то перед этим почетай работы Лавея и всё поймёшь....и не верь дещёвым вычупорным репликам этим Мажорным сатанистам!!!!!

0

379

Хочу быть мажорным растаманом!! Причем только ночью...

0

380

Хачу быть Мажорным Президентом США.....!

0

381

А эт те зачем?? Проблемы от антимажоров захотел??

0

382

на антимажоров у президента есть мажорные замы,пусть они с антимажами и разбираются!)))

0

383

Лучший мой друг -- эхо, а почему? -- Потому, что я люблю свою грусть, а оно не отнимает ее у меня. У меня лишь один поверенный -- ночная тишина...
Почему? -- Потому что она нема...

0

384

Иконы горят, за окном ночь,
Не жди меня, оставь дверь открытой,
Я ухожу вновь слушать ночь,
Она расскажет мне то, что было забыто...

0

385

эхо очень редко в нашей жизни и-за её темпа,тишина почти невозможна....это рок!

0

386

Придет весна и мы раскроем окна...
Айда на встречу друг другу!!
Придет весна и яркое солнце
Растопит лед старых обид глупых...

0

387

ХОЧУ ЕБАЦЦО!!!

0

388

содержательно,а главное в тему!!!!!!!=)

0

389

PELMEN, кто по твоему не хочет??

0

390

есть такие.....но не я!)))

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Что ты любишь делать ночью?