Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Какие вам девушки больше нравяца?


Какие вам девушки больше нравяца?

Сообщений 61 страница 90 из 256

Опрос

Какие девушки нравяца вам?
Блондинки

39% - 20
Брюнетки

52% - 27
Рыжие

7% - 4
Голосов: 51

61

... или покраслся..

0

62

А я седня удоставарился что Блонбинки Лудше!!  _109_  _109_

0

63

А я седня удоставарился что Блонбинки Лудше!!  _109_  _109_

  _17_ Давно бы так _6_  _3_

0

64

_17_ Давно бы так _6_  _3_

Раньше был  _112_  А щас поумнел _3_

0

65

лучше.... хуже.... все это лажа.... по моему цвет волос далеко не важен и если подумать тио мало у кого все девушки были блондинки или все брюнетки.... может и есть какойто типаж который нравится.... но его по моему редко соблюдают.... все же большую роль играет внутренний мир.... достаточно чтоб девушка была симпатичной и интересной чтоб заинтересовать парня.... не обязательно быть картинкой с обложки журнала!!!

0

66

не обязательно быть картинкой с обложки журнала!!!

Ну если ты будеш картинкой с хорошго журнала! ты будеш интересовать всех! _500_

0

67

не правда...
не всем интересны девушки а-ля топ-модель...
так обычно говорят те парни, которые всю жизнь, пардон, ебали потаскушек и пьянчуг....
главное в девушке - мозги, а потом уже все остальное...вон, Катя Пушкарева какая оказалась умничка, отхватила себе мужика такого! и ведь страшная какая была....зато умная! вот!

а мне я чувствую уже ничего не поможет...ни цвет, ни свет...блондинчик предпочитает девушкам пиво...(((

0

68

блондинчик предпочитает девушкам пиво...(((

потом у этого блондинчика будет такой пузик....и тебе он разонравится.....
Меня уговаривают стать блондинкой, но что-то желания нет.....я думаю, что мне с моим темно-русым цветом волос лучше......

0

69

главное внутрений мир=)

0

70

главное в девушке - мозги, а потом уже все остальное...вон, Катя Пушкарева какая оказалась умничка, отхватила себе мужика такого! и ведь страшная какая была....зато умная! вот!

ну-ну... после просмотра нескольких первый серий мне показалось, что она была дурой. не в плане учебы, а вообще по жизни. зато в конце - да.... неплохо

и вообще мне нравятся лысые девчонки. больше чем лысые парни... не в этом смысле =)

0

71

Для кажного человека главное ето что-то своё кому то модет понравяца Глаза " _20_ " или Руки " _17_ " или зубы"  _6_ "  так что каждый выпивает по своим каким то критерием!

0

72

А а я думаю, если тебе нравится человек, то тебе в нем должно нравиться все или почти все, а не что-то одно. А то, прикинь, парень - ужасные сальные волосы, до пола, впадшие глаза, вонючий запах изо рта, рост 150, кривой сломанный нос, торчащие уши, но я буду любить его, потому что у него МАНИКЮР И ЧИСТЫЕ НОГТИ!!!  _6_   _6_  Нда, прикол

0

73

и вообще мне нравятся лысые девчонки

  Да?! И мне тоже  _6_

0

74

м-да...

0

75

вот когда решу в один прекрасный день опять поменять свой стиль, то побреюсь налысо  _2_

0

76

ДА!!! ТОлько сразу фото на форум и мне на мыло.

0

77

ну посмотрим... на ваше поведение  _2_

не, а чё... я серьезно, у меня была одна знакомая девчонка лысая и, блин, так стильно смотрелось, когда я увидела ее прежние фотки, где у нее длинные волнистые волосы, сразу стало понятно, что иногда волосы не обязательны  _2_  даже на голове  _6_ даже у девчонки  _2_

0

78

а как нужно себя вести что бы заполучить (имхо)?

0

79

_2_  нужно со мной дружить  _2_

0

80

_2_  нужно со мной дружить  _2_

А как с тобой правильно дружить? Расскажешь?

0

81

Расскажу, обязательно  _3_  Только в более интимной обстановке. Например, в ЛС или по ICQ  _2_

0

82

Интимной? Тогда ICQ. и ещё лучше PGP предохраняться.
210453593

Отредактировано PELMEN (2006-07-20 11:14:39)

0

83

расказывай тут=)
что бы все знали)

0

84

иш ты какой хитренький  _2_

0

85

вот когда решу в один прекрасный день опять поменять свой стиль, то побреюсь налысо  _2_

  Будем ждать

0

86

Будем ждать

да пожалуйста! хоть до посинения  _2_

0

87

Хорошие девочки лишаются девственности в первую брачную ночь, плохие – при первом удобном случае, умные – два-три раза;

Хорошие девочки лишаются девственности с мужем, плохие – с пьяным одноклассником, умные – с фаллоимитатором;

Хорошие девочки дают по любви, плохие – за деньги, умные – когда сами захотят;

Хорошие девочки читают сказки, плохие – Камасутру, умные – медицинскую энциклопедию;

Хорошие девочки верят мужчинам, плохие – не верят мужчинам, умные не верят никому;

Хорошие девочки от огорчения плачут, плохие – пьют, умные отправляются по магазинам;

Хорошие девочки комплексуют по поводу размера груди, плохие – закачивают силикон, умные гордятся тем, что имеют;

Хорошие девочки вышивают крестиком, плохие – колбасятся на дискотеках, умные — рыщут в Интернете;

Хорошие девочки умеют готовить, плохие – умеют сделать заказ, умные – сидят на диете;

Хорошие девочки владеют иностранными языками, плохие – матерным, умные – своим собственным;

Хорошие девочки относятся к сексу как к обязанности, плохие – как к развлечению, умные – как к части жизни;

Хорошие девочки берут в кино попкорн, плохие – презерватив, умные – губную помаду.

0

88

Кого же они там рыщут ))))))

0

89

режисёра

0

90

Меня уговаривают стать блондинкой, но что-то желания нет.....я думаю, что мне с моим темно-русым цветом волос лучше......

а мне кажется, что тебе очень хорошо будет блондинкой...ну, или не совсем блондинкой, но светлее...но, это всего лишь мое очень скромное мнение... _3_

0


Вы здесь » Неизвестный Омский Хип-Хоп Форум » Разное » Какие вам девушки больше нравяца?