Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » К.А.З.У.С. We be back!!!


К.А.З.У.С. We be back!!!

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

ну, я же говорю, быдло...провинциальное быдло...с кучей комплексов...трясутся над своим творчеством....
вместо того, чтоб переделать, лучше обосрать критика, правда? хех...

0

32

"Дорогая моя" циркачка, критиком может быть только тот человек, который в этом понимает, да и сам многово добился, мексикашка же сам по ходу вобще ничего сделать не может, кроме как сидеть в форуме, флудить и выёживаться!!!
Вспомни или посмотри мою прошлую тему, как он ко мне мажется!!!!!!

0

33

быдло...)))

0

34

А скажи ещё не так, или ты сейчас на меня опять начала наезжать только потому, что я прав и тебе больше сказать нечево!!!

Отредактировано Ma1oJ (2006-07-21 19:24:14)

0

35

ну вот почему ты решил, что ты прав, а мне сказать нечего?..
ты так рассуждаешь, типа того что-то: "Мексиканец ничего не понимает в репе, а мы наситолько во всем этом разбираемся, что просто некрасиво с его стороны нас критиковать". ну, если ты настолько хорош в рэпе, зачем тогда просишь советов на форуме из серии "кто поможет записаться?" (или сокол: "как выкинуть музыку в сеть?")
мне всегда есть что сказать...
будь проще, не реагируй так на критику. тем более, раз, как я понимаю, у вас с Мексиканцем нет взаимопонимания, то ты должен был просечь, что его пост выражает предвзятое отношение, субъективное мнеие...зачем повелся на провокацию и нагрубил ему?..

0

36

Ребят, минуса писать не умею толковые, мне их друг пишет

Про такт что-то?)

Баттл?

Пишите, я на засыл отвечу, я 1, вас 2-ое

Форумщики рассудят, вперед )

http://mp3.music.lib.ru/mp3/o/oxyomorone/o...r1_round1-2.mp3

это так ))  на разминочку трэч0к )))

Отредактировано Мексиканец (2006-07-21 20:02:30)

0

37

ТрэшчОк )

0

38

Ладно Вилли, прекратим наши дибаты!!! _3_
Мексиканец, во первых мы не вдвоём забивали тебе батл, а только сокол, во вторых если ты что-то не умеешь, то тогда вобще лучше не нужно осуждать это у других!!!
И вобще мы работаем не для таких как ты, а только для тех кто понимает наше твочество!!!

0

39

Ты сдался?

0

40

Ладно Вилли, прекратим наши дибаты!!! _3_
Мексиканец, во первых мы не вдвоём забивали тебе батл, а только сокол, во вторых если ты что-то не умеешь, то тогда вобще лучше не нужно осуждать это у других!!!
И вобще мы работаем не для таких как ты, а только для тех кто понимает наше твочество!!!

Он один не справится, неужели ты не поможешь другу?)))

Я критикую, парень, такое иногда встречается, я тебе по секрету скажу _2_

0

41

Ёу, тут намечаецца биф? =)

ЗЫ: Пацаны, зря вы бычите... Йа поставил счас в закачъ Рэп Терракт(ниудержалсо... _9_ ) на будущее - ни делайте трэки большо чем 128кбпс - знаете, какое западло качать 5,5 метров _22_ ... Никто качать не будет) Эт мне прост захотелось послушать что есть Казус и почему он так смело забивает бифы _60_ )
Счас докачаю, и как "Знающе-Понимающий" неспавший сёня МС/Bitmaker занимавшийся 7 часов( _112_ ) сведением очередного трэка(и поэтому очень злой на всех и вся _15_ ) отрецензирую и прокритикуйу по полной этот самый трэк, который у мня в закаче... _501_  _500_  _110_

Отредактировано Maestro KoT (2006-07-22 05:32:46)

0

42

Готовы? Принимайте критику...

Трэк Рэп Террор, эт как йа понял - ваша репрезентация? По сути своей репрезентация должна наиболее полно представить слушателям с чем они имеют дело... МС должны в ней показать свои самые сильные стороны(сорри за пафос ёп _9_ )

итак:

1) Читка

1 ЭмЦей, который читает в трэке явно не дружит с дикцией, слышно, что читает неуверенно, до битов дотягиваецца абы-как, флоу как таковое отсуцтвует...

