Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Прошлым летом слушала поочередно Многоточие и Кино.Смесь конечно... _2_ Ща вспомнила группу Кино,послушала вновь,и меня обрадовало! _17_ Особенно такие всем известные вещи,как"Пачка сигарет","Звезда по имени Солнце","Когда твоя девушка больна..." _17_ Душевные песни _18_ Цепляют...Кто еще че скажет?

0

2

Хоть я кино неслушал и неслушаю, но все ихние хиты знаю на изусть. Во дворе скоко раз под гитару пели.. А так слушать неприкольно.

0

3

Истину глаголишь=)))почти _3_ Вот"Когда твоя девушка больна"мне нравится в их исполнении,а вот"Звезда по имени Солнце"была у нас в лагере отрядной-пели каждый день.Зацепило _18_ ......"Красная,красная кровь..." _22_  _18_

0

4

а я видел надпись на стене "ЦОЙ-ЖЫВ!". Так и написано, с ошибками. И ещё "В. Цой - Мы стобой!", на тот свет что-ли ушли?

0

5

а я видел надпись на стене "ЦОЙ-ЖЫВ!". Так и написано, с ошибками. И ещё "В. Цой - Мы стобой!", на тот свет что-ли ушли?

М-да уж.Сразу видно пристрастное отношение _2_ А конкретно свою точку зрения по поводу творчества этой группы можешь отписать?

0

6

И к чему же тут пристрастное отношение прослеживается?
Правильно! Отношение к грамотности в русском языке.
Кино - очень хорошая группа. С музыкой которая в своё время заглядывала в будущее настолько, что большинству современных групп того-же муз направления ещё очень далеко до уровня Кино.

0

7

И к чему же тут пристрастное отношение прослеживается?
Правильно! Отношение к грамотности в русском языке.

Возможно,но я не это имела в виду

Кино - очень хорошая группа. С музыкой которая в своё время заглядывала в будущее настолько, что большинству современных групп того-же муз направления ещё очень далеко до уровня Кино

100%

Отредактировано Steisy (2006-07-18 14:09:33)

0

8

Не Кено это не по мне ) Хотя раньше немного слушал

0

9

Не Кено это не по мне ) Хотя раньше немного слушал

А сейчас что изменилось?

0

10

цой жив!

0

11

цой жив!

Оригинально сказано _17_  _3_

0

12

вот я слышала "Хой жив", а про Цоя первый раз слышу...ну, не в смысле про самого Цоя, а про "ЖЫВ"...

я вот смотрю, все песенки-то пишете заезженные, все по дворам на гитарах игранные...
а как же "Весна", "Рядом со мной", "Спокойная ночь", "Бошетунмай"...да еще куча всего...кто-нибудь про это скажет??? или Цой для вас заканчивается "Группой крови"???ну тогда понятно, откуда надписи ЦОЙ ЖЫВ...((

0

13

Да почему же слушал, все песни, даже играл в детстве большинство его песен, щас остыло ) Мож кому надо, есть все его альбомы ) Кроме некоторых квартирников

0

14

А сейчас что изменилось?

  Как то не втыкает, щас другое интересует )

0

15

Как то не втыкает, щас другое интересует )

Бывает...Кстати,что сейчас тебя втыкает из подобного?

0

16

В смысле из подобного, из русского рока?

0

17

Типа того

0

18

http://omskstyle.0bb.ru/index.php?showt … &st=50
Можно ещё добавить Аукцыон ) Но это уже Арт-рок

0

19

ахуенно КИНО пообсуждали! Стейси, крутая тема, респа тебе...%)
шли бы вы в "русский рок"....))) кайфова сказанула, как послала ))) не обижайтесь, так вышло...

0

20

Я уже дал ссылку на тему )))))

0

21

Я Цоя на уроке литературы изучал

0

22

песня у него класная, названия не знаю, но там поётся:"...перемен,требуют наши сердца, переме,требуют наши глаза..."

0

23

песня у него класная, названия не знаю, но там поётся:"...перемен,требуют наши сердца, переме,требуют наши глаза..."

0

24

Было у нас типа такого тоже, только мы ещё играли на гитарах, на уроке )

0

25

да и фильмы хорошие, в которых снимался Цой, особенно "Игла".

0

26

да и фильмы хорошие, в которых снимался Цой, особенно "Игла".

0

27

Ты тему почистить не хочешь, от своих дублированных сообщений?

0

28

пусть форум чистят всякие мудаки, ой, извините,мудераторы и администраторы, в том,что они дублируются виноват форум и его касяки, а косяки пусть ванище убирает,когда приедет, ведь он админ

0

29

Всё мы с тобой аццки круты у нас по 666 сообщений.

(оп уже 667)

Отредактировано Pa[sh]tet (2006-07-18 22:25:39)

0

30

Цойа помню в подъездах раньшоу на гитарке играл...

0