Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Стилетта - Слышишь?! (feat. Shorty)


Стилетта - Слышишь?! (feat. Shorty)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Ну что сказать, немного затянул с выкладкой трэка....Вот теперь можете скачать, качайте.

Скажу сразу, не судите строго! Все таки у девушки как некак один из первых трэков.....надеюсь что еще один ее трэк появится сегодня!

http://mp3.music.lib.ru/mp3/s/stiletta/sti...at_shorty-2.mp3

(думаю все уже знают, как качать на этом форуме трэки с music.lib.ru)

Отписывайте =) _200_

0

2

Щам качну... ))

(Этот пост, чтобы тему подденржать)... ))

0

3

Трек понравился... Для начальных хорош... ))

Минус конечно же хороший...
Текст хорошо пока что не слышал, но рифма вроде нормальная, хотя глагольная встречается...
Читка красивая... ))

Все что я отписал по Стилетте... Т.к. у Шоти уже вырабатанный стиль и все хорошо идет... ))

0

4

рифма вроде нормальная, хотя глагольная встречается...
Читка красивая... ))

чё ты доебался до всех с рифмой глагольной?

0

5

Скажу сразу, не судите строго!

_2_  Пишите всё, что думаете на самом деле  _2_  Давайте критику!

0

6

Ряв - жуй марковку... Трэк классный!

0

7

Ряв, забудь сочетание "глагольная рифма"...ее нет в природе. есть грамматическая и неграмматическая...

я не могу скачать трек!!!!!!! я знаю как это делать, но почему-то он мне говорит, что какая-то там ошибка случилось и ваще чтоб я шла высасывать.....не могу.....(((

0

8

Maestro KoT, я же не сказал, что трек гавно полное... Я даже не сказал, что плохо... Я сказал трек понравился...

Вилли - глагольная, значит рифма на глаголы (пример:
Я пошел вечером ГУЛЯТЬ,
На все остальное мне НАСРАТЬ)...

PELMEN, слушай РЭП, паря... )) Но только не зацикливайся только на нем...

Ryav отписывался...

0

9

Да вроде всё качается ) Уже скачал

0

10

Шоти,как обычно,безупречен _17_  _109_  _17_

0

11

Стилетта, я уже ваш фанат

0

12

Pashtet,  вы мне льстите  _2_

0

13

Что вы, ни сколько )

0

14

В целом мне понравилось.Шоти,как обычно,безупречен _17_  _109_  _17_ Стилетта-неплохо для начала _17_ .Тока вот голос оч напоминает NTL _2_ -нет изюминки _9_ Сама борюсь с этой проблемой уже второй месяц=)

з.ы.:без обид,сами попросили критику.
И кстати,у Леши отлично получается создавать новый стиль.Кайфово цепляет _50_  _105_ Ты не картавишь-я в шоке и в восторге одновременно _20_

Отредактировано Steisy (2006-07-18 19:33:03)

0

15

Стилетта-неплохо для начала _17_ .Тока вот голос оч напоминает NTL _2_ -нет изюминки _9_ Сама борюсь с этой проблемой уже второй месяц=)

У всех такая проблема... у доброго десятка хороших левушек-рэпперов в России одинаковая и однообразаная читка...

ПО теме: есчё не слышал трек... Шоти вкл. капу, но припев могу выделить по нему...

0

16

...закос под NTL...

0

17

_2_

глагольная, значит рифма на глаголы

я вообще не думала, что это проблема  _9_ будем знать  _2_

Тока вот голос оч напоминает NTL

_1_  да ну? странно.... я об этом даже не думала

нет изюминки

_20_  надо что-то делать

у доброго десятка хороших левушек-рэпперов в России одинаковая и однообразаная читка...

ну вообще-то я совсем не слушаю женский рэп. я даже пятерых репперш не назову. А насчет NTL, то их девчонок слышала всего несколько раз и даже не помню названия треков... так что.... Есть отмазка: это просто совпадение  _2_

Короче, всем спасибо большое за критику и похвалу. Особенно за первое. Будем работать дальше _2_

0

18

Впринцепи Трек не плохой мне понравился _17_   _17_  Вот только коротковат и слов твоих маловато! А так трек просто отличный! Причем он один из первых!
Так что давай еще сочиняй еще и побольше! Причем попробый запиши одна без всякой помощи а то постороние голоса как-то отвликают!

ПИШИ БОЛЬШЕ У ТЕБЯ ЕСТЬ ТАЛАНТ ТЕБЕ ЕГО НАДО РАЗВИВАТЬ!! _17_  _50_  _17_  _50_

0

19

Ром, пасиб  _3_

Причем попробый запиши одна без всякой помощи а то постороние голоса как-то отвликают!

_2_  собираюсь в ближайшем будущем. если найдется "звукозаписывающая компания" =)) готовая меня записать и если кто-нить подарит минус  _3_

0

20

Ром, пасиб  _3_

не за што! я вырозил почти все что я думал! _21_

0

21

не в тему конечно, но все-таки =)

вот нашла у себя кое-что для нелюбителей глагольной рифмы  _2_

Бежать, стрелять, упасть, скрывать,
Разбиться, резать, убивать,
Ловить, терять, искать, спасать,
Любить, сдаваться, верить, ждать,
Идти, бежать, лететь, кричать,
Звонить, рыдать, бороться, знать,
Ломать, молить, сжигать, душить,
Порвать, остаться, выжить, жить.

0

22

Мне как-то не очень.... _9_

0

23

я даже пятерых репперш не назову

_2_ Тина,Олвен,Маруся(!!!),L.Bitch,девчонка из Югов-не помню,как зовут( _14_  _20_ ...позор мне _60_  _18_ )

А насчет NTL, то их девчонок слышала всего несколько раз и даже не помню названия треков...

Ты вроде как в репрезенте говорила,что начинала с НТЛ _2_  _1_

есть отмазка

а вот это ты зря...  _4_

Короче, всем спасибо большое за критику и похвалу. Особенно за первое

Всегда пжалста=))))

Удачи в творческом пути,работай над голосом,чтоб потом не говорили,что ты под кого-то косишь...

0

24

Ты вроде как в репрезенте говорила,что начинала с НТЛ _2_  _1_

NTL я слушаю исключительно из-за Jerr'a  _201_

Отредактировано Стилетта (2006-07-20 13:50:08)

0

25

PELMEN, слушай РЭП, паря... )) Но только не зацикливайся только на нем...

Ryav отписывался...

Ты даже приблизительно не представляешь насколько разнообразен музыкальный ассортимент того что я слушаю. А рэп мне очень нравится очень давно и я его частенько слушаю. Стилетту тож слушаю. Надеюсь она слушает CryPsy иногда, когда скучно.

0

26

Стилетту тож слушаю. Надеюсь она слушает CryPsy иногда, когда скучно.

  _3_  ну естественно  _2_  у меня есть несколько песенок на компе, включая сольный трек by PELMEN  _201_

0

27

Опа. Вот оно как. пасиб.

0

28

Всегда пожалуйста  _3_

0

29

О, послушала дня 4 теперь понравилось! _21_  _108_

0

30

Хороший трек. ;)  Качество хорошее. Записано мастеровито. Читают ребятишки замечательно.
Трек в аудио! ;)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Ваше Аудио » Стилетта - Слышишь?! (feat. Shorty)