2 ЭмЦей, более подробно знаком с понятием артикуляция на подсознательном уровне, читает поуверенней, но так же ненапористо и некрасиво...

2) Текст/Рифмовка

Йа не люблю шибко придирацца к рифмам, особенно у ЭмЦейёв начинающих, но выкиньте с головы глаголы - от этого невольно вянут уши... Текст про чё? "Адресс не дам"? "Веселись народ"? Куски текста, если вслушацца не несут общего смыслового нагруза... но эт лана... репрезент и фсё... А там слышал нотку про ньюскул? Где вы такое слово-то услышали? Большо так не шутите - засмеют... Рифмовки КВАДРАТНЫЕ как мой совеццкий телевизор и столь же устаревшие как упомянутый агрегат...

3) Общее

Нету у вас пока ни опыта, ни флоу, ни изюминки, как говорицца... слились с общей массой низов андергрунта... Трэк не цепляет, работайте...

ЗЫ: Это чистой воды критика, ничего личного... второй трэк качать не стал, т.к. мне сказали, - что "За Жизнь", а йа такого не люблю... и траффу жалко на 256кбпс с таким кач-вом...

0

43

Он один не справится, неужели ты не поможешь другу?)))

  Это ты мне что ли? А?

0

44

_24_ !!ржунемагу!! _24_

0

45

Это ты мне что ли? А?

Малому

0

46

Готовы? Принимайте критику...

спасибо за критику, постараемся исправиться!!!

0

47

Он и один тебя сделает, мне не нужно ему помогать _6_
И я послушал твои треки..., не очень!!! _1_

0

48

Здорово пацаны из Казуса, кажется... Короче трек ваш качаю сейчас, по-позже отпишусь, НО раскручивать Вас стоит, так как мало кто ваши "творения" слушал", а знают уже все, модет вам и записывать ничё не стоит... подумайте, вы и так "славу" получить сможете? _6_  Сука, попробуйте только мне поогрызаться! Шутка

0

49

Как самая уёбищная группа, сделавшая всего пару треков? Такую славу?

0

50

Pa[sh]tet, верно подметил _2_
Кстати я качнул одно из творений - скажу, что мне бы стыдно было с таким треком лезть в шоу бизнес, да и еще залупаться на всех, кто отписывается по поводу трека как думает! Скажу что это РЕАЛЬНАЯ хуйня... песня не о чем... не похожи ВЫ на тех, кто шарит в музыке хоть чуть чуть.... Но Ваши песни можно гонять в Кафешках и барах перед закрытием, чтоб народ быстрее расходился, респа! _6_

0

51

Парни, я знаю как надо раскручиваться! Я готов вам помочь. Это делается очень просто: 1) Надо поднять свой зад от компьютера и встать на ноги
2) Теперь поворачиваем своё тело вокруг собственной оси и одновременно переставляем ноги как бы шагая на месте. Стараемся, чтобы тело и ноги лежали примерно в одной вертикальной плоскости, чтобы вас потом не пришлось выпрямлять.
3) Для полной "раскрутки" следует переключиться на бег, но знайте, что в дальнейшем состояние резко ухудшается – возникает тошнота, рвота...Поэтому перед процессом "раскрутки" держите под рукой тазик, чтобы не испачкать квартиру или другое место где вы находитесь.
4) Повторяем шаг 3 пока не понадобится тазик.
Данную инструкцию по раскрутке нужно повторять три раза в день после еды.
Желаю удачи!

Отредактировано Za4et (2006-07-24 00:04:55)

0

52

Малой вы вдвоем не справитесь :)

0

53

Парни, я знаю как надо раскручиваться! Я готов вам помочь. Это делается очень просто...

  Зачёт  _6_

0

54

_24_ ржунемагу _24_

0

55

Я ваш КАЗУС вертел на своём ху*, хуйня треки, нах только выкладывали, если дельного ничего нету, РИСпеКт

0

56

Зря вы так, нормальная музыка

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Рэп » К.А.З.У.С. We be back!!!