Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Какие вам девушки больше нравяца?


Какие вам девушки больше нравяца?

Сообщений 91 страница 120 из 256

Опрос

Какие девушки нравяца вам?
Блондинки

39% - 20
Брюнетки

52% - 27
Рыжие

7% - 4
Голосов: 51

91

а мне кажется, что тебе очень хорошо будет блондинкой...ну, или не совсем блондинкой, но светлее...но, это всего лишь мое очень скромное мнение... winks.gif

во многом я с тобой согласна...вот только есть небольшое НО.... не очень красиво смотриться, когда отрастает белый цвет и видно твой натуральный темно-русый.... коасится каждые 2-3 недели накладно....у меня даже есть фотки, где я блондинка...если интересно..напиши свой мэйл, вышлю.....а пока я темно-русая с милироваными прядками...... _6_

0

92

да, меня тоже напрягают постоянные подкрашивания. потому что обычно, мне не удается подкрасить так, чтоб один в один с уже покрашенным было..вот и хожу потом пятнистая...))

0

93

да, меня тоже напрягают постоянные подкрашивания. потому что обычно, мне не удается подкрасить так, чтоб один в один с уже покрашенным было..вот и хожу потом пятнистая...))

во-во, меня эта херня тоже напрягает, так вот, чтобы у меня было меньше головной боли с этими волосами, покрасилась в свой цвет волос!!!! и я думаю, что больше не буду краситься ни в какой больше......хотя.... _6_

0

94

а я тоже сейчас хоче отрастить свой цвет...зимой было дело покрасилась в черный, а он ведь стойкий и не смывается и не закрашивается...ну, у нормальных людей он не смывается, держится...у меня же после первой недели цвет из черного стал темно-коричневым. с каждым разом он все светлел и светлел. все потому что волосы больные, ломкие ужасть просто...теперь он уже и не смывается, и не закрашивается. и черный не держится, если снова покраситься...короче полная жопа...((
вот постриглась покороче, теперь отращу свои родные...буду естесственной и натуральной =)

0

95

Ой, девчонки =) я тож с годик ходила черной, потом не могла избавиться. Ходила одновременно черно-светло-рыжая  _6_ Хотя меня прикалывало быть черненькой, только вот на самом деле заморочек много с этим подкрашиванием. И почему когда не надо волосы так быстро отрастаюют?... _2_

0

96

А я никогда не красился и не собираюсь красится, а также делать пирсинг, тату и другую хрень. Совет - если собираетесь это делать - не торопитесь и подумайте дважды. Столько встречал людей, которые жалели после очередной смены имиджа, а ведь с той же тату всю жизнь жить. Для меня подобные явления не являются признаком индивидуальности, она определяется ПОСТУПКАМИ другого плана.

0

97

А кто-нить может посоветовать приличный тату-салон?  _2_

0

98

Начался дивишник, ёбана.... :)

0

99

Начался дивишник, ёбана.... :)

присоединяйся...!!! _6_

0

100

можно тату удалить, если заебет

0

101

давайте лучше не о том, как удалить, а о том, как сделать )

0

102

присоединяйся...!!!

_6_  _6_  _6_

Какое отношение имеет вот это :

можно тату удалить, если заебет

давайте лучше не о том, как удалить, а о том, как сделать )

К теме:
Какие вам девушки больше нравяца?

Флуд, господа, флуд. _20_

0

103

дабафьте в галасавание вариант пластмассавые

0

104

Ризинавые =) Самые понимающие существа женского пола на планете нахъ =)

0

105

мне нравятся девушки, которые отвечают за базар  _9_

0

106

а мне нравятся девушки вообще...

0

107

мне нравятся девушки, которые отвечают за базар


Строго. _9_

а мне нравятся девушки вообще

Лесбиянка? _20_

0

108

нет, просто нравятся девушки! подружки там, сестренки...кайфовые они...и все девушки =))

0

109

Мне больше нраятся парни.  _50_

0

110

А меня все бесит

0

111

а я вот все-таки уверенна, что женское тело намного привлекательнее мужского. не только в плане секса, но и просто для восприятия. женщина намного эстетичнее мужчины...

только никаких вопросов -  я НЕ ЛЕСБИЯНКА!

0

112

нихуя, мужское тело более пропорционально чем женское, недаром формула идеального человека создана по мужчине:)

0

113

симметричное и равностороннее не естесственно...поэтому не так уж это и хорошо, что твое мужское тело пропорционально..

0

114

мне тож женское тело больше как-то больше нравится))

0

115

О, вот и умничка! а Ник пусть наслаждетя пропорциональным =))))))))))

0

116

мужским телом)))

0

117

да, да вы раскусили меня, я-...я сказал не то... это всё синька, что б её... конечноже женское тело краше, со всеми его выпукластями и окружностями,..:)

0

118

=)

0

119

не каждое женское тело достойно внимания))))
Есть такие женьщины то на них лучше не смотреть страшно пиздец)))
вот так)
2 Вилли : Я не пью))) И последнее время было очень херовое настроение поэтому я всякую хуйню писал но терь я очень счастлив и рад потому что поступил наконец ....вот так вот)) _108_

0

120

у некоторых мужчин лучше тело,чем у никоторых женщин..

P/s/ну дура бред написала....бредятина..
совсем больная... _9_

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Какие вам девушки больше нравяца?