Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Какие вам девушки больше нравяца?


Какие вам девушки больше нравяца?

Сообщений 121 страница 150 из 256

Опрос

Какие девушки нравяца вам?
Блондинки

39% - 20
Брюнетки

52% - 27
Рыжие

7% - 4
Голосов: 51

121

А йесли мужик например - транссексуал, и йему в клинике налепят эти самыйе "Выпуклости и окружности" и есчё хреннь какуйу-нить сделайут? Ето будет типа Ёу, типа крута?=)

ЗЫ: Фтопку нахъ...

0

122

А йесли мужик например - транссексуал, и йему в клинике налепят эти самыйе "Выпуклости и окружности" и есчё хреннь какуйу-нить сделайут? Ето будет типа Ёу, типа крута?=)

ЗЫ: Фтопку нахъ...

Это будет ваще типо полный пиЗдос!!! Таких надо при рождении уничтожать в особо извращённой форме, ну или наёбывать их: они типо приходят в больницу говорят:"Пришейте мне того, отрежте то", и врачи говорят:"Да без базара, стоит стока-то". Во время операции, с особым извращенством захуячивают их наглуха, раз так 5, чтоб наверняка, а бабосы вырученые отдают в фонд борьбы с этими уёбками, ну или мне отдают.
Ваще тема получится, они как бы сами себя захуярят

Отредактировано -=Bis=- (2006-07-26 14:52:19)

0

123

блин красивых девушек так мало.....ужас.... _112_

0

124

А, по-моему, достаточно!

0

125

Вован, тебе точно пора выпить _6_

0

126

красивых девак хоть жопой жуй, вот тока они в основном или марази последнии или стервы, нармальных единицы...

0

127

Красивые люди обычно избалованы, а это плохо влияет на характер. Часто бывает, что ребенок в детстве и подростковом возрасте был гадким утенком, а потом преображается - тогда и красота есть и  душевные качества.

0

128

красивых девак хоть жопой жуй, вот тока они в основном или марази последнии или стервы, нармальных единицы...

Фу,как грубо _500_  _15_

0

129

красивых девак хоть жопой жуй, вот тока они в основном или марази последнии или стервы, нармальных единицы...

Вот и я от том что хуй блять нрмальную найдешь.....

Вован, тебе точно пора выпить

Если те надо то пей, мне и так неплохо живется....пить вредно.....

Фу,как грубо 

А хули хотела? Мужик должен быть грубым, волосатым, Сильным, И неможко похуистом.... _201_

0

130

Мужик должен быть грубым, волосатым, Сильным, И неможко похуистом....

А ещё от него должно ванять потом, так? _6_

0

131

Вы счас обизиану аписали илё чего-та йа на мужика нипахажу? =)

0

132

Ну если ты не грубый, не волосатый как чмо, ни немножечко похуист, то ты не мужик, ты гавно. Я так понял.

0

133

Если уж на то пошло,то подкорректируем:должен присутствовать запах сигарет и дорогого одеколона  _2_ _6_

0

134

Какие вам девушки больше нравяца?, и почему?

Одетые. ;) Красивые! :unsure:

0

135

Пацаны, вы че.. всем нравятся блондинки, потому что они самые превлекательные,а самое главное умные, веселые и уверенные в себе..

0

136

Пацаны, вы че.. всем нравятся блондинки, потому что они самые превлекательные,а самое главное умные, веселые и уверенные в себе..

Ты с чего это взяла? Лично знаю одну блондинку, тупую до безобразия, которую переебли ужу хуй знает скока народу, просто потому что по приколу. а она с радостью всем дала тоже потомучто по приколу. Мозгов у бабы Нуль!

Отредактировано -=Bis=- (2006-08-01 13:42:04)

0

137

Ты с чего это взяла? Лично знаю одну блондинку, тупую до безобразия, которую переебли ужу хуй знает скока народу, просто потому что по приколу. а она с радостью всем дала тоже потомучто по приколу. Мозгов у бабы Нуль!

Чудо?
Или она не блондинка?

0

138

Чудо?
Или она не блондинка?

Не не чудо, чудо относится к безмозглым брюнеткам. Да и такие есть! Я про Байку. Тут за нё пацаны прикалывали. Пиздец

0

139

Да дело не в цвете волос, а в содержании головы. :lol:

0

140

действительно

0

141

Если девушка умная......................она может хоть в какой цвет выкрасится тупее она не станет и обратный эффект тот же.  :lol: Так что выбирать надо не по волосам. А про блондинок это чушь...............не спорю иногда попадаются на редкость тупые, но они же не виноваты (брюнетки тупые тоже бывают).  :lol:  :lol:  :rolleyes:

0

142

А ты случаем не блондинка?

0

143

Да дело не в цвете волос, а в содержании головы.:lol:

к теме про содержание головы и волосы...
в Филине прочитала, что в Корее издан какой-то закон (или че-то типа), запрещающий отращивать длинные волосы, т.к. волосы забирают питательные вещества у мозга и люди становятся дебилами =))))))))))))))
брейтесь налысо, девчонки! =)))))) и мальчишки!

0

144

к теме про содержание головы и волосы...
в Филине прочитала, что в Корее издан какой-то закон (или че-то типа), запрещающий отращивать длинные волосы, т.к. волосы забирают питательные вещества у мозга и люди становятся дебилами =))))))))))))))
брейтесь налысо, девчонки! =)))))) и мальчишки!

Кстати, на самом деле: где вариент "лысые"??? Вилли, и ты думаешь, здесь многие знают, что такое Филин? :)

Ты трудный? Не пиши красным. Последнее предупреждение.

Отредактировано StiNGer (2006-08-02 22:02:04)

0

145

какая разница, что такое Филин. не в этом смысл моих речей, дружище!
срочно всем побриться! =)))))

0

146

значит все дефки дуры получается, выходит так?=)

0

147

в Корее да. а у нас все ДЕВУШКИ не только умнички, но и красавицы. правда, девочки? =))

0

148

дефки далеко не все красвицы...

0

149

дефки в деревнях сено косят.....
а у нас девушки все красивые. и их много! присмотрись!

0

150

Вилли, ошибаешься... Сено косят парни и деды, а деФки коров доят...

То что много - это понятно, но они все прячутся и им нужно то, чего у нас не так много - деньги...

Кто подскажет, куда с девушкой можна на День Города сходит за 200-300 рэ, чтобы хорошо отдохнут? ))

А ваще мне больше нравяться шатенки и рыженькие, а после уже брюнетки... Хотя и попадаются красивые бландинки...

Тпьфу наХ, 3 раз уже исправляю... )) Пишу всякую чушь, вместо своих мыслей... ))

Отредактировано Ryav (2006-08-05 09:08:40)

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Какие вам девушки больше нравяца